Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
wufei писал(а):Кроме АБ мили можно положить во многие другие, перечисленные на сайте программы. Я зарегистрировался на этом сайте под левым номером с кодом +372. Подожду милей.
vitrysk писал(а):http://www.travellingconnect.com
MZH писал(а):получал с них какие-то бонусы
collins писал(а):в тему афл. кто знает, будут ли в этом году начислять мили к новому году?
Стас27 писал(а):регился в начале года на первый придуманный номер. видимо угадал. мили были. ровно 100.
commentator писал(а):Сегодня привезли эту карточку. Пока кинул в ящик стола, потом посмотрю. Забавно, что никаких миль мне при этом в Аэрофлот не начислено, ну да ладно.
Timur_han писал(а):нахрена они ВЫБОРОЧНО дарят новые симки?
MZH писал(а):Timur_han писал(а):нахрена они ВЫБОРОЧНО дарят новые симки?
Думаете, дарить надо всем без разбора? Или хотите здесь подискутировать о том, как им строить собственный бизнес?
Timur_han писал(а):commentator писал(а):Сегодня привезли эту карточку. Пока кинул в ящик стола, потом посмотрю. Забавно, что никаких миль мне при этом в Аэрофлот не начислено, ну да ладно.
есть ли какие изменения в тарифе? нахрена они ВЫБОРОЧНО дарят новые симки?
Теперь Вы можете заработать Мега Премию 10 000 миль премии с Программой MobileMiles. Участник, который сделал большинство звонков в течение марта, апреля и Может, будет вознагражден с 10 000 миль премии! Эти мили премии будут кредитованы на Вашем счете в июне.
Так что продолжайте использовать свою международную sim карту, чтобы заработать эту Мега Премию!
Если Вы хотели бы увеличить свой шанс выиграть эту мега премию, Вы можете добавить другие международные sim номера карты на своем счете (например, от Ваших коллег, друзей или семьи, которые также регулярно сделали звонки, ездя за границу). Те требования будут сложены на Вашем счете.
Вы уже знаете, что роуминг с Вашей международной sim картой в 10 раз более дешев чем стандартное обслуживание роуминга: удобный, чтобы использовать с глобальным освещением, свободными входящими звонками в 77 странах и льготных тарифах для исходящих звонков.
Вы также знаете, что у Вас есть даже больше льгот через Программу MobileMiles, которая позволяет Вам зарабатывать воздушные мили, или гостиница указывает в течение каждой поступающей и отбывающей минуты, в то время как Вы звоните! Вы заработаете 1 милю в минуту в течение каждой минуты, Вы получаете требование. Эти мили могут быть обменены на свободные полеты, свободное пребывание гостиницы и намного больше.
Вы можете заработать мили или пункты для следующей авиалинии и программ гостиницы:
European Airlines: Aeroflot, Air France/KLM, Lufthansa, Transaero,
TAP Portugal
US Airlines: Delta Airlines and American Airlines
Middle East and Asian Airlines: Etihad Airways, Gulf Air, Kuwait Airways, Malaysia Airlines, Oman Air, Singapore Airlines, Thai Airways
Hotel Partners: Hilton, InterContinental Hotel, Marriott
СОРРИ ЗА МЕХАНИЧЕСКИЙ ПЕРЕВОД )))
Sorry, you have not entered the right membership number or mobile phone number, please try again...
pk писал(а):У кого получалось зарегистрироваться в mobilemiles.com? В travellingconnect.com - все нормально: зарегистрировался, зайти в свой аккаунт получается.
А вот в mobilemiles сколько ни пытаюсь - не получается. Сначала якобы все нормуль, но при попытке войти в аккуант ругается:Sorry, you have not entered the right membership number or mobile phone number, please try again...
Думал хоть что-то от использования Гудлайна получить - мелочь, а приятно. ))
pk писал(а):Добавление двух нулей вначале номера Афлобонуса помогло.
Другой вопрос будут ли мили по такому номеру приходить
Test писал(а):А кто-то менял номера чаще, чем 1 раз в месяц? Я несколько раз поменял и мили совсем не пришли - ни на один аккаунт. Ни гудлайн-мобайлмайлз, ни трэвеллинг коннет. До этого мили приходили.
denukr писал(а):Уж много лет пользуюсь и мобайл майлз (сим-тревел и гудлайн) и тревеллинг коннект. Зарегистрировал не один десяток аккаунтов.
В разное время возникали разные проблемы с регистрацией. Когда-то нужно было перед короткими номерами карточек нули рисовать. Когда-то для регистрации прибалтийских коротких номеров нужно было обязательно письмо писать.
Если нули не помогут - пишите письмо голландцам.
Ответы у них веселые бывают, типа: "мы тут праздновали с друзьями, потому у вас не получалось", или "я сегодня долго спал, потому долго не отвечал", или "я наверное не выспался, потому не понял". А могут просто прислать подтверждение регистрации.
denukr писал(а):Test писал(а):А кто-то менял номера чаще, чем 1 раз в месяц? Я несколько раз поменял и мили совсем не пришли - ни на один аккаунт. Ни гудлайн-мобайлмайлз, ни трэвеллинг коннет. До этого мили приходили.
В факах МобМайлз или ТрКон было указано, что в случае смены номера мили начисляют на тот номер, который указан на момент формирования отчета. А в другом вопросе рекомендовали менять номер после окончания месяца. (Как-будто им мобильные операторы в 0-00часов 1го числа месяца присылают отчеты и у них тут же свои отчеты формируются)
Посмотрите FAQ, может что поменялось.
Но куда-то они Вам точно должны были мили отправить. Пишите письма!
Test писал(а):А без разницы менять основной или 3 дополнительных?
denukr писал(а):Если Вы складываете на Майлз-энд-мо есть возможность создать на один аккаунт ММ несколько аккаунтов в МобМ и ТревКон. При регистрации в ММ Вам дали номер начинающийся на 9999, после первого начисления он поменялся на 9920, если Вы теряли карточку или получали элитный статус - номер снова менялся. Мили можно складывать на любой номер - они все-равно доходят на основной номер. Соответственно, можете под каждый такой номер создать аккаунт в МобМ и ТревКон.
Гарантий получения миль по всем аккаунтам никаких, но, как правило, они доходят. (Я думаю по МобМ и ТревКон вообще нет никаких гарантий) У меня обычно появлялось строчка в М&М столько-то миль за Трев.коннект. Потом сумма миль менялась. По другому счету М&М за месяц было 3-4 строчки Трев.коннект.
denukr писал(а):По Аэрофлотбонус сорри не помощник. У них странные взаимоотношения с ТК и ММ. На мой личный счет миль приходило меньше, чем я ожидал. На переписку плохо реагировали обе стороны. В итоге я сменил программу лояльности. Мили получаю на новую программу.... Но и Аэрофлот мне что-то дает... Сначала я думал долги возвращают... Потом понял, что мили с %% начислять как-то не по понятиям.
Партнерский номер регистрировал в ТК - начислений за пол года - 0. Сменил программу - в новой все чудесно начисляется...
Test писал(а):Есть подозрения, что у Аэрофлот-бонуса меньше процентаж, чем у M&M. Поэтому миль меньше приходило скорее всего.
Test писал(а):А что за партнерский номер? Какой-то особенный?
Test писал(а):Если добавить номер, к примеру, уже после роуминговых звонков в ТК, то мили за эти звонки дадут - не проверяли? Оператор мобильной связи в ТК шлет отчет за весь месяц, или они как-то только с момента регистрации номера подгружают мили?
pk писал(а):Добавление двух нулей вначале номера Афлобонуса помогло.
Другой вопрос будут ли мили по такому номеру приходить
saa182 писал(а):Земляк, я регистрировался на мобайлмайлз в начале августа, номер аэрофлотбонуса указывал как есть. В сентябре проверю как начислят мили
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Скидки и промоакции авиакомпаний — распродажи авиабилетов