МосБелка » 18 дек 2008, 22:25
Можете лететь смело - работает отлично. Вот буквально в ноябре мои знакомые прилетели и улетели именно таким образом. Подводных камней, вроде небыло, на сколько я помню. Заселились они тоже без проблем, вместо паспорта, предъявив эту бумажку. Ее все знают, никто вопросов не задает.