FinnAir из Екатеринбурга

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

FinnAir из Екатеринбурга

Сообщение UlA » 03 сен 2008, 08:18

С 3 сентября Finnair начинает летать в Екатеринбург.

Operated by Finnair
Departure: Ekaterinburg
Koltsovo
Time: 06:50
Arrival: Helsinki
Helsinki-Vantaa - Terminal 2
Time: 07:00
Meal: Yes
Stopover: -
Total duration: 3h 10min
Aircraft type: A319

Departure: Helsinki
Helsinki-Vantaa - Terminal 2
Time: 23:50
Arrival: Ekaterinburg
Koltsovo
Time: 05:55
Meal: Yes
Stopover: -
Total duration: 3h 05min
Aircraft type: A319

Ценник начинается от

ROUNDTRIP:
9614 RUB

если учесть что Пулковские возят в Питер за 11000, то цена FinnAir из Екатеринбурга

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
UlA
полноправный участник

Фото: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 19
бронирование авиабилетов москва

Re: FinnAir из Екатеринбурга

Сообщение Test » 03 сен 2008, 10:48

UlA писал(а):С 3 сентября Finnair начинает летать в Екатеринбург.
Ценник начинается от

ROUNDTRIP:
9614 RUB

если учесть что Пулковские возят в Питер за 11000, то цена FinnAir из Екатеринбурга

Уральские авиалинии этот рейс по код-шеру предлагают за чуть меньше 15 тыс. руб. FinnAir из Екатеринбурга
Test
путешественник

Страны: 56

Сообщение UlA » 03 сен 2008, 11:09

Уральские авиалинии этот рейс по код-шеру предлагают за чуть меньше 15 тыс. руб. FinnAir из Екатеринбурга

А что вам не позволяет купить его непосредственно на сайте Finnair или в другой системе бронирования где видны дешевый тарифы?? FinnAir из Екатеринбурга
На сайте "Уральских" самые дешевые тарифы недоступны, да и вообще он кривой какойто FinnAir из Екатеринбурга
UlA
полноправный участник

Страны: 19

Сообщение Val Belov » 03 сен 2008, 19:23

Да Хельсинки красиво выдает, а если взять что-нибудь из европы, то вся красота теряется. Мюнхен выпал по 15 тыс, а остальное за 20 вылетает.

Короче пока через Москву а дальше AirBerlin-ом/Germamwing-сом красивее получается
Val Belov
участник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Test » 03 сен 2008, 20:50

UlA писал(а):

А что вам не позволяет купить его непосредственно на сайте Finnair или в другой системе бронирования где видны дешевый тарифы?? FinnAir из Екатеринбурга
На сайте "Уральских" самые дешевые тарифы недоступны, да и вообще он кривой какойто FinnAir из Екатеринбурга

На сайте финнэйра моя сбербанковская виза голд не катит. FinnAir из Екатеринбурга
На сайте expedia дает за 9 тыс. с чем-то рублей (дешевле, чем у финнэйра, т. к. сервисный сбор на сайте финнэйр целых 20 евро).
Я просто ради спортивного интереса решил узнать цены на билеты этого рейса в коде "Уральских авиалиний" по код-шеру.
Test
путешественник

Страны: 56

Сообщение sly fox » 21 янв 2010, 19:55

сегодня на почту пришло вот такое заманчивое предложение от Финников
Самые выгодные тарифы на рейсы в Мюнхен от 8 499 руб.*, Токио от 24 399 руб.*
Ищете недорогие билеты на рейсы по самым популярным зимним направлениям? Воспользуйтесь нашим последним предложением и отправляйтесь в Мюнхен или Токио по очень привлекательной цене. На выбранные направления Finnair предлагает вам быстрые и комфортные рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга или Екатеринбурга через удобный аэропорт Хельсинки.

*Включая все налоги и сборы.
Период продаж: 14 января–5 Февраль 2010 г. Период путешествия: 8 Февраль – 30 апреля 2010 г. Наличие мест ограничено.

сайт по условиям поиска Екатеринбург - Мюнхен на средние числа апреля 2010 дает цену 7 900 туда обратно со всеми сборами. Люди это даром, сама не могу лететь в эти сроки FinnAir из Екатеринбурга FinnAir из Екатеринбурга FinnAir из Екатеринбурга
мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
sly fox
почетный путешественник

Фото: 1637
Благодарил (а): 589 раз.
Страны: 37
Отчеты: 10

Сообщение HEDGERhog » 21 янв 2010, 20:16

sly fox, дык, вроде, есть уже такая тема
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=60&t=87209

к тому же, для финнов это вполне нормальный ценник - осенью они мюнхен продавали и вовсе по 7 т.р. ровно
HEDGERhog
путешественник

Благодарил (а): 30 раз.
Страны: 28
Отчеты: 2

Сообщение sly fox » 21 янв 2010, 20:24

HEDGERhog
ну вот, а я не по той ветке поиск провела, прежде чем отписаться, прошу прощения
а насчет обычных цен не согласна, мне нужны билеты на конец мая и у них они по 14 400, так что разница в 2 раза, все равно щас акция, как ни крути FinnAir из Екатеринбурга
мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
sly fox
почетный путешественник

Фото: 1637
Благодарил (а): 589 раз.
Страны: 37
Отчеты: 10

Сообщение HEDGERhog » 21 янв 2010, 21:07

sly fox писал(а):а насчет обычных цен не согласна, мне нужны билеты на конец мая и у них они по 14 400, так что разница в 2 раза, все равно щас акция, как ни крути FinnAir из Екатеринбурга

ну на конец мая, возможно, будет еще спецуха, хотя, конечно, время уже более горячее, так что не факт...
про обычные цены - я имел в виду, что у финнов последние полгода практически в любой момент "висит" один из европейских городов по 6-8 т.р. - помониторьте архив спецух на форуме... при том, что мюнхен попадает в эти распродажи уже, по-моему, в 3-й раз
HEDGERhog
путешественник

Благодарил (а): 30 раз.
Страны: 28
Отчеты: 2

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь

Включить мобильный стиль