SkyMiles - Happy birthday!

Бонусные программы авиакомпаний: накопление миль, премиальные билеты, апгрейд класса, покупка миль и купоны на скидку. Miles&More, Flying Blue, Аэрофлот Бонус и программы альянсов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

SkyMiles - Happy birthday!

Сообщение: #1

Сообщение Alexander Koifman » 19 дек 2008, 22:45

Delta расщедрилась - поздравили с будущим днем рождения и сказали что после регистрации за следующий полет (но до конца февраля) дадут двойные мили. А так как на свой день рождения 17 января я как раз в очередной раз в Тель-Авив на 3 дня то получится за один рейс 41,622 милм (13,874 + 13,874 /Platinum + 13,874 - бонус на день рождение). Посмотрим что в итоге получится.

Не знаю всем так или это все-таки индивидуально.
SkyMiles: 2,163,517 миль = 2MM, Diamond Medallion и Life Gold Medallion, общее количество миль с Дельтой более 4,000,000 - страшно как много. PriorityClub: Platinum Member
Аватара пользователя
Alexander Koifman
активный участник
 
Сообщения: 609
Регистрация: 19.04.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 55
Страны: 46
Отчеты: 8
билет за мили
Похожие темы

Сообщение: #2

Сообщение Еugene » 20 дек 2008, 00:28

всем. у меня ДР 14ого января и они тоже такое письмо прислали сегодня или вчера

Мне вот интересно - я лечу через неделю Дельтой, но буду вбивать карточку FB, в таком случае, они ведь ничего не будут удваивать, верно?
Аватара пользователя
Еugene
активный участник
 
Сообщения: 552
Регистрация: 24.04.2007
Город: ебаная русня - отъебитесь от нас
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 43
Страны: 91
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Alexander Koifman » 20 дек 2008, 06:55

Я думаю не дадут.
SkyMiles: 2,163,517 миль = 2MM, Diamond Medallion и Life Gold Medallion, общее количество миль с Дельтой более 4,000,000 - страшно как много. PriorityClub: Platinum Member
Аватара пользователя
Alexander Koifman
активный участник
 
Сообщения: 609
Регистрация: 19.04.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 55
Страны: 46
Отчеты: 8

Сообщение: #4

Сообщение Kuray » 20 дек 2008, 20:30

Тоже прислали. Причем на всю семью (мы декабрьско-январские). А тут полет на носу )))) Посмотрим )
Если будешь слушаться советов, то вместо своих ошибок будешь совершать чужие.
Аватара пользователя
Kuray
полноправный участник
 
Сообщения: 322
Регистрация: 19.12.2007
Город: Самара
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 52
Страны: 84
Пол: Мужской

Re: SkyMiles - Happy birthday!

Сообщение: #5

Сообщение Стратег » 20 дек 2008, 22:18

Alexander Koifman писал(а):Delta расщедрилась - поздравили с будущим днем рождения и сказали что после регистрации за следующий полет (но до конца февраля) дадут двойные мили.

Разве ж это расщедрилась? Мили то бонусные, а не статусные... Вот помнится в мае была спецуха, тогда давали в подарок 100% MQM миль.
Стратег
активный участник
 
Сообщения: 820
Регистрация: 07.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Отчеты: 2




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума