Проблема с отображением превьюшек на foto.awd.ru

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

Проблема с отображением превьюшек на foto.awd.ru

Сообщение: #1

Сообщение Green-pi » 15 апр 2009, 15:03

Гружу, как тут советуют, фотки для отчета на foto.awd.ru. После загрузки - часть видно (с превью), можно открыть полностью изображение, а часть - не видно!!! т.е. место занимает в общем потоке фоток, а не видно , что это за фотка и открыть ее нельзя. Такой глюк на домашнем компе. На работе пробывала - все отображается.... Что это значит? и как бороться?
Аватара пользователя
Green-pi
полноправный участник
 
Сообщения: 231
Регистрация: 24.01.2007
Город: Тюмень, Салехард, Барнаул, Томск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 43
Страны: 12
Отчеты: 5
Пол: Женский
Похожие темы

Сообщение: #2

Сообщение Green-pi » 15 апр 2009, 19:05

так, поняла, что дело в файерволе. Если отключить его, то все видно.... Только теперь не понятно, как сделать так, чтоб и он включен был и превьюшки видно ....
Аватара пользователя
Green-pi
полноправный участник
 
Сообщения: 231
Регистрация: 24.01.2007
Город: Тюмень, Салехард, Барнаул, Томск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 43
Страны: 12
Отчеты: 5
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение merial » 15 апр 2009, 20:40

Green-pi писал(а):Только теперь не понятно, как сделать так, чтоб и он включен был и превьюшки видно ....

Посмотрите размер превьюшки в пикселях и уберите правило фаерволла блокирующее изображение с таким размером. Или просто добавьте сайт в разряд "доверенных" с разрешением любого содержимого.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #4

Сообщение Green-pi » 15 апр 2009, 21:03

Все, разобралась. Нужно было отключить запрет на рекламу... Можно закрывать.
Аватара пользователя
Green-pi
полноправный участник
 
Сообщения: 231
Регистрация: 24.01.2007
Город: Тюмень, Салехард, Барнаул, Томск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 43
Страны: 12
Отчеты: 5
Пол: Женский




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума