Elena V » 31 окт 2008, 22:04
Я не совсем пойму систему зачисления миль у Иберии. С КЛМ все придельно просто. А в Иберии мили не в процентах в тарифе указаны, а в каких то пунктах(точках). По самому дешевому тарифу до Лимы 520, далее 1700, потом в районе 2500. Что это за хрень.
Кстати, еще вопрос, может не по теме ветки, но все же. А если сравнивать сервис, то где он лучше в Иберии или КЛМ. Никогда не доводилось летать ни той, ни другой компанией.
Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и мгновений, когда у вас перехвытывает дыхание.