Старальянсовские лонжи в Домодедово -делимся информацией

Бонусные программы авиакомпаний: накопление миль, премиальные билеты, апгрейд класса, покупка миль и купоны на скидку. Miles&More, Flying Blue, Аэрофлот Бонус и программы альянсов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Старальянсовские лонжи в Домодедово -делимся информацией

Сообщение: #1

Сообщение Mike29 » 14 ноя 2008, 12:37

1. Лично видел но не сидел СВИСС
2 насколько знаю -БМИ пользуется Трансаэровским
3 Вопрос-куда бизнесс класс египтян размещают??
В самом представительстве мне девки честно сказали что не знают...
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5984
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 58
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской
бонусные программы авиакомпаний
Похожие темы

Сообщение: #2

Сообщение Dima73 » 14 ноя 2008, 13:39

Был у свисей и австрийцев, понравилось.
Dima73
путешественник
 
Сообщения: 1608
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 53
Страны: 43
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение aslan » 14 ноя 2008, 17:14

BMI не Навигатором пользуется разве? Сингапурцы точно им
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4579
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Отчеты: 1

я вот точно не знаю

Сообщение: #4

Сообщение Mike29 » 14 ноя 2008, 17:22

aslan писал(а):BMI не Навигатором пользуется разве? Сингапурцы точно им



расскажи про Навигатор!!!

Про египтян не в курсе???
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5984
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 58
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: я вот точно не знаю

Сообщение: #5

Сообщение aslan » 14 ноя 2008, 18:22

Mike29 писал(а):Про египтян не в курсе???


Откуда мне знать? Ты же понимаешь, что из всего старальянсовского бизнеса меня устраивают только SQ

Лаунж как лаунж этот Навигатор, что тебя интересует-то? Мне он вообще ничем не запомнился... Ну, есть было нечего... Курительная комната есть... Больше ничего не помню, правда
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4579
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #6

Сообщение Volodya_A » 15 ноя 2008, 00:49

Интернет есть еще
=)
Форум - не школа гуманизма
Аватара пользователя
Volodya_A
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7391
Регистрация: 31.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Возраст: 51
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума