100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на сайте

Скидки и регулярные промоакции авиакомпаний. Акции на покупку авиабилетов, распродажи и спецпредложения от авиакомпаний. Где искать актуальные скидки на авиабилеты.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Авиабилеты: оплата в рублях (карта МИР) | альтернатива через Trip.com

Компенсация за задержку или отмену рейса: Compensair | AirHelp

Юридическая помощь (авиа РФ): консультации и споры с авиакомпаниями

100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на сайте

Сообщение: #1

Сообщение izzja » 07 дек 2008, 08:17

Программа «Аэрофлот Бонус» рада представить своего нового партнера–международные сим-карты «ГудЛайн».

Отныне, путешествуя по всему миру, вы всегда сможете поддерживать связь со своими родными и близкими, а также накапливать мили на персональный счет в программе «Аэрофлот Бонус». За каждую минуту разговора со своего мобильного телефона по сим-карте «ГудЛайн» (входящие и исходящие звонки) вы получаете 1 дополнительную милю, а также 100 дополнительных миль при регистрации на сайте.

http://www.mobilemiles.com/goodline/
Последний раз редактировалось izzja 07 дек 2008, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Не парься, будь счастлив!
Аватара пользователя
izzja
активный участник
 
Сообщения: 909
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 62
Страны: 14
Пол: Мужской
промо авиакомпании
Похожие темы

Сообщение: #2

Сообщение wufei » 07 дек 2008, 09:15

Кроме АБ мили можно положить во многие другие, перечисленные на сайте программы. Я зарегистрировался на этом сайте под левым номером с кодом +372. Подожду милей.
Аватара пользователя
wufei
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5012
Регистрация: 26.11.2005
Город: Ленинградская область г.Сланцы
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Возраст: 47
Страны: 93
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение merial » 07 дек 2008, 10:29

wufei писал(а):Кроме АБ мили можно положить во многие другие, перечисленные на сайте программы. Я зарегистрировался на этом сайте под левым номером с кодом +372. Подожду милей.

Можно положить во все перечисленные программы. Только как они номера телефонов проверяют? А то я везде зарегался с придманными номерами.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #4

Сообщение vitrysk » 07 дек 2008, 11:21

так это та же фигня что и http://www.travellingconnect.com

дают 100 миль на 1 номер карточки и 1 номер телефона. присылают смску, так что если пройдет отбой на какой то номер то не начислят видимо. ну и если другому челу придет смс того содержания "спасибо за подписку на наши услуги" - то он несомненно заинтересуется на что он подписался...
vitrysk
почетный путешественник
 
Сообщения: 2168
Регистрация: 12.04.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 34
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение izzja » 07 дек 2008, 11:42

Если SMS-ками подтверждать надо, тады непонятно. Энта херня в России не работает! У меня валяется с сентября в виде симки, покупал для Вьетнама - не пригодилась. А СМС только в феврале смогу проверить в Тае! Х-ня абсолютная полная если так!
Не парься, будь счастлив!
Аватара пользователя
izzja
активный участник
 
Сообщения: 909
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 62
Страны: 14
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение vitrysk » 07 дек 2008, 11:46

подтверждать не надо, но подтверждение смс приходит
vitrysk
почетный путешественник
 
Сообщения: 2168
Регистрация: 12.04.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 34
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение taunta » 07 дек 2008, 12:29

Я там давно зарегестрирован..... и телефоном пользуюсь ... ни хрена не приходит
taunta
путешественник
 
Сообщения: 1046
Регистрация: 10.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 54
Страны: 40
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение D. Mark » 07 дек 2008, 23:51

Я зарегился 3 дня назад, на мейл пришло подтверждение.
На счет пока миль х.......
D. Mark
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 08.10.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Сообщение: #9

Сообщение АлексБро » 11 дек 2008, 13:46

А мне приходит уже полгода на Privilege Club (катарские). номерок реальный гудлайн пользую в поездках. А вот надо было подтверждать смской или ещё как уже не помню Могу попробывать изменить программу скажем на АБ и ждать запросов на подтверждение.... если нет никаких подтверждений то может проблема в том что вы зарегистрировали не существующие номера, выход брать и звонить на этот номер или где то гудлайновскую базу достовать)
АлексБро
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 28.07.2008
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #10

Сообщение IceBoss » 28 янв 2009, 16:16

Проверил свой счет на АБ: 01.01.2009 (но получены только сейчас)было начислено 100 миль от Гудлайна.
Регистрировался в декабре на какой-то "левый" номер"
Аватара пользователя
IceBoss
активный участник
 
Сообщения: 800
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 45
Страны: 54
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение wufei » 01 фев 2009, 21:24

Также получил 100 миль TRC TRAVELING CONNECT/GOODLINE на совершенно левый номер
Аватара пользователя
wufei
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5012
Регистрация: 26.11.2005
Город: Ленинградская область г.Сланцы
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Возраст: 47
Страны: 93
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение taunta » 03 фев 2009, 18:37

А я получил почему то только 81 милю...... странное число - если за регистрацию - мало, если за разговоры - много... я столько не наговорил по нему.... непонятно
taunta
путешественник
 
Сообщения: 1046
Регистрация: 10.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 54
Страны: 40
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение Dimbas » 10 фев 2009, 14:59

Получил 113 миль
Dimbas
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #14

Сообщение D. Mark » 11 фев 2009, 01:43

Получил 100!!!
D. Mark
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 08.10.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Сообщение: #15

Сообщение Pam » 13 фев 2009, 20:50

И мне зачислили 100 миль, без всякой регистрации. В выписке вдруг такой милый пустячок
Pam
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 16.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64

Сообщение: #16

Сообщение Topo » 13 фев 2009, 21:40

и мне 100 миль дали
нормальные герои всегда идут в обход
Аватара пользователя
Topo
полноправный участник
 
Сообщения: 239
Регистрация: 11.08.2006
Город: Ярославль
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 50
Страны: 30
Пол: Женский

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на сайте

Сообщение: #17

Сообщение Un-drei » 11 дек 2009, 09:38

vitrysk писал(а):http://www.travellingconnect.com

Вчера звонок с неизвестного номера (+37167*): "Я из Travellingconnect. Хотим подарить Вам 100 миль и сим-карту Гудлайн". В честь чего -- непонятно... НГ, может... Я согласился. Обещали прислать. Кому-то еще звонили?
Un-drei
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8775
Регистрация: 05.11.2008
Город: Самара
Благодарил (а): 919 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на сайте

Сообщение: #18

Сообщение commentator » 11 дек 2009, 11:02

Мне тоже вчера звонили. Согласился. Пусть пришлют.
commentator
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 11.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на сайте

Сообщение: #19

Сообщение Timur-han » 11 дек 2009, 11:36

был звонок один в один
карту попросил прислать по почте.
Timur-han
активный участник
 
Сообщения: 720
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 48
Страны: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на сайте

Сообщение: #20

Сообщение MZH » 11 дек 2009, 12:58

Мне звонили, но в TC зарегистрирован уже давно и получал с них какие-то бонусы, так что звонку не удивился.
Аватара пользователя
MZH
путешественник
 
Сообщения: 1684
Регистрация: 24.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 47
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на сайте

Сообщение: #21

Сообщение Un-drei » 11 дек 2009, 14:40

MZH писал(а):получал с них какие-то бонусы

А я вот, кстати, че-т только за регистрацию... В Италии выбирал, как они говорили, Wind руками, но ничего так и не начислили...
Un-drei
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8775
Регистрация: 05.11.2008
Город: Самара
Благодарил (а): 919 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на сайте

Сообщение: #22

Сообщение Стас27 » 11 дек 2009, 22:38

регился в начале года на первый придуманный номер. видимо угадал. мили были. ровно 100.
Аватара пользователя
Стас27
путешественник
 
Сообщения: 1387
Регистрация: 04.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 55
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на сайте

Сообщение: #23

Сообщение collins » 13 дек 2009, 17:50

в тему афл. кто знает, будут ли в этом году начислять мили к новому году?
collins
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 12.12.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на сайте

Сообщение: #24

Сообщение Slava K. » 13 дек 2009, 20:06

collins писал(а):в тему афл. кто знает, будут ли в этом году начислять мили к новому году?


тут обсуждали Изменения условий акций программы "Аэрофлот Бонус"
Аватара пользователя
Slava K.
путешественник
 
Сообщения: 1714
Регистрация: 19.07.2007
Город: Омск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 43
Страны: 21
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на сайте

Сообщение: #25

Сообщение MZH » 14 дек 2009, 15:25

Стас27 писал(а):регился в начале года на первый придуманный номер. видимо угадал. мили были. ровно 100.

Угадывать вроде и не надо, мили дают при условии соответствия кода страны и количества цифр в номере шаблону.
Аватара пользователя
MZH
путешественник
 
Сообщения: 1684
Регистрация: 24.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 47
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на сайте

Сообщение: #26

Сообщение Стас27 » 14 дек 2009, 23:15

ну пусть так будет. значит правильно регистрировался
Аватара пользователя
Стас27
путешественник
 
Сообщения: 1387
Регистрация: 04.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 55
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на сайте

Сообщение: #27

Сообщение commentator » 16 дек 2009, 11:40

Сегодня привезли эту карточку. Пока кинул в ящик стола, потом посмотрю. Забавно, что никаких миль мне при этом в Аэрофлот не начислено, ну да ладно.
commentator
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 11.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на сайте

Сообщение: #28

Сообщение Timur-han » 16 дек 2009, 14:23

commentator писал(а):Сегодня привезли эту карточку. Пока кинул в ящик стола, потом посмотрю. Забавно, что никаких миль мне при этом в Аэрофлот не начислено, ну да ладно.


есть ли какие изменения в тарифе? нахрена они ВЫБОРОЧНО дарят новые симки?
Timur-han
активный участник
 
Сообщения: 720
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 48
Страны: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на сайте

Сообщение: #29

Сообщение MZH » 16 дек 2009, 14:30

Timur_han писал(а):нахрена они ВЫБОРОЧНО дарят новые симки?

Думаете, дарить надо всем без разбора? Или хотите здесь подискутировать о том, как им строить собственный бизнес?
Аватара пользователя
MZH
путешественник
 
Сообщения: 1684
Регистрация: 24.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 47
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на сайте

Сообщение: #30

Сообщение Timur-han » 16 дек 2009, 17:12

MZH писал(а):
Timur_han писал(а):нахрена они ВЫБОРОЧНО дарят новые симки?

Думаете, дарить надо всем без разбора? Или хотите здесь подискутировать о том, как им строить собственный бизнес?


суть вопроса - что симки дарят выборочно. т.е. у людей кому их дарят уже есть их симкарты и приветственные 100 миль.
звонят предлагают ЕЩЕ 100 миль и симку в подарок
значит симкарты которые дарят чем то отличаются от тех что уже есть.
Вам так понятен смысл моего предыдущего поста?
Timur-han
активный участник
 
Сообщения: 720
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 48
Страны: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на сайте

Сообщение: #31

Сообщение MZH » 16 дек 2009, 17:18

Timur_han
Так несколько яснее. Мне обещали в пятницу привезти, если будет приложено внятное описание-попробую изучить на предмет различий.
Аватара пользователя
MZH
путешественник
 
Сообщения: 1684
Регистрация: 24.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 47
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на сайте

Сообщение: #32

Сообщение commentator » 16 дек 2009, 17:25

Timur_han писал(а):
commentator писал(а):Сегодня привезли эту карточку. Пока кинул в ящик стола, потом посмотрю. Забавно, что никаких миль мне при этом в Аэрофлот не начислено, ну да ладно.


есть ли какие изменения в тарифе? нахрена они ВЫБОРОЧНО дарят новые симки?


У меня их симок отродясь не было. И миль мне никаких не начисляли. Я вообще забыл, что где-то регистрировался. Спросили, можно ли привезти? Я согласился
commentator
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 11.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на сайте

Сообщение: #33

Сообщение MZH » 18 дек 2009, 14:33

Обычный конверт "Гудлайн - Весь Мир 40" со стандартным содержимым. На счету 1$. Видимо, то , что на их сайте предлагается за 230 рублей.
Никаких отличий в тарифах и условиях от купленного ранее не заметил. Точно не помню, но вроде раньше у их комплектов было 5 или 10 долларов на балансе.
Аватара пользователя
MZH
путешественник
 
Сообщения: 1684
Регистрация: 24.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 47
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на сайте

Сообщение: #34

Сообщение Baiker » 15 фев 2010, 21:35

Earn a Mega Bonus of 10,000 Miles ....новость от www.mobilemiles.com

Теперь Вы можете заработать Мега Премию 10 000 миль премии с Программой MobileMiles. Участник, который сделал большинство звонков в течение марта, апреля и Может, будет вознагражден с 10 000 миль премии! Эти мили премии будут кредитованы на Вашем счете в июне.

Так что продолжайте использовать свою международную sim карту, чтобы заработать эту Мега Премию!

Если Вы хотели бы увеличить свой шанс выиграть эту мега премию, Вы можете добавить другие международные sim номера карты на своем счете (например, от Ваших коллег, друзей или семьи, которые также регулярно сделали звонки, ездя за границу). Те требования будут сложены на Вашем счете.

Вы уже знаете, что роуминг с Вашей международной sim картой в 10 раз более дешев чем стандартное обслуживание роуминга: удобный, чтобы использовать с глобальным освещением, свободными входящими звонками в 77 странах и льготных тарифах для исходящих звонков.

Вы также знаете, что у Вас есть даже больше льгот через Программу MobileMiles, которая позволяет Вам зарабатывать воздушные мили, или гостиница указывает в течение каждой поступающей и отбывающей минуты, в то время как Вы звоните! Вы заработаете 1 милю в минуту в течение каждой минуты, Вы получаете требование. Эти мили могут быть обменены на свободные полеты, свободное пребывание гостиницы и намного больше.

Вы можете заработать мили или пункты для следующей авиалинии и программ гостиницы:

European Airlines: Aeroflot, Air France/KLM, Lufthansa, Transaero,
TAP Portugal
US Airlines: Delta Airlines and American Airlines
Middle East and Asian Airlines: Etihad Airways, Gulf Air, Kuwait Airways, Malaysia Airlines, Oman Air, Singapore Airlines, Thai Airways
Hotel Partners: Hilton, InterContinental Hotel, Marriott

СОРРИ ЗА МЕХАНИЧЕСКИЙ ПЕРЕВОД )))

http://www.aeroflotbonus.ru/Board.aspx? ... dId=166439
Baiker
активный участник
 
Сообщения: 751
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на с

Сообщение: #35

Сообщение pk » 20 авг 2010, 09:59

У кого получалось зарегистрироваться в mobilemiles.com? В travellingconnect.com - все нормально: зарегистрировался, зайти в свой аккаунт получается.
А вот в mobilemiles сколько ни пытаюсь - не получается. Сначала якобы все нормуль, но при попытке войти в аккуант ругается:
Sorry, you have not entered the right membership number or mobile phone number, please try again...

Думал хоть что-то от использования Гудлайна получить - мелочь, а приятно. ))
pk
почетный путешественник
 
Сообщения: 2391
Регистрация: 08.08.2007
Город: Хайфа
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 44
Страны: 39
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на с

Сообщение: #36

Сообщение denukr » 20 авг 2010, 10:51

pk писал(а):У кого получалось зарегистрироваться в mobilemiles.com? В travellingconnect.com - все нормально: зарегистрировался, зайти в свой аккаунт получается.
А вот в mobilemiles сколько ни пытаюсь - не получается. Сначала якобы все нормуль, но при попытке войти в аккуант ругается:
Sorry, you have not entered the right membership number or mobile phone number, please try again...

Думал хоть что-то от использования Гудлайна получить - мелочь, а приятно. ))

Уж много лет пользуюсь и мобайл майлз (сим-тревел и гудлайн) и тревеллинг коннект. Зарегистрировал не один десяток аккаунтов.
В разное время возникали разные проблемы с регистрацией. Когда-то нужно было перед короткими номерами карточек нули рисовать. Когда-то для регистрации прибалтийских коротких номеров нужно было обязательно письмо писать.
Если нули не помогут - пишите письмо голландцам.
Ответы у них веселые бывают, типа: "мы тут праздновали с друзьями, потому у вас не получалось", или "я сегодня долго спал, потому долго не отвечал", или "я наверное не выспался, потому не понял". А могут просто прислать подтверждение регистрации.
Аватара пользователя
denukr
активный участник
 
Сообщения: 948
Регистрация: 05.12.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 46
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на с

Сообщение: #37

Сообщение pk » 20 авг 2010, 10:57

Добавление двух нулей вначале номера Афлобонуса помогло.
Другой вопрос будут ли мили по такому номеру приходить
pk
почетный путешественник
 
Сообщения: 2391
Регистрация: 08.08.2007
Город: Хайфа
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 44
Страны: 39
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на с

Сообщение: #38

Сообщение Test » 20 авг 2010, 11:08

А кто-то менял номера чаще, чем 1 раз в месяц? Я несколько раз поменял и мили совсем не пришли - ни на один аккаунт. Ни гудлайн-мобайлмайлз, ни трэвеллинг коннет. До этого мили приходили.
Test
путешественник
 
Сообщения: 1853
Регистрация: 15.02.2007
Город: Perm
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 49
Страны: 59

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на с

Сообщение: #39

Сообщение denukr » 20 авг 2010, 11:38

pk писал(а):Добавление двух нулей вначале номера Афлобонуса помогло.
Другой вопрос будут ли мили по такому номеру приходить

Должны приходить!
На рейсах партнеров АБ по Скаю зачастую автоматом забиваются нули. Бонус нормально на это реагирует.
У меня было много всяких глюков с МобМайл и ТревКон, из-за нулей - никогда.
Не дойдет - пишите письма, сэр!
Аватара пользователя
denukr
активный участник
 
Сообщения: 948
Регистрация: 05.12.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 46
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на с

Сообщение: #40

Сообщение denukr » 20 авг 2010, 11:44

Test писал(а):А кто-то менял номера чаще, чем 1 раз в месяц? Я несколько раз поменял и мили совсем не пришли - ни на один аккаунт. Ни гудлайн-мобайлмайлз, ни трэвеллинг коннет. До этого мили приходили.

В факах МобМайлз или ТрКон было указано, что в случае смены номера мили начисляют на тот номер, который указан на момент формирования отчета. А в другом вопросе рекомендовали менять номер после окончания месяца. (Как-будто им мобильные операторы в 0-00часов 1го числа месяца присылают отчеты и у них тут же свои отчеты формируются)
Посмотрите FAQ, может что поменялось.
Но куда-то они Вам точно должны были мили отправить. Пишите письма!
Аватара пользователя
denukr
активный участник
 
Сообщения: 948
Регистрация: 05.12.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 46
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на с

Сообщение: #41

Сообщение spacetec » 20 авг 2010, 12:06

denukr писал(а):Уж много лет пользуюсь и мобайл майлз (сим-тревел и гудлайн) и тревеллинг коннект. Зарегистрировал не один десяток аккаунтов.
В разное время возникали разные проблемы с регистрацией. Когда-то нужно было перед короткими номерами карточек нули рисовать. Когда-то для регистрации прибалтийских коротких номеров нужно было обязательно письмо писать.
Если нули не помогут - пишите письмо голландцам.
Ответы у них веселые бывают, типа: "мы тут праздновали с друзьями, потому у вас не получалось", или "я сегодня долго спал, потому долго не отвечал", или "я наверное не выспался, потому не понял". А могут просто прислать подтверждение регистрации.



а сим тревел в этот мобайл майлз входит? я могу зарегить свой номер сим тревел в этой гудлайн проге?))
Аватара пользователя
spacetec
активный участник
 
Сообщения: 815
Регистрация: 05.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 43
Страны: 58
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на с

Сообщение: #42

Сообщение denukr » 20 авг 2010, 12:17

Для тревелсим и симтревел http://mobilemiles.com/utt/
Для гудлайн http://mobilemiles.com/goodline/

Несколько раз ошибался, регистрировал гудлайн на симтревел и наоборот. Мили доходили. Но лучше использовать корректную ссылку.
Аватара пользователя
denukr
активный участник
 
Сообщения: 948
Регистрация: 05.12.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 46
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на с

Сообщение: #43

Сообщение Test » 20 авг 2010, 12:57

denukr писал(а):
Test писал(а):А кто-то менял номера чаще, чем 1 раз в месяц? Я несколько раз поменял и мили совсем не пришли - ни на один аккаунт. Ни гудлайн-мобайлмайлз, ни трэвеллинг коннет. До этого мили приходили.

В факах МобМайлз или ТрКон было указано, что в случае смены номера мили начисляют на тот номер, который указан на момент формирования отчета. А в другом вопросе рекомендовали менять номер после окончания месяца. (Как-будто им мобильные операторы в 0-00часов 1го числа месяца присылают отчеты и у них тут же свои отчеты формируются)
Посмотрите FAQ, может что поменялось.
Но куда-то они Вам точно должны были мили отправить. Пишите письма!

А без разницы менять основной или 3 дополнительных?
Я 20 июля менял и 6 августа. Должны были, по идее, мили начислить...
Test
путешественник
 
Сообщения: 1853
Регистрация: 15.02.2007
Город: Perm
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 49
Страны: 59

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на с

Сообщение: #44

Сообщение denukr » 20 авг 2010, 13:38

Test писал(а):А без разницы менять основной или 3 дополнительных?

Мили дадут за звонки по тем телефонам, которые будут указаны в вашем профайле на момент формирования отчета. (Во всяком случае так было раньше, может что-то поменялось. Но я думаю все по-прежнему).
Формирование счета происходит (происходило) между 7 и 15 числом следующего месяца (задержки часты).

Таким образом, если Вы меняете в средине месяца номер, по которому уже говорили в этом месяце, мало шансов, что за него получите мили. Если все-же есть необходимость номера поменять, лучше создайте новый аккаунт и сложите их в разные программы или на разные номера.

Если Вы складываете на Майлз-энд-мо есть возможность создать на один аккаунт ММ несколько аккаунтов в МобМ и ТревКон. При регистрации в ММ Вам дали номер начинающийся на 9999, после первого начисления он поменялся на 9920, если Вы теряли карточку или получали элитный статус - номер снова менялся. Мили можно складывать на любой номер - они все-равно доходят на основной номер. Соответственно, можете под каждый такой номер создать аккаунт в МобМ и ТревКон.
Гарантий получения миль по всем аккаунтам никаких, но, как правило, они доходят. (Я думаю по МобМ и ТревКон вообще нет никаких гарантий) У меня обычно появлялось строчка в М&М столько-то миль за Трев.коннект. Потом сумма миль менялась. По другому счету М&М за месяц было 3-4 строчки Трев.коннект.

(То, что я Вам написал, это просто опыт, и гарантий что все будет именно так, я Вам дать не могу. Честно говоря, я думаю, точный ответ и на сайте Вам не дадут. У меня вообще сложилось впечатление, что это семья компьютерщиков развела операторов и авиаторов не вставая из-за компьютера из своей квартиры).

Как будет с Вашими изменениями не знаю, потому что не знаю, когда Вы звонили Потом напишите!
Последний раз редактировалось denukr 20 авг 2010, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
denukr
активный участник
 
Сообщения: 948
Регистрация: 05.12.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 46
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на с

Сообщение: #45

Сообщение Test » 20 авг 2010, 16:05

denukr писал(а):Если Вы складываете на Майлз-энд-мо есть возможность создать на один аккаунт ММ несколько аккаунтов в МобМ и ТревКон. При регистрации в ММ Вам дали номер начинающийся на 9999, после первого начисления он поменялся на 9920, если Вы теряли карточку или получали элитный статус - номер снова менялся. Мили можно складывать на любой номер - они все-равно доходят на основной номер. Соответственно, можете под каждый такой номер создать аккаунт в МобМ и ТревКон.
Гарантий получения миль по всем аккаунтам никаких, но, как правило, они доходят. (Я думаю по МобМ и ТревКон вообще нет никаких гарантий) У меня обычно появлялось строчка в М&М столько-то миль за Трев.коннект. Потом сумма миль менялась. По другому счету М&М за месяц было 3-4 строчки Трев.коннект.

Спасибо за информацию. Я понимаю, что все основано только на догадках и личном опыте.
А на 1 аккаунт в том же аэрофлот-бонусе нельзя зарегистрировать несколько аккаунтов ТК и Гудлайн?
А из-за чего менялась сумма в M&M? Lufthansa удаляла что-то?
Test
путешественник
 
Сообщения: 1853
Регистрация: 15.02.2007
Город: Perm
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 49
Страны: 59

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на с

Сообщение: #46

Сообщение denukr » 20 авг 2010, 19:50

Люфтханза плохо реагировала на параллельное начисление от одной компании, с одной формулировкой в одну дату. Поэтому начисляла мили автоматом по первому отчету, потом суммировали вручную. Почему вручную. Исправления были кривые. То первую запись удаляли полностью, то ноль рисовали напротив, то просто убирали цифры, и тд.
Потом Брасселз Эйрлайнс стал участником М&М, свою программу лояльности ликвидировали, счета объединили с М&М. А поскольку в ТревКон у меня были счета и у Люфтов и у Брассел я увидел, что возможно параллельное начисление миль.

По Аэрофлотбонус сорри не помощник. У них странные взаимоотношения с ТК и ММ. На мой личный счет миль приходило меньше, чем я ожидал. На переписку плохо реагировали обе стороны. В итоге я сменил программу лояльности. Мили получаю на новую программу.... Но и Аэрофлот мне что-то дает... Сначала я думал долги возвращают... Потом понял, что мили с %% начислять как-то не по понятиям.
Партнерский номер регистрировал в ТК - начислений за пол года - 0. Сменил программу - в новой все чудесно начисляется...
Научитесь несколько аккаунтов ТК и МобМайлз на один номер Аэрофлотбонус регистрировать - меня научите !
Аватара пользователя
denukr
активный участник
 
Сообщения: 948
Регистрация: 05.12.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 46
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на с

Сообщение: #47

Сообщение Test » 21 авг 2010, 08:05

denukr писал(а):По Аэрофлотбонус сорри не помощник. У них странные взаимоотношения с ТК и ММ. На мой личный счет миль приходило меньше, чем я ожидал. На переписку плохо реагировали обе стороны. В итоге я сменил программу лояльности. Мили получаю на новую программу.... Но и Аэрофлот мне что-то дает... Сначала я думал долги возвращают... Потом понял, что мили с %% начислять как-то не по понятиям.
Партнерский номер регистрировал в ТК - начислений за пол года - 0. Сменил программу - в новой все чудесно начисляется...

Есть подозрения, что у Аэрофлот-бонуса меньше процентаж, чем у M&M. Поэтому миль меньше приходило скорее всего.
А что за партнерский номер? Какой-то особенный?
Если добавить номер, к примеру, уже после роуминговых звонков в ТК, то мили за эти звонки дадут - не проверяли? Оператор мобильной связи в ТК шлет отчет за весь месяц, или они как-то только с момента регистрации номера подгружают мили?
Test
путешественник
 
Сообщения: 1853
Регистрация: 15.02.2007
Город: Perm
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 49
Страны: 59

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на с

Сообщение: #48

Сообщение denukr » 26 авг 2010, 00:01

Test писал(а):Есть подозрения, что у Аэрофлот-бонуса меньше процентаж, чем у M&M. Поэтому миль меньше приходило скорее всего.

У Аэрофлота он действительно в некоторых случаях меньше по Тревеллинг Коннект. Но я думаю вопрос в Аэрофлоте, а не процентах. Тем более, что в моих случаях вопросы прежде всего касались СимТревел. Там с милями все стандартно для всех. You will earn 1 mile per minute you are calling. You will also earn 1 mile per minute for each minute you are receiving a call. Только Трансаэро дает 1 бал за 5 минут по туристическим симкам.

Test писал(а):А что за партнерский номер? Какой-то особенный?

Номер партнера Ничего особенно, АБ Сильвер обыкновенный.
Test писал(а):Если добавить номер, к примеру, уже после роуминговых звонков в ТК, то мили за эти звонки дадут - не проверяли? Оператор мобильной связи в ТК шлет отчет за весь месяц, или они как-то только с момента регистрации номера подгружают мили?

Да, получалось не раз! Постфактум узнавал, что кто-то приехал из роуминга (Турции, Египта) и использовал там телефон. Регистрировал в Тревеллинг Коннект - мили доходили.
По Малайцам было такое, что (условно) в апреле зарегистрировал симку, а в июне появляются записи с милями от февраля, марта.
Аватара пользователя
denukr
активный участник
 
Сообщения: 948
Регистрация: 05.12.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 46
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на с

Сообщение: #49

Сообщение saa182 » 26 авг 2010, 06:56

pk писал(а):Добавление двух нулей вначале номера Афлобонуса помогло.
Другой вопрос будут ли мили по такому номеру приходить

Земляк, я регистрировался на мобайлмайлз в начале августа, номер аэрофлотбонуса указывал как есть. В сентябре проверю как начислят мили
saa182
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 02.05.2010
Город: Белград
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: 100 миль АБ или 19бонусных программ при регистрации на с

Сообщение: #50

Сообщение pk » 26 авг 2010, 09:42

saa182 писал(а):Земляк, я регистрировался на мобайлмайлз в начале августа, номер аэрофлотбонуса указывал как есть. В сентябре проверю как начислят мили

Ну а в аккаунт то сейчас пускает?
pk
почетный путешественник
 
Сообщения: 2391
Регистрация: 08.08.2007
Город: Хайфа
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 44
Страны: 39
Отчеты: 3
Пол: Мужской

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииСкидки и промоакции авиакомпаний — распродажи авиабилетов



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума