Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Sergey22 писал(а):Но, как и в России, строгость законов зачастую компенсируется необязательностью их исполнения.
Не скажи, Food Land, Villa не торгуют. Мелкие, типа маркета при моем кондо, торгуют с 7 утра до 2-3 ночи без ограничений по времени и праздникам.yAndre писал(а):Sergey22 писал(а):Но, как и в России, строгость законов зачастую компенсируется необязательностью их исполнения.
да, касаемо розницы, это, как правило, распространяется только на 7/11
Sergey22 писал(а):
Но, как и в России, строгость законов зачастую компенсируется необязательностью их исполнения.
Sergey22 писал(а):Не скажи, Food Land, Villa не торгуют. Мелкие, типа маркета при моем кондо, торгуют с 7 утра до 2-3 ночи без ограничений по времени и праздникам.yAndre писал(а):Sergey22 писал(а):Но, как и в России, строгость законов зачастую компенсируется необязательностью их исполнения.
да, касаемо розницы, это, как правило, распространяется только на 7/11
в Таиланде запрет на продажу спиртного действует в......... в дни рождения Короля
vadim r писал(а):вся информация о продаже сохраняется на кассе, и им влетит...
Sergey22 писал(а):Абсурд или нет, но на этой неделе шли дебаты министра здравоохранения и одного из его замов.
Министр беспокоится как бы запрет не отразился на туристах и предлагает рассмотреть возможность продажи спиртного в отелях , зам ратует за полный запрет для всех без исключения.
Grant писал(а):Вот и подтверждение
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум ‹ Новости из Таиланда