Должны ли меня пустить в зал бизнес класса?

Бонусные программы авиакомпаний: накопление миль, премиальные билеты, апгрейд класса, покупка миль и купоны на скидку. Miles&More, Flying Blue, Аэрофлот Бонус и программы альянсов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Должны ли меня пустить в зал бизнес класса?

Сообщение: #1

Сообщение АЛЕКСАНДР МИЧМАН » 28 окт 2008, 20:38

Имею FLYING BLUE PLATINUM(FLIT PLUS).Раньше при местных перелётах из Москвы в Краснодар(не в связке с международным) в Ш1 меня всегда пускали в зал бизнес класса.В последний раз отказали мотивируя что чисто внутренний рейс.Правельно ли они поступили учитывая что в Краснодаре меня продолжают пускать.
АЛЕКСАНДР МИЧМАН
Старожил
 
Сообщения: 398
Регистрация: 01.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 59
Страны: 50
Пол: Мужской
статусные мили
Похожие темы

Сообщение: #2

Сообщение kiffar » 28 окт 2008, 20:45

Если почитать правила FB, то не должны. Только на международных рейсах
kiffar
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 70

Сообщение: #3

Сообщение aslan » 29 окт 2008, 18:20

Правила ФБ тут не при чем. Это Аэролфот сделал любезность, и стал пускать на внутренних рейсах своих и чужих сильверов, голдов и платиновых. (Потом отменили чужих сильверов, а только что - с 1 ноября - и своих).

Что бы что-то поменялось для Elite Plus, я не слышал. Т.е. должны пускать
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4579
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #4

Сообщение Volodya_A » 29 окт 2008, 23:54

Поменялось и довольно давно
Чужих голдов и выше на внутрироссийских полетах перестали пускать, если нет международного перелета тем же днем
Форум - не школа гуманизма
Аватара пользователя
Volodya_A
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7391
Регистрация: 31.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Возраст: 51
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение aslan » 30 окт 2008, 00:38

Volodya_A писал(а):Поменялось и довольно давно
Чужих голдов и выше на внутрироссийских полетах перестали пускать, если нет международного перелета тем же днем


Поменялось? Ну вот... А когда? Я последний раз летал внутренним аэрофлотом в марте, все было, как обычно : лаунж + один гость. Это по Flying Blue Gold
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4579
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #6

Сообщение Volodya_A » 30 окт 2008, 01:28

Тогда же, когда и сильверов чужих
Думаю, еще и внутреннее расследование провели - с какого перепугу компания дофига бабла слила, обслуживая чужих мемберов за свои бабки
Причем ясно было с самого начала, что это не "следование правилам Скайтим", которые очень любят цитировать сотрудники Бонуса на своем форуме, а просто чей-то косяк - читали про доступ в лонжи для Скайтима, да не дочитали (про наличие международного перелета в тот же день)
=)
Хотя на сайте так это и не апдейтили - про международный перелет
Форум - не школа гуманизма
Аватара пользователя
Volodya_A
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7391
Регистрация: 31.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Возраст: 51
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение aslan » 30 окт 2008, 12:51

Я несколько раз летал внутренним Аэрофлотом уже после того, как отменили чужим сильверам - и не возникало никаикх вопросов. Более того, у них на сайте давно было написано, что чужим сильверам не дают.

(Более того, пускали даже тогда, когда я складывал мили на базовую карточку Аэрофлота, но показывал, что у меня вообще-то еще есть и FB Gold).

Вы ничего не путаете?
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4579
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Отчеты: 1




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума