кем выгодней лететь в Перу с точки зрения начисления миль

Бонусные программы авиакомпаний: накопление миль, премиальные билеты, апгрейд класса, покупка миль и купоны на скидку. Miles&More, Flying Blue, Аэрофлот Бонус и программы альянсов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

кем выгодней лететь в Перу с точки зрения начисления миль

Сообщение: #1

Сообщение Elena V » 31 окт 2008, 00:50

Билеты служебные, то есть цена не критична. Не в какой бонусной программе не участвую.
Пока выбираю между KLM и Иберией. Но есть еще Алиталия (ходят слухи о ее закрытии) и Люфтганза (она подороже).
Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и мгновений, когда у вас перехвытывает дыхание.
Elena V
полноправный участник
 
Сообщения: 396
Регистрация: 25.05.2007
Город: Челябинск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 2
Пол: Женский
бесплатные билеты за мили
Похожие темы

Сообщение: #2

Сообщение Olli » 31 окт 2008, 07:07

Вопрос надо сформулировать получше. А то мне к примеру вообще непонятно что Вы в виду имеете

Базовый вариант- 100 проц. миль у всех.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6621
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Возраст: 53
Страны: 165
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение AndySpb » 31 окт 2008, 07:51

Olli писал(а):Базовый вариант- 100 проц. миль у всех.

ответ неправильный))) Базовый вариант - первым или бизнес классом - чтоб было минимум 150% миль. Цена то билета человеку не криитична
Аватара пользователя
AndySpb
Старожил
 
Сообщения: 2820
Регистрация: 10.01.2004
Город: спб-каракас
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Возраст: 52
Страны: 76
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение ulm » 31 окт 2008, 09:05

Иберия в oneworld, тогда уж надо входить в программу AA. Все остальные жадные - особенно бритиши.
В скайтиме не в алиталию, а в аэрофлот, наверное.
Про люфтов не знаю)
Dikembe Mutombo Mpolondo Mukamba Jean-Jacques Wamutombo (born June 25, 1966), commonly referred to as Dikembe Mutombo, is a retired Congolese American professional basketball player last playing for the Houston Rockets of the NBA.
ulm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2292
Регистрация: 07.10.2007
Город: New York, NY
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 37
Страны: 52
Отчеты: 9

Сообщение: #5

Сообщение aslan » 31 окт 2008, 16:40

Не, неправильно. Если первым классом или бизнесом - то нах АА, все складывается на bmi или в Муму. 200% в бизнесе, 300 - в первом
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4579
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #6

Сообщение Elena V » 31 окт 2008, 22:04

Я не совсем пойму систему зачисления миль у Иберии. С КЛМ все придельно просто. А в Иберии мили не в процентах в тарифе указаны, а в каких то пунктах(точках). По самому дешевому тарифу до Лимы 520, далее 1700, потом в районе 2500. Что это за хрень.
Кстати, еще вопрос, может не по теме ветки, но все же. А если сравнивать сервис, то где он лучше в Иберии или КЛМ. Никогда не доводилось летать ни той, ни другой компанией.
Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и мгновений, когда у вас перехвытывает дыхание.
Elena V
полноправный участник
 
Сообщения: 396
Регистрация: 25.05.2007
Город: Челябинск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 2
Пол: Женский

Сообщение: #7

Сообщение aslan » 31 окт 2008, 23:23

Это не точки, а баллы.

Сервис лучше у КЛМ, Иберия - одна из самых уебищных авиакомпаний Европы, если не самая (где-то на одном уровне с Olympic Airways, или как там они сейчас называются)
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4579
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #8

Сообщение Elena V » 01 ноя 2008, 02:05

А как эти балы соотнести с милями
Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и мгновений, когда у вас перехвытывает дыхание.
Elena V
полноправный участник
 
Сообщения: 396
Регистрация: 25.05.2007
Город: Челябинск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 2
Пол: Женский

Сообщение: #9

Сообщение aslan » 01 ноя 2008, 11:30

у них на сайте есть все таблицы, посмотрите, работает так же, как и мили

(вы понимаете, что мили/баллы за Иберию вас никто не заставляет складывать именно в их программу?)
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4579
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Отчеты: 1




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума