Непал через Bhairava без визы - нужен совет бывавших

Визы в Непал и Бутан, въезд для россиян и граждан Украины, виза Непала по прилёту, оформление визы Бутана, пермиты в Тибет, документы, сроки и прохождение границы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Непал через Bhairava без визы - нужен совет бывавших

Сообщение: #1

Сообщение mantula » 06 янв 2009, 15:46

Совет и помощь одновременно

Ситуация такая - молодой паренек 18 лет (сын моей знакомой) самостоятельно рванул в Индию (с чем мы его и поздравляем! )
С одним рюкзачком...

Маманя, понятно дело в шоке пребывает.

Два-три дня тому назад пересек границу , подсел к кому-то в машину и без визы (а там вроде бы по прибытию ставят - если не так - поправьте!), то есть без всяких отметок и штампов въехал в Непал, вчера отзвонился - собрался в Катманду - оттуда хочет самолетом обратно в Индию.

Вопрос у мамаши главный такой - как же он без визы там шляется и как ему обратно в Индию вернуться теперь

И еще вопрос о погранпереходе Bhairava - какие-нибудь подробности и особенности - кто знает?

В виду чрезвычайности для мамы ситуации продублирую вопросы в Азии - прошу модераторов не судить строго
Аватара пользователя
mantula
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 09.11.2005
Город: Сиануквиль, Камбоджа
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 68
Страны: 65
Отчеты: 9
Пол: Мужской
Похожие темы

Сообщение: #2

Сообщение mantula » 10 янв 2009, 00:40

Так как это дублированная тема

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=773866#773866


то можно модераторам закрыть или на их усмотрение.


Если коротко - всё прошло благополучно и парень смотался в Непал и вернулся обратно в Индию без визы и отметок в паспорте и без взяток.
Аватара пользователя
mantula
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 09.11.2005
Город: Сиануквиль, Камбоджа
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 68
Страны: 65
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТИБЕТ, НЕПАЛ, БУТАН форум ‹ Визы в Непал и Бутан, пермиты в Тибет и правила въезда



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума