Концерт Джеймса Бланта 12 февраля

Рекомендации по интересным событиям и досугу, Афиша грядущих событий. Афиша Кино, афиша театр, выставки, концерты, книги и другие интересные события в жизни и на афише.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Концерт Джеймса Бланта 12 февраля

Сообщение: #1

Сообщение Libertad » 03 фев 2009, 12:32

Концерт будет в клубе "Б1 Максимум".
Я уже купила билет на танцпол.

Кто-нибудь еще собирается?
Аватара пользователя
Libertad
почетный путешественник
 
Сообщения: 4462
Регистрация: 11.10.2007
Город: Barcelona
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Возраст: 44
Страны: 50
Отчеты: 30
Пол: Женский
Похожие темы



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньАфиша. Анонсы событий вокруг нас



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума