Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
igor82j писал(а):Проплаты отелей для китайской не требуется - только бронь?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ КИТАЙ форум — путешествия, отдых, виза, транспорт и отзывы ‹ Виза в Китай и транзит через Китай — оформление, документы, безвиз