Если я собираюсь лететь на свиссе Москва -Майами-Москва

Бонусные программы авиакомпаний: накопление миль, премиальные билеты, апгрейд класса, покупка миль и купоны на скидку. Miles&More, Flying Blue, Аэрофлот Бонус и программы альянсов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Если я собираюсь лететь на свиссе Москва -Майами-Москва

Сообщение: #1

Сообщение Amada » 07 апр 2009, 14:57

Если я собираюсь так лететь..билет уже куплен.Полный профан в программах.В какой программе какого альянса мне лучше зарегистрироваться?
Спасибо)))
Аватара пользователя
Amada
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 13.02.2009
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
обменять мили на билет
Похожие темы

Re: Если я собираюсь лететь на свиссе Москва -Майами-Москва

Сообщение: #2

Сообщение DonChoa » 07 апр 2009, 15:17

Amada писал(а):Если я собираюсь так лететь..билет уже куплен.Полный профан в программах.В какой программе какого альянса мне лучше зарегистрироваться?
Спасибо)))


Набираем swiss в google
выходим на сайт - http://www.swiss.com/web/EN/Pages/index.aspx?Country=RU
смотрим вверх - http://www.swiss.com/web/EN/miles_and_m ... _more.aspx
регистрируемся - http://www.miles-and-more.com/online/po ... id=1000348
"Если нас не уважают, мы жестоко оскорблены; а ведь в глубине души никто по настоящему себя не уважает" (М. Твен)

"Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения" (он же)
Аватара пользователя
DonChoa
путешественник
 
Сообщения: 1796
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 7

Re: Если я собираюсь лететь на свиссе Москва -Майами-Москва

Сообщение: #3

Сообщение wahrheitssucher » 07 апр 2009, 16:09

DonChoa писал(а):Набираем swiss в google
выходим на сайт - http://www.swiss.com/web/EN/Pages/index.aspx?Country=RU
смотрим вверх - http://www.swiss.com/web/EN/miles_and_m ... _more.aspx
регистрируемся - http://www.miles-and-more.com/online/po ... id=1000348
Вот не факт! Тут ещё многие хвалят BMI. United даёт по 100% миль даже там, где в Майлз энд Мо всего 50 ..... Зависит от дальнейших маршрутных планов. Однозначнен только альянс
wahrheitssucher
путешественник
 
Сообщения: 1493
Регистрация: 06.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 48
Страны: 29

Re: Если я собираюсь лететь на свиссе Москва -Майами-Москва

Сообщение: #4

Сообщение DonChoa » 08 апр 2009, 09:39

wahrheitssucher писал(а):Тут ещё многие хвалят BMI. United даёт по 100% миль даже там, где в Майлз энд Мо всего 50 ..... Зависит от дальнейших маршрутных планов. Однозначнен только альянс


попроще будьте с коллегой:

Amada писал(а):Полный профан в программах.
"Если нас не уважают, мы жестоко оскорблены; а ведь в глубине души никто по настоящему себя не уважает" (М. Твен)

"Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения" (он же)
Аватара пользователя
DonChoa
путешественник
 
Сообщения: 1796
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 7

Сообщение: #5

Сообщение Amada » 08 апр 2009, 13:23

Дальнейшие планы в Германию с КДавиа..потом в Пекин с С7..потом в Европу-чем бог пошлет...и потом опять Америка...тож смотря по ценам на билеты....
Так что..в М&M??????))))))))))
Аватара пользователя
Amada
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 13.02.2009
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Милочка

Сообщение: #6

Сообщение Mike29 » 08 апр 2009, 17:16

Amada писал(а):Дальнейшие планы в Германию с КДавиа..потом в Пекин с С7..


судя по выбору ваших перевозчиков-не надол вам забивать голову всякими программами....
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5984
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 58
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Милочка

Сообщение: #7

Сообщение wahrheitssucher » 08 апр 2009, 17:27

Mike29 писал(а):судя по выбору ваших перевозчиков-не надол вам забивать голову всякими программами....
Ну почему же? И у КД-Авиа и у С7 есть свои бонусные программы
wahrheitssucher
путешественник
 
Сообщения: 1493
Регистрация: 06.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 48
Страны: 29

Re: Милочка

Сообщение: #8

Сообщение VSP » 08 апр 2009, 23:43

Mike29 писал(а):судя по выбору ваших перевозчиков-не надол вам забивать голову всякими программами....


Ну почему же , можно зарегестрироваться во всех альянсах и пусть себе мили капают. Денег же за это не берут. А там может что и накопится.
VSP
активный участник
 
Сообщения: 848
Регистрация: 28.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 53
Страны: 37

Re: Милочка

Сообщение: #9

Сообщение Mike29 » 09 апр 2009, 08:26

VSP писал(а):А там может что и накопится.



ага, как раз правнукам на билет хватит
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5984
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 58
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение DonChoa » 09 апр 2009, 11:29

Amada писал(а):Дальнейшие планы в Германию с КДавиа..потом в Пекин с С7..потом в Европу-чем бог пошлет...и потом опять Америка...тож смотря по ценам на билеты....
Так что..в М&M??????))))))))))


Неправильная логика! правильная - если берем M&M, то дальнейшие планы должны быть c M&M и с ее партнерами (список на сайте http://www.miles-and-more.com/online/po ... id=1000348)

+

Вы надеетесь что КД будет летать еще?
"Если нас не уважают, мы жестоко оскорблены; а ведь в глубине души никто по настоящему себя не уважает" (М. Твен)

"Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения" (он же)
Аватара пользователя
DonChoa
путешественник
 
Сообщения: 1796
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 7

Сообщение: #11

Сообщение VSP » 09 апр 2009, 14:49

Вполне нормальная логика. Выгода от более дешевой цены на билет вполне может перевесить выгоду от получения миль.
VSP
активный участник
 
Сообщения: 848
Регистрация: 28.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 53
Страны: 37

Сообщение: #12

Сообщение ulm » 09 апр 2009, 15:33

VSP писал(а):Вполне нормальная логика. Выгода от более дешевой цены на билет вполне может перевесить выгоду от получения миль.

Но не перевесит факт, что С7 ненормальная компания. Не говоря уже об удобствах, получаемых за премиальные мили!
Dikembe Mutombo Mpolondo Mukamba Jean-Jacques Wamutombo (born June 25, 1966), commonly referred to as Dikembe Mutombo, is a retired Congolese American professional basketball player last playing for the Houston Rockets of the NBA.
ulm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2292
Регистрация: 07.10.2007
Город: New York, NY
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 37
Страны: 52
Отчеты: 9

вот это

Сообщение: #13

Сообщение Mike29 » 09 апр 2009, 16:28

VSP писал(а):Вполне нормальная логика. Выгода от более дешевой цены на билет вполне может перевесить выгоду от получения миль.


в корне неправильная позиция ИМХО

Давно пришел к выводу что ничего лучше дешевого бизнесса и первого египтосов реально нет.... у меня жена из-за этого постоянно в пиковые даты летает бесплатно тайцами в экономе....А БИЛЕТИК ШТУЧКИ ПОЛТОРЫ ЕВРО если за деньги...

по эконому за деньги


Идеальный вариант -СВИСС на НГ в БКК за 20000 рублев со 100 процентным начислением миль...
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5984
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 58
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Милочка

Сообщение: #14

Сообщение Amada » 09 апр 2009, 21:01

ага, как раз правнукам на билет хватит :eek

будет что в наследство оставить....тож не плохо
Аватара пользователя
Amada
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 13.02.2009
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Сообщение: #15

Сообщение Amada » 09 апр 2009, 21:04

Но не перевесит факт, что С7 ненормальная компания. Не говоря уже об удобствах, получаемых за премиальные мили!

Ну что поделать ежели из Омска в Москву...эмиратские и сингапурские не летают))))
А эт самый частый маршрут))))
Аватара пользователя
Amada
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 13.02.2009
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Сообщение: #16

Сообщение Amada » 09 апр 2009, 21:07

Спасибо всем за ответы...
Я не часто летающий...так что буду регистрироваться везде...ну а потом соответственно подбирать рейсы...
А КД авиа....похоже на то что может загнуться...чет у нее опять проблемы....
Ну значит полечу Люфтганзой...они то в ММ))))
Аватара пользователя
Amada
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 13.02.2009
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Re: вот это

Сообщение: #17

Сообщение VSP » 09 апр 2009, 21:26

Mike29 писал(а):в корне неправильная позиция ИМХО

Давно пришел к выводу что ничего лучше дешевого бизнесса и первого египтосов реально нет.... у меня жена из-за этого постоянно в пиковые даты летает бесплатно тайцами в экономе....А БИЛЕТИК ШТУЧКИ ПОЛТОРЫ ЕВРО если за деньги....




Это все прекрасно если часто летать. Я сам с удовольствием пользуюсь благами бонусных программ LH,AA, Starwood, Hilton и т.д. Но если летать не часто, то выгода не так очевидна и может быть проще купить самый дешевый билет.


А сравнение цен на билеты "за деньги" и "за мили" это вообще вопрос философский.

Например, я летом возил семью в США в бизнесе LH за мили - это 4x90k миль . Билет за деньги тогда стоил $5.5K. Это совсем не значит что я сэкономил $22K. Я бы их просто не покупал, а взял эконом, допустим за $1K, т.е реальная экономия это $4K
VSP
активный участник
 
Сообщения: 848
Регистрация: 28.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 53
Страны: 37




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума