Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
LitlBear писал(а):Есть ли шанс что Аэрофлот последует примеру многих авиакомпаний и снизит сборы в ближайшее время?
Volodya_A писал(а):Так а в чем проблема
Забронируй билеты (мили пусть спишут), но не оформляй - не плати сборы
Тайм лимит Аэрофлот на свои рейсы ставит 24 часа до вылета
Если снизят сборы - ты выиграл
Если нет - ничего не теряешь
Если повысят - ты проиграл
Еще удобно тем, что поездку в этом случае можно отменить и мили вернуть
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны