ВНИМАНИЕ! Сборы Аэрофлота по билетам купл. до 24/11/08

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: Elena1602, Google [Bot], sergeyf73 и гости: 6

ВНИМАНИЕ! Сборы Аэрофлота по билетам купл. до 24/11/08

Сообщение: #1

Сообщение Keter » 16 окт 2008, 21:17

Уважаемые форумчане: Аэрофлот в лице открытой линии подтвердил, что, сборы в кассах не распространяются на билеты, приобретенные до 24.11.2008. Вот, что я получил от открытой линии: "... В дополнение хотим отметить, что руководством авиакомпании было подписано распоряжение о нераспространении введенного сбора при переоформлении или возврате билетов, приобретенных до 24.11.08.". Поскольку мне по телефону сказали, что сбор распространяется на все билеты (кроме бонусных), то будьте настойчивы!!!

Просьба к модераторам - остальные сообщения затереть, как неактуальные. Тему я тоже изменил.
Последний раз редактировалось Keter 25 ноя 2008, 22:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Keter
путешественник
 
Сообщения: 1786
Регистрация: 09.07.2004
Город: Moscow
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 44
Страны: 41
изменения в авиабилете

Сообщение: #2

Сообщение Keter » 14 ноя 2008, 23:36

Знакомому сказали по телефону, что возьмут за бумажный билет (из электронного) 35 евро = 10 (сбор по правилам тарифа) + 25 (новый сбор, видимо). В тихушку стали брать что ли? Никто не в курсе?
Аватара пользователя
Keter
путешественник
 
Сообщения: 1786
Регистрация: 09.07.2004
Город: Moscow
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 44
Страны: 41

Сообщение: #3

Сообщение vitrysk » 15 ноя 2008, 00:08

Keter писал(а):Знакомому сказали по телефону, что возьмут за бумажный билет (из электронного) 35 евро = 10 (сбор по правилам тарифа) + 25 (новый сбор, видимо). В тихушку стали брать что ли? Никто не в курсе?


жалко что не 135. еще пару лет будете бегать за бумажными билетами... и в аэропортах теткам бальзаковского возраста на контроле объяснять "где тут билет"...
vitrysk
почетный путешественник
 
Сообщения: 2180
Регистрация: 12.04.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 40
Страны: 34
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение a.ilchenko » 17 ноя 2008, 15:12

vitrysk писал(а):жалко что не 135. еще пару лет будете бегать за бумажными билетами... и в аэропортах теткам бальзаковского возраста на контроле объяснять "где тут билет"...


А у меня бухгалтерия не верит в электронный билет, как бабушка с антресолей в Золотом теленке не верила в электричество.
a.ilchenko
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 17.11.2008
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #5

Сообщение vitrysk » 17 ноя 2008, 15:13

a.ilchenko писал(а):
vitrysk писал(а):жалко что не 135. еще пару лет будете бегать за бумажными билетами... и в аэропортах теткам бальзаковского возраста на контроле объяснять "где тут билет"...


А у меня бухгалтерия не верит в электронный билет, как бабушка с антресолей в Золотом теленке не верила в электричество.

а в разъяснения МинФина она тоже не верит? ну тогда наверное надо лечить...
vitrysk
почетный путешественник
 
Сообщения: 2180
Регистрация: 12.04.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 40
Страны: 34
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Keter » 25 ноя 2008, 23:00

Добавил это сообщение, чтобы темя поднялась наверх. Вдруг кому пригодится. Мне она точно спасет пару сотен евро.
Аватара пользователя
Keter
путешественник
 
Сообщения: 1786
Регистрация: 09.07.2004
Город: Moscow
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 44
Страны: 41

Сообщение: #7

Сообщение Зарема » 29 ноя 2008, 20:54

Не соображу, куда именно вопрос задать, задам тут.
Я где-то читала, что бронированные у Аэрофлота билеты можно выкупить через какие-то терминалы (Киберплат, что ли?) и в кассу не стоять. Там тоже приходится лишних денег платить за бумажный билет или нет, не знаете?
Аватара пользователя
Зарема
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 11.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #8

Сообщение Сфера » 03 дек 2008, 14:53

не уверена,что могу точно ответить на весь вопрос - знаю, что да, оплтить аэрофлотовскую бронь можно через элекснетовские терминалы (на месте надо выбрать компанию Билет-он-лайн) и просто знать код брони.. если это электронный билет - то никакх дополнительных сборов, насчет бумажного - соотвественно, по-моему, там конечно же доплата будет..
Сфера
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01.12.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль