Топливные сборы Аэрофлота

Бонусные программы авиакомпаний: накопление миль, премиальные билеты, апгрейд класса, покупка миль и купоны на скидку. Miles&More, Flying Blue, Аэрофлот Бонус и программы альянсов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Топливные сборы Аэрофлота

Сообщение: #1

Сообщение LitlBear » 11 фев 2009, 15:41

Есть мысль приобрести бонусные билеты Аэрофлота на май и лето. Да че-то смотрю сборы у них сейчас высоки (под 4000 руб.). Есть ли шанс что Аэрофлот последует примеру многих авиакомпаний и снизит сборы в ближайшее время? Может кто-то "инсайдерской" информацией обладает?
Спасибо!
Аватара пользователя
LitlBear
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 13.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 72
бонусные программы авиакомпаний
Похожие темы

Сообщение: #2

Сообщение Volodya_A » 11 фев 2009, 16:04

Так а в чем проблема
Забронируй билеты (мили пусть спишут), но не оформляй - не плати сборы
Тайм лимит Аэрофлот на свои рейсы ставит 24 часа до вылета
Если снизят сборы - ты выиграл
Если нет - ничего не теряешь
Если повысят - ты проиграл
Еще удобно тем, что поездку в этом случае можно отменить и мили вернуть
Форум - не школа гуманизма
Аватара пользователя
Volodya_A
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7391
Регистрация: 31.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Возраст: 51
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Топливные сборы Аэрофлота

Сообщение: #3

Сообщение Стратег » 11 фев 2009, 19:10

LitlBear писал(а):Есть ли шанс что Аэрофлот последует примеру многих авиакомпаний и снизит сборы в ближайшее время?

Так уже снизил... на внутренних рейсах... за счет поднятия сборов на международных.
Стратег
активный участник
 
Сообщения: 820
Регистрация: 07.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Отчеты: 2

Сообщение: #4

Сообщение LitlBear » 12 фев 2009, 11:01

Cпасибо! очень разумно звучит!
Я с этим интернет-бронированием мильным уже и позабыл что бронировпть еще и по телефону нужно.


Volodya_A писал(а):Так а в чем проблема
Забронируй билеты (мили пусть спишут), но не оформляй - не плати сборы
Тайм лимит Аэрофлот на свои рейсы ставит 24 часа до вылета
Если снизят сборы - ты выиграл
Если нет - ничего не теряешь
Если повысят - ты проиграл
Еще удобно тем, что поездку в этом случае можно отменить и мили вернуть
Аватара пользователя
LitlBear
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 13.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 72




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума