Cити-Аэрофлот - в 2 раза больше приветственных миль

Обсуждение мильных банковских программ: какие банки начисляют мили, какие программы работают с авиакомпаниями и альянсами, условия накопления и обмена миль.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Cити-Аэрофлот - в 2 раза больше приветственных миль

Сообщение: #1

Сообщение nmpost » 11 дек 2009, 17:14

http://www.aeroflotbonus.ru/news.aspx?o ... _no=865224

Если кто хочет оформить этот кобренд, то до 31 01 10г самое время - обещают дать в 2раза больше приветственных миль.
Обязательна регистрация по ссылке в новости которая приведена выше
(http://www.citibank.ru/russia/cards/aer ... ref=ad3047).
nmpost
путешественник
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 16.05.2009
Город: Msk
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 75
программы банков партнеров авиакомпаний
Похожие темы

Re: Cити-Аэрофлот - в 2 раза больше приветственных миль

Сообщение: #2

Сообщение wahrheitssucher » 11 дек 2009, 17:51

Правила акции «Новый год один – удовольствия два!»

1. Для участия в акции необходимо в срок с 7 декабря 2009 по 31 января 2010 оформить он-лайн заявку на кредитную карту Аэрофлот-Ситибанк. Предложение действительно только при оформлении он-лайн заявки на карту по специальной ссылке, указанной на страницах промо-акции «Новый год один – удовольствия два!».
2. Данное предложение действует только для новых клиентов, не являющихся держателями кредитных карт Ситибанка, т.е. предложение не действует при изменении типа карты и при выпуске второй кобрендинговой карты, а также не распространяется при открытии дополнительных карт и для сотрудников банка.
3. Мили начисляются после первой операции по карте, при этом операция должна быть совершена да 15 марта 2010.
4. Мили отражаются в выписке по кредитной карте, условием для перечисления миль является совершение первой операции по карте.
5. Согласно правилам акции Мили
wahrheitssucher
путешественник
 
Сообщения: 1493
Регистрация: 06.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 48
Страны: 29

Re: Cити-Аэрофлот - в 2 раза больше приветственных миль

Сообщение: #3

Сообщение MZH » 14 дек 2009, 16:03

Можно еще добавить сюда сообщения от примерно десятка желавших, которым Сити отказал в оформлении карт в последнее время.
Аватара пользователя
MZH
путешественник
 
Сообщения: 1684
Регистрация: 24.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 47
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Cити-Аэрофлот - в 2 раза больше приветственных миль

Сообщение: #4

Сообщение Villager » 14 дек 2009, 16:06

Распространяется только на новых клиентов, если есть уже карты банка, то начислят, как обычно. Но, сейлз банка еще сказала, что если есть уже карта MуМу, то обслуживание второй карты (Аэрофлотбонуса) бесплатно. Будем проверять
Villager
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 18.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 59
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Cити-Аэрофлот - в 2 раза больше приветственных миль

Сообщение: #5

Сообщение wahrheitssucher » 14 дек 2009, 16:40

Villager писал(а):Но, сейлз банка еще сказала, что если есть уже карта MуМу, то обслуживание второй карты (Аэрофлотбонуса) бесплатно. Будем проверять
На сайте есть такая инфа, до проверки дело не дошло, ждал какую-либо акцию, чтобы урвать побольше 1000 миль за открытие
wahrheitssucher
путешественник
 
Сообщения: 1493
Регистрация: 06.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 48
Страны: 29

Re: Cити-Аэрофлот - в 2 раза больше приветственных миль

Сообщение: #6

Сообщение DeMarco » 14 дек 2009, 16:45

Пропустили, была уже у них и более сладкая спецуха в конце сентября...
Только 24 сент. 7500 миль АБ от ситибанка
Аватара пользователя
DeMarco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2652
Регистрация: 26.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Возраст: 101
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Cити-Аэрофлот - в 2 раза больше приветственных миль

Сообщение: #7

Сообщение Beck » 14 дек 2009, 17:30

MZH писал(а):Можно еще добавить сюда сообщения от примерно десятка желавших, которым Сити отказал в оформлении карт в последнее время.

Замечу по своему опыту и опыту знакомых. Если у вас не было поездок за рубеж за последние полгода, нет в собственности автомобиля и невысокая з/п по 2НДФЛ - Сити пошлет нахер по телефону
Beck
почетный путешественник
 
Сообщения: 2317
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Cити-Аэрофлот - в 2 раза больше приветственных миль

Сообщение: #8

Сообщение commentator » 14 дек 2009, 17:36

С Сити вообще ситуация интересная. У меня вот друг так попал. У него не взяли справку НДФЛ в Сити, хотя я настоятельно рекомендовал ему втюхать ее приехавшей девочке. В результате только отксерили загранпаспорт и дали лимит всего 105 тысяч... Так что при наличии нормальной зарплаты в 2НДФЛ пытайтесь отдать именно справку.
commentator
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 11.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Cити-Аэрофлот - в 2 раза больше приветственных миль

Сообщение: #9

Сообщение Beck » 14 дек 2009, 17:48

commentator
У меня есть друг с очень высокой "честной " зарплатой. Был сразу же послан по телефону после того, как выяснилось, что у него не было поездок и нет своего авто
Beck
почетный путешественник
 
Сообщения: 2317
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Cити-Аэрофлот - в 2 раза больше приветственных миль

Сообщение: #10

Сообщение commentator » 14 дек 2009, 18:23

Ну я тоже на зарплату не жалуюсь. Загранпаспорт не показывал вообще. Дали нормальный лимит по НДФЛ. Да и вообще - попытки алгоритмизировать действия сити с точки зрения формальной логики, мне кажется, бесполезны.
commentator
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 11.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Cити-Аэрофлот - в 2 раза больше приветственных миль

Сообщение: #11

Сообщение MZH » 14 дек 2009, 19:09

Вспоминается древний анекдот, завершающийся "...а туалетной бумаги все равно нет".

Мне в свое время добавили кредитного лимита по запросу в онлайне, а позже отказали после предоставления 2НДФЛ, паспорта с галереей штампов и пачки посадочных. Думаю, их механизмы одобрения вообще лежат в областях, формализации не поддающихся.
Аватара пользователя
MZH
путешественник
 
Сообщения: 1684
Регистрация: 24.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 47
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Cити-Аэрофлот - в 2 раза больше приветственных миль

Сообщение: #12

Сообщение Villager » 14 дек 2009, 19:53

НДФЛ не показывал принципиально, только загранпаспорт, да еще отказался давать согласие на подачу данных в бюро кредитных историй, ничего, дали кредитку МуМу. Лимит большой нафиг не нужен был.
Villager
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 18.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 59
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Cити-Аэрофлот - в 2 раза больше приветственных миль

Сообщение: #13

Сообщение Vinel » 15 дек 2009, 11:21

Villager писал(а):Распространяется только на новых клиентов, если есть уже карты банка, то начислят, как обычно. Но, сейлз банка еще сказала, что если есть уже карта MуМу, то обслуживание второй карты (Аэрофлотбонуса) бесплатно. Будем проверять



Я еще в ноябре узнавал, что две кобрендинговые карты в сити иметь нельзя! Либо МуМу, либо АБ....
Здесь могла бы быть моя подпись...
Vinel
путешественник
 
Сообщения: 1108
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ярославль
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 49
Страны: 71
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Cити-Аэрофлот - в 2 раза больше приветственных миль

Сообщение: #14

Сообщение Villager » 15 дек 2009, 12:31

Я так понял, что можно.
Villager
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 18.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 59
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Cити-Аэрофлот - в 2 раза больше приветственных миль

Сообщение: #15

Сообщение Un-drei » 15 дек 2009, 12:35

Un-drei
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8775
Регистрация: 05.11.2008
Город: Самара
Благодарил (а): 919 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Cити-Аэрофлот - в 2 раза больше приветственных миль

Сообщение: #16

Сообщение Vinel » 15 дек 2009, 13:09

Un-drei писал(а):Конечно, можно.
http://www.citibank.ru/russia/cards/rus/cc_dual.htm


Все ясно, сотрудники сити, как всегда некомпетентны....
Здесь могла бы быть моя подпись...
Vinel
путешественник
 
Сообщения: 1108
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ярославль
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 49
Страны: 71
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Cити-Аэрофлот - в 2 раза больше приветственных миль

Сообщение: #17

Сообщение Sheric » 28 дек 2009, 10:28

Странно, и з/п неплохая, и поездки были в т.ч. в Европу, и машина не наша... и кредитку не дали
по телефону сказали, что в течении месяца пришлют рассказ, почему отказали, не дождался...
Аватара пользователя
Sheric
активный участник
 
Сообщения: 935
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 55
Страны: 23
Отчеты: 13
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоныПрограммы банков партнеров авиакомпаний



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума