Nova Platinum - Pattaya

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Nova Platinum - Pattaya

Сообщение: #1

Сообщение Roman. » 03 фев 2009, 13:04

Отдыхал в Паттае в конце ноября 2008г.
Отелем, если честно, был разочарован, хотя долго готовился к поездке и подбирал отели.
Что сразу неприятно поразило, так то что балконы были только в номерах де люкс, окна которых выходили на бассейн. Я этого не знал, поэтому мной был забронирован супериор. Супериоры расположены на противоположной стороне- окна на улицу,без балкона.
Мебель в номере не новая( пропаленная столешница и т.д.).Территория отеля маленькая (из территории: бассейн + место для лежаков).
Из плюсов: рассположение- мин.8 до Walking street; неплохие завтраки( хотя, как мне кажется, по неоправданной цене); бассейн.
С учетом того, что за номер супериор платили 81$(с завтраком) цена не соответствует качеству.
Понятно, что большинство туристов едут в Таиланд тусить, а не пролеживать бока в отеле, но тогда зачем платить такие деньги за отель...
Отель 3, но ни как не 4,как его преподносят некоторые туроператоры

Roman.
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 14.08.2008
Город: Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Пол: Мужской
Отели Паттайи

Re: Nova Platinum-Паттая

Сообщение: #2

Сообщение kost206 » 06 фев 2009, 11:27

Roman. писал(а):Что сразу неприятно поразило, так то что балконы были только в номерах де люкс, окна которых выходили на бассейн. Я этого не знал, поэтому мной был забронирован супериор. Супериоры расположены на противоположной стороне- окна на улицу,без балкона.
Мебель в номере не новая( пропаленная столешница и т.д.).


Был в отеле в январе 2009. Балконов нет ни на улицу ни на бассейн. Жил в де люксе друзья в супериоре. Единственное отличие, что у делюкса окна во двор, а супериора на улицу, где немного шумно. В наших двух номерах мебель была новая. Т.к. именно в Паттае в других отелях не был, но ИМХО нормальный отель за эти деньги (де люкс по спецухе обходился 60 долл). Стоит плазма, конечно нафиг не нужна, но показывает, то что отель или недавно обновляли или новый. Еще один из плюсов халявный интернет.
[/url]
kost206
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 25.12.2008
Город: Химки
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 55

Сообщение: #3

Сообщение Пятачок)) » 06 фев 2009, 21:07

Был в мае 08. Спецуху на открытие - 1300 бат без завтрака - оправдал полностью. Жил окном к бассейну. Отель для одиночек, гест френдли.

Плюсы: неплохое кафе фьюжн внизу, хороший стафф, чисто, плазма с ДВД.
Минусы: тонкие стенки, дверь в ванную не звукоизолирует, номера быстро прокуриваются.
Пятачок))
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 31.12.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Nova Platinum Hotel в Паттайе

Сообщение: #4

Сообщение Ирина1973 » 27 фев 2009, 16:05

Отель, как я поняла, городской. А как в нем обстоят дела с бассейном и пляжем? Сам по себе вариант устраивает, хотело бы уточнить детали. Заранее спасибо.
Ирина1973
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 27.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #5

Сообщение merial » 27 фев 2009, 16:26

Очевидно предполагается угадать где находится этот отель?
Наверное в Паттайе? Если так, то про какой пляж вопрос ? Отель находится за Second road.
Про бассейн есть на сайте отеля:
http://www.amari.com/Novaplatinum/facilities.aspx

Отзывы:
http://www.asiarooms.com/thailand/patta ... views.html
http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g293919-d866431-Reviews-Nova_Platinum_Hotel-Pattaya.html
https://sp.booking.com/index.html?aid=325219;lang=ru;label=forumawd-nav-but
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52482
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7097 раз.
Возраст: 50
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #6

Сообщение Ирина1973 » 27 фев 2009, 16:32

Извеняюсь, что не уточнила местнахождение отеля, а за остальное = спасибо...
Ирина1973
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 27.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #7

Сообщение Александр22 » 27 фев 2009, 18:48

Отзывы на этой же странице чуть ниже, тема уже была.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4698
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Возраст: 67
Страны: 24

Сообщение: #8

Сообщение Natasha(Fargotravel) » 12 мар 2009, 13:17

Уважаемые форумчане!
Всем, кто собирается отдохнуть в Паттайе в ближайшее время компания Fargotravel предлагает отель Nova Platinum Pattaya по специальной цене superior room-1320 Бат за номер включая завтрак!
http://www.fargotravel.com/ru/Thailand/ ... Hotel.html

Run of the house - на нашем сайте означает что гости будут размещены в номерах которые есть в наличие на момент заселения не зависимо от типа номера. В отеле открылось новое здание и теперь общее количество номеров теперь составляет 192 комнаты, балконов нет.

Здание 1
Superior (окна выходят на улицу) - 25 кв.м
Deluxe (окна выходят во двор) - 25 кв.м
Мебель и дизайн всех номеров одинаков (см.фото)

Здание2 (новое)
Superior (окна на улицу) - 30 кв.м
Deluxe (окна выходят во двор) - 30 кв.м
Triple - 36 кв.м
Мебель и дизайн всех номеров одинаков.

В лобби отеля есть компьютеры с бесплатным доступом в интернет.
Как выглядит лобби в новом корпусе можно посмотреть здесь:
http://www.fargotravel.com/thailand/tra ... &lang_id=2

Во всех номерах беспроводной интернет - бесплатно. Провод гостей на ночь - бесплатно. Есть небольшой зал для занятия спортом со всем необходимым оборудованием. У отеля очень удобное расположение, он стоит на дороге в Южной Паттайе где практически в любое время можно поймать маршрутный тук-тук на Джомтьен или в Центр Паттайи, стоимость проезда 10 Бат. До Walking Street и причала Бали Хай, откуда уходят лодки на острова идти 3-4 минуты (самая короткая дорога через территорию отеля Siam Bayshore).

С наилучшими пожеланиями,
Fargotravel
Natasha(Fargotravel)
путешественник
 
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.08.2008
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Камеры наблюдения в Нове

Сообщение: #9

Сообщение DVG » 15 апр 2009, 18:52

Господа, тут наткнулся на отзыв на топхотелс.ру (а именно tophotels.ру/main/viewrate/?id=124586), так вот там утверждают что в номерах Новы стоят камеры наблюдения Кто-нибудь в курсе этой темы? Можете подтвердить/опровергнуть... просто не хочется потом на любимом платном порносайте увидеть себя любимого
DVG
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25.01.2006
Город: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Камеры наблюдения в Нове

Сообщение: #10

Сообщение merial » 15 апр 2009, 20:35

DVG писал(а):Кто-нибудь в курсе этой темы? Можете подтвердить/опровергнуть... просто не хочется потом на любимом платном порносайте увидеть себя любимого

Не стоит верить одному какому-то хуйлу, который решил блеснуть "всезнанием". Сами подумайте - какой смысл, тем паче в ПТТ? Эдак дисков не напасёшься каждую комнату хранить/копировать в записи. Да и что можно увидеть на камеры которые стоят?
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52482
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7097 раз.
Возраст: 50
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #11

Сообщение DVG » 15 апр 2009, 20:46

Спасибо, а то аж чето грустно стало
DVG
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25.01.2006
Город: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #12

Сообщение DVG » 21 май 2009, 08:51

А чем в реале отличаются супериоры от делюксов? спс за ответ )
DVG
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25.01.2006
Город: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Nova Platinum

Сообщение: #13

Сообщение Natasha(Fargotravel) » 21 май 2009, 09:44

Добрый день, DVG!

Отличие номеров Superior от Deluxe лишь в том, что у первых окна выходят на дорогу (Сity View) у вторых во двор (Pool View).

В любом случае на данный момент отель продает и заселяет в номера по системе Run of House(ROH) это значит что вам при заселении предоставят наилучший вариант размещения который есть в наличии , это может быть как старое(2 года) так и новое здание( открылось недавно) где размер комнат больше и все новое( см. инфо выше) Т.к сейчас не очень много гостей, то вы имеете очень большие шансы жить в Делаксе, причем при заселении можете попросить поменять номер, если вам не понравился тот в который вас заселяют.

С наилучшими пожеланиями,
Наташа
Спец. предложение от компании Fargotravel! При бронировании отеля на Пхукете на 4 ночи и более мы рады предложить вам бесплатный трансфер аэропорт Пхукет - отель Пхукет и бесплатную обзорную экскурсию по острову!
Natasha(Fargotravel)
путешественник
 
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.08.2008
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Сообщение: #14

Сообщение DVG » 21 май 2009, 10:21

Наталья, как с вами можно связаться?
DVG
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25.01.2006
Город: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

связаться с Натальей FARGO

Сообщение: #15

Сообщение Natasha(Fargotravel) » 21 май 2009, 14:38

DVG, добрый день!

Скинула вам все контакты в личку, если не пришло вдруг - пишите тоже в личку

Наташа
Спец. предложение от компании Fargotravel! При бронировании отеля на Пхукете на 4 ночи и более мы рады предложить вам бесплатный трансфер аэропорт Пхукет - отель Пхукет и бесплатную обзорную экскурсию по острову!
Natasha(Fargotravel)
путешественник
 
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.08.2008
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Nova Platinum-Паттая

Сообщение: #16

Сообщение kust » 12 июн 2009, 21:04

Вернулся из Nova Platinum.Ничего плохого про работу персонала,качество сантехники,простыней и завтраков сказать не могу.Жил в новом корпусе в делюксе,персонал очень доброжелательный,сантехника и все остальное новое,расположение удобное .Но есть несколько не указанных "НО!"
1.Во дворе(куда выходят окна делюксов) началось строительство нового корпуса со всеми вытекающими шумовыми долбёжками с раннего утра
2.Коридорная слышимость переходит всякие границы.И когда многочисленные арабы с индусами,которыми эта гостиница наполнена ,после полуночи начинают туда стаскивать проституток и устраивать разборки с охраной,веселенькая ночь эдак до 5 утра с подробностями эектронных звонков и хлопанья дверей вам обеспечена .И не забудьте про то,что в 8 утра рабочие уже начнут вколачивать свое.Так что запасайтесь берушами или бегайте и меняйте номера.Но даже если вам повезет и несколько ночей удасться поспать,вполне вероятно что рядом посялятся индусы и вас круглосуточно!!! будет сопровождать медитативная музыка от которой вы медленно начнете сходить с ума.Так что скидки на размещение в этот отель вполне понятны.Плюс еще небольшая проблема с дверьми в ванную,они сделаны "купе" с довольно большими щелями.Так что,если вы живете не один ,то приготовьтесь иметь видимость и слышимость всех подробностей туалетных дел.И ещё,будьте готовы при выходе из гостиницы попасть сразу в арабский квартал .Это уж на любителя.А в остальном,как в песне :"все хорошо,прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хо-ро-шо!"
kust
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21.03.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64

Re: Nova Platinum-Паттая

Сообщение: #17

Сообщение Natasha(Fargotravel) » 15 июн 2009, 09:20

Уважаемые форумчане! Примите, пожалуйста, к сведению что отель “Nova Platinum” в Паттайе с июня месяца начал строительство нового третьего корпуса во дворе между бассейном отеля и новым вторым корпусом, здесь можно посмотреть как выглядит стройка на 12-ое июня 2009 года. : http://www.youtube.com/watch?v=tJqNKrrAjck
Строительные работы ведутся с 08:00 утра до 17:00
Поэтому с настоящего момента при бронировании данного отеля мы требуем от отеля чтобы все наши клиенты были размещены только в номерах Superior которые выходят на противоположную сторону от стройки. Так выглядит номер Superior во втором- новом корпусе отеля выходящий на улицу(противоположную от стройки сторону). http://www.youtube.com/watch?v=tJqNKrrAjck

Кроме этого, естественно, можно поменять уже существующую бронь в этом отеле на любой альтернативный, понравившейся вам вариант.

С наилучшими пожеланиями,
Наташа
Спец. предложение от компании Fargotravel! При бронировании отеля на Пхукете на 4 ночи и более мы рады предложить вам бесплатный трансфер аэропорт Пхукет - отель Пхукет и бесплатную обзорную экскурсию по острову!
Natasha(Fargotravel)
путешественник
 
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.08.2008
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Nova Platinum-Паттая

Сообщение: #18

Сообщение s7901 » 20 окт 2010, 22:04

А кто подскажет чем от всех номеров отличается Executive room?
s7901
активный участник
 
Сообщения: 525
Регистрация: 09.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Nova Platinum-Паттая

Сообщение: #19

Сообщение Natasha(Fargotravel) » 21 окт 2010, 13:41

s7901, номера Executive Rooms находятся в новом только что построенном здании № 3.
Номера отличаются тем, что номер с видом на бассейн, на сад и с балконами.
А также в номере есть отдельная ванная и душевая кабина. Площадь номера 38 кв.м.
Полное описание номера вы можете найти на сайте отеля:
http://www.oamhotels.com/novaplatinum/e ... eroom.aspx

С наилучшими пожеланиями,
Наташа
Спец. предложение от компании Fargotravel! При бронировании отеля на Пхукете на 4 ночи и более мы рады предложить вам бесплатный трансфер аэропорт Пхукет - отель Пхукет и бесплатную обзорную экскурсию по острову!
Natasha(Fargotravel)
путешественник
 
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.08.2008
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Nova Platinum-Паттая

Сообщение: #20

Сообщение Mendor » 08 июн 2011, 04:54

попробовал я заюзать этот отельчик,

забронькал на агоде делюкс, приехал ближе к 0 заселяться, опа а делюксов то нету , при чём суки не сказали, попробовали меня в суперьёр поселить типа это делюкс. Номер полное говно для таких денег, обшарпанный, а самое главное прокуренный по самое не могу. Возвращяюсь на рецепшн, говорю хуйня товарищи, проверьте ещё раз, я тут делюкс заказывал, а вы мне ключ от суперьёра выдали.

Чувак решил позвонить манагеру и проконсультироваться что делать, манагер у него что-то спрашивает, получает ответ - Россия, дают мне манагера. И мне манагер говорит, да-да только вот это у нас последний номер, и ничего сделать не можем, обращайтесь завтра утром - переселим, т.е. тех кто из России в этом отеле держат за тупое быдло . Быть быдлом и жить в прокуренном номере в мои планы никак не входило, звоню в агоду, говорю так вот так, нет номера моей категории, отель что-то делать отказывается. . звонит им, после чего мне предлогают завтрак, массаж в качестве компенсации, я говорю извините, но мне этого не надо. Звонок ещё раз в агоду, мне говорят, что сейчас ещё раз поговорят, раз меня не устроило и я пока иду поесть. Второй звонок по моему приходу, видимо, оказался не очень результативным, поэтому пришлось звонить в 3 раз, сошлись на том, что отель охуел и я попросил просто аннулировать бронь без штрафов, даже не искать мне новый (что для них было бы затруднительно, ибо слишком поздно), ибо к тому моменту пока гулял договорился об запасном аэродроме в виде 1000-батовой комнаты в сикретс. Собрал шмотки, помахал рецепшену ручкой.

В общем моё мнение:
1) русских держат за говно
2) явный оверпрайсд для таких комнат
3) отель набит арабами чуть менее чем полностью
Mendor
активный участник
 
Сообщения: 876
Регистрация: 22.02.2008
Город: Сан-Франциско
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 40
Страны: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль