Виза в Китай и транзит через Китай. Как получить визу, анкета и документы для подачи, консульства и визовые центры. Безвизовый транзит 72/144 часа, сроки действия визы и актуальные правила въезда.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Прилетаю безвизово в Гонконг, несколько дней там тусуюсь, дальше перелет в Тайланд на AIRASIA. Проблем с АА не будет при посадке в Гонконге? Насколько вообще они (АА) информированы, что нашим соотечественникам виза в Тай не нужна ( на месяц)? Тоже самое и по вылетам на АА из Синга, КЛ в Тай... Тот же вопрос. У кого-нибудь была ситуация, когда при посадке АА начинает тупить и требовать тайскую визу?
Никаких приколов. Если есть билет из Таиланда не позже месяца - проблем нет. Прилетал АА из Куалы, Пенанга, Макао, Сайгона - везде спрашивали билет и ничего более.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка