Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Olli писал(а):Указывай в адресе Милан, Пьяцца Спагетти дом 1 и получай любую серебряную карту?
aslan писал(а):Olli писал(а):Указывай в адресе Милан, Пьяцца Спагетти дом 1 и получай любую серебряную карту?
Ага. Карту, правда, вышлют на пьяцца Спагетти 1
Olli писал(а):у АА и без миль билеты оочень дешёвые...
Olli писал(а):у Бритишей за главное направление Лондон-НЙ миль нету
Un-drei писал(а):Olli писал(а):у АА и без миль билеты оочень дешёвые...
То есть, мили за полеты рейсами AA будут доставаться дешево, так? Разве это плохо?..
aslan писал(а):Olli писал(а):у Бритишей за главное направление Лондон-НЙ миль нету
Если лететь бритишами - то есть, нет только на AA. И наоборот - АА не даст мили за бритишей между США и UK.
(У АА в любой момент безо всякого итальянского адреса можно попросить challenge)
Olli писал(а):Стало быть при наличии билета на Трансатлантику Бритишами и возможностью челленджа у Американцев, наверное надо брать АА.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны