OneWorld Status Match (для вылетов из Италии)

Бонусные программы авиакомпаний: накопление миль, премиальные билеты, апгрейд класса, покупка миль и купоны на скидку. Miles&More, Flying Blue, Аэрофлот Бонус и программы альянсов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

OneWorld Status Match (для вылетов из Италии)

Сообщение: #1

Сообщение NetDoctor » 22 окт 2009, 22:43

NetDoctor
активный участник
 
Сообщения: 558
Регистрация: 02.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 43
бизнес класс за мили
Похожие темы

Re: OneWorld Status Match (для вылетов из Италии)

Сообщение: #2

Сообщение aslan » 22 окт 2009, 23:59

Я поправил ссылки - ичего криминального тут нет...

Всем интересующимся: не только вылет из Италии, но и место жительство в Италии надо указать.
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4579
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Отчеты: 1

Re: OneWorld Status Match (для вылетов из Италии)

Сообщение: #3

Сообщение Olli » 25 окт 2009, 11:10

И чего- никакого подвоха? Указывай в адресе Милан, Пьяцца Спагетти дом 1 и получай любую серебряную карту?
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6621
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Возраст: 53
Страны: 165
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: OneWorld Status Match (для вылетов из Италии)

Сообщение: #4

Сообщение Volodya_A » 25 окт 2009, 13:55

Интересно, не случится ли чего с начислением миль от Амекса, если адрес у Бритишей поменять на итальянский?
=)
Форум - не школа гуманизма
Аватара пользователя
Volodya_A
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7391
Регистрация: 31.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Возраст: 51
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: OneWorld Status Match (для вылетов из Италии)

Сообщение: #5

Сообщение aslan » 25 окт 2009, 15:09

Olli писал(а):Указывай в адресе Милан, Пьяцца Спагетти дом 1 и получай любую серебряную карту?


Ага. Карту, правда, вышлют на пьяцца Спагетти 1
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4579
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Отчеты: 1

Re: OneWorld Status Match (для вылетов из Италии)

Сообщение: #6

Сообщение Olli » 25 окт 2009, 15:26

aslan писал(а):
Olli писал(а):Указывай в адресе Милан, Пьяцца Спагетти дом 1 и получай любую серебряную карту?


Ага. Карту, правда, вышлют на пьяцца Спагетти 1


Ух ты! Спасибо!
Осталось определиться что получать будем. У Финнов довольно уныло всё, у Бритишей за главное направление Лондон-НЙ миль нету, у АА и без миль билеты оочень дешёвые...
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6621
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Возраст: 53
Страны: 165
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: OneWorld Status Match (для вылетов из Италии)

Сообщение: #7

Сообщение Un-drei » 25 окт 2009, 15:45

Olli писал(а):у АА и без миль билеты оочень дешёвые...

То есть, мили за полеты рейсами AA будут доставаться дешево, так? Разве это плохо?..
За их мили проблематично брать премии на других участниках альянса?
Un-drei
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8775
Регистрация: 05.11.2008
Город: Самара
Благодарил (а): 919 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: OneWorld Status Match (для вылетов из Италии)

Сообщение: #8

Сообщение aslan » 26 окт 2009, 10:02

Olli писал(а):у Бритишей за главное направление Лондон-НЙ миль нету


Если лететь бритишами - то есть, нет только на AA. И наоборот - АА не даст мили за бритишей между США и UK.

(У АА в любой момент безо всякого итальянского адреса можно попросить challenge)
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4579
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Отчеты: 1

Re: OneWorld Status Match (для вылетов из Италии)

Сообщение: #9

Сообщение Olli » 27 окт 2009, 09:45

Un-drei писал(а):
Olli писал(а):у АА и без миль билеты оочень дешёвые...

То есть, мили за полеты рейсами AA будут доставаться дешево, так? Разве это плохо?..


Мили будут дешего доставаться вне зависимости от того на какую программу их складывать!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
aslan писал(а):
Olli писал(а):у Бритишей за главное направление Лондон-НЙ миль нету


Если лететь бритишами - то есть, нет только на AA. И наоборот - АА не даст мили за бритишей между США и UK.

(У АА в любой момент безо всякого итальянского адреса можно попросить challenge)


Не знал. Спасибо, Асланчик!
Стало быть при наличии билета на Трансатлантику Бритишами и возможностью челленджа у Американцев, наверное надо брать АА.
Правда у меня там финские мильки е... Ладно- это уже не совсем по теме.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6621
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Возраст: 53
Страны: 165
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: OneWorld Status Match (для вылетов из Италии)

Сообщение: #10

Сообщение aslan » 29 окт 2009, 00:43

Olli писал(а):Стало быть при наличии билета на Трансатлантику Бритишами и возможностью челленджа у Американцев, наверное надо брать АА.


Нет... Смотри - если у тебя билет на бритишей между UK и USA, то мили за него дадут Бритиши (+ все остальные программы, кроме АА). Если билет AA - то мили дадут AA (+ все отсальные программы, кроме BA). Таким же образом и премии нельзя выписывать. Эти ограничения им навязали всякие антимронопольные ведомства - как ожидатся, в какой-то момент их отменят.

На все остальные билеты никаких ограничений нет (например, многие в такой ситуации стыкуются в Мексике, Канаде или на карибских островах, чтобы обойти запрет).
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4579
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Отчеты: 1

Re: OneWorld Status Match (для вылетов из Италии)

Сообщение: #11

Сообщение Timur-han » 10 ноя 2009, 22:01

кто-нибудь получил по акции статус?
Timur-han
активный участник
 
Сообщения: 720
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 48
Страны: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума