Бойня 26.09 два кусочка победителей в надоях!

Бойни. Предвстречи Нового года. День рождения форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Бойня 26.09 два кусочка победителей в надоях!

Сообщение: #1

Сообщение matvey » 29 сен 2009, 21:28

Не знаю может так получше будет
ps три с половиной минуты на скорую руку



продолжение банкета

Последний раз редактировалось matvey 30 сен 2009, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3418
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 62
Страны: 16
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Бойня 26.09 кусочек победителей в надоях!

Сообщение: #2

Сообщение Xopek » 29 сен 2009, 21:36

ощущение сельского клуба появилось! Колорит шапок-ушанок подчеркнут, с лирической и шансонной ноткой ))

а второй ролик еще лучше первого!! Просто супер, у вас талант
Последний раз редактировалось Xopek 01 окт 2009, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь не так проста, как кажется... на самом деле она гораздо проще
Аватара пользователя
Xopek
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 12.04.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Бойня 26.09 кусочек победителей в надоях!

Сообщение: #3

Сообщение Libertad » 29 сен 2009, 21:43

Ай, класс!
Браво, Matvey!
It always seems impossible until it is done.
Аватара пользователя
Libertad
почетный путешественник
 
Сообщения: 4462
Регистрация: 11.10.2007
Город: Barcelona
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Возраст: 44
Страны: 50
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Бойня 26.09 кусочек победителей в надоях!

Сообщение: #4

Сообщение ginger:) » 29 сен 2009, 22:30

Слов нет, только "суууууууууупееееееееерррр"!:)
"Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей" (с) Лао Цзы
Аватара пользователя
ginger:)
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 10.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 45
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Бойня 26.09 кусочек победителей в надоях!

Сообщение: #5

Сообщение Golox » 29 сен 2009, 22:47

Ай молодца!

Добавлено спустя 52 секунды:
Неужели и продолжение будет... Формат - то, что надо.
Аватара пользователя
Golox
полноправный участник
 
Сообщения: 263
Регистрация: 24.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Бойня 26.09 кусочек победителей в надоях!

Сообщение: #6

Сообщение matvey » 29 сен 2009, 22:53

Golox писал(а):Неужели и продолжение будет... Формат - то, что надо.

а надо....
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3418
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 62
Страны: 16
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Бойня 26.09 кусочек победителей в надоях!

Сообщение: #7

Сообщение Lulika » 30 сен 2009, 20:26

Матвей, спасибо!!! Присоединяюсь к Холланду - вам с ginger по оскару!!!
Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться.
А спокойствие — душевная трусость. (Л.Н. Толстой)
Аватара пользователя
Lulika
активный участник
 
Сообщения: 772
Регистрация: 16.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Возраст: 53
Страны: 37
Отчеты: 13

Re: Бойня 26.09 кусочек победителей в надоях!

Сообщение: #8

Сообщение DveTapki » 30 сен 2009, 20:45

Матвей! Посмотрели. Вспомнили. Всплакнули.
Спасибо
Аватара пользователя
DveTapki
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 25.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Отчеты: 3

Re: Бойня 26.09 два кусочка победителей в надоях!

Сообщение: #9

Сообщение ginger:) » 01 окт 2009, 00:05

Почему обратные реакции? Почему всплакнули? Непорядок! Такие классные ролики, только смех и радость! matvey, Круть!
"Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей" (с) Лао Цзы
Аватара пользователя
ginger:)
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 10.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 45
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Бойня 26.09 два кусочка победителей в надоях!

Сообщение: #10

Сообщение No-Mercy » 01 окт 2009, 00:29

опупенно
Ashes to ashes and dust will be dust!
Аватара пользователя
No-Mercy
Старожил
 
Сообщения: 585
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бойня 26.09 два кусочка победителей в надоях!

Сообщение: #11

Сообщение mas-174 » 01 окт 2009, 14:56

Матвей-Тарковский просто!
Russo turisto
Аватара пользователя
mas-174
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 30.08.2007
Город: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 52
Страны: 50
Отчеты: 13
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньБойни. Предвстречи Нового года. День рождения форума



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума