Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Amada писал(а):Если я собираюсь так лететь..билет уже куплен.Полный профан в программах.В какой программе какого альянса мне лучше зарегистрироваться?
Спасибо)))
Вот не факт! Тут ещё многие хвалят BMI. United даёт по 100% миль даже там, где в Майлз энд Мо всего 50 ..... Зависит от дальнейших маршрутных планов. Однозначнен только альянсDonChoa писал(а):Набираем swiss в google
выходим на сайт - http://www.swiss.com/web/EN/Pages/index.aspx?Country=RU
смотрим вверх - http://www.swiss.com/web/EN/miles_and_m ... _more.aspx
регистрируемся - http://www.miles-and-more.com/online/po ... id=1000348
wahrheitssucher писал(а):Тут ещё многие хвалят BMI. United даёт по 100% миль даже там, где в Майлз энд Мо всего 50 ..... Зависит от дальнейших маршрутных планов. Однозначнен только альянс
Amada писал(а):Полный профан в программах.
Amada писал(а):Дальнейшие планы в Германию с КДавиа..потом в Пекин с С7..
Ну почему же? И у КД-Авиа и у С7 есть свои бонусные программыMike29 писал(а):судя по выбору ваших перевозчиков-не надол вам забивать голову всякими программами....
Mike29 писал(а):судя по выбору ваших перевозчиков-не надол вам забивать голову всякими программами....
VSP писал(а):А там может что и накопится.
Amada писал(а):Дальнейшие планы в Германию с КДавиа..потом в Пекин с С7..потом в Европу-чем бог пошлет...и потом опять Америка...тож смотря по ценам на билеты....
Так что..в М&M??????))))))))))
VSP писал(а):Вполне нормальная логика. Выгода от более дешевой цены на билет вполне может перевесить выгоду от получения миль.
VSP писал(а):Вполне нормальная логика. Выгода от более дешевой цены на билет вполне может перевесить выгоду от получения миль.
ага, как раз правнукам на билет хватит :eek
Но не перевесит факт, что С7 ненормальная компания. Не говоря уже об удобствах, получаемых за премиальные мили!
Mike29 писал(а):в корне неправильная позиция ИМХО
Давно пришел к выводу что ничего лучше дешевого бизнесса и первого египтосов реально нет.... у меня жена из-за этого постоянно в пиковые даты летает бесплатно тайцами в экономе....А БИЛЕТИК ШТУЧКИ ПОЛТОРЫ ЕВРО если за деньги....
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны