Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Ryslan1 писал(а):на участке Киев-Рим летит Алиталия,
на участке Рим-KL код-шеринг Малазийцы,
на участке BKK-Рим код-шеринг China Airlines,
на участке Рим-Киев код-шеринг МАУ.
Ryslan1 писал(а):Спасибо. А Турки по всем классам 100% миль зачисляют? На сайте не могу найти по этому вопросу информацию. А то что-то за полет Киев-БКК они по их калькулятору только 4600 миль дают(а по маршруту Стамбул-БКК дают 4647 миль). В прошлом году за Киев-Синг по 6000 с лишним начислили. Неужели такая разница в расстоянии?
aslan писал(а):Ryslan1 писал(а):Спасибо. А Турки по всем классам 100% миль зачисляют? На сайте не могу найти по этому вопросу информацию. А то что-то за полет Киев-БКК они по их калькулятору только 4600 миль дают(а по маршруту Стамбул-БКК дают 4647 миль). В прошлом году за Киев-Синг по 6000 с лишним начислили. Неужели такая разница в расстоянии?
Можно подумать, что у них есть рейс Киев-Бангкок... Вы же получаете сумму расстояний Киев-Стамбул (656) и Стамбул-Бангкок (4647). Посчитайте по сегментам, все должно сойтись - 5303 в один конец. Конечно, Сингапур чуть дальше
(А что, турки за свои рейсы во всех классах броинрования полные мили начисляют? Я про их программу вообще ничего не знаю)
aslan писал(а):В калькуляторе они совершенно очевидно считают по начальной и конечной точке сегмента, а не маршрута. Вы же сами пробивали Киев-Бангкок - получается 4604, а это прямое расстояние по дуге большого круга
Через Стамбул будет побольше
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны