Где найти сохраненный отчет

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

Где найти сохраненный отчет

Сообщение: #1

Сообщение Иришка Арнольдовна » 27 апр 2010, 22:02

Здравствуйте. Сегодня писала отзыв о путешествии, не дописав до конца ,нажала кнопку внизу "сохранить" рядом с предпросмотром и отправкой. Теперь не могу найти сохраненный текст. Где искать, подскажите пожалуйста
Аватара пользователя
Иришка Арнольдовна
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 26.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 41
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Где найти сохраненный отчет

Сообщение: #2

Сообщение merial » 27 апр 2010, 23:46

Может, в своем "Личном разделе"?
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Где найти сохраненный отчет

Сообщение: #3

Сообщение Иришка Арнольдовна » 28 апр 2010, 12:17

Нет. В "Личном разделе" ничего не нашла
Аватара пользователя
Иришка Арнольдовна
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 26.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 41
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Где найти сохраненный отчет

Сообщение: #4

Сообщение Френк » 28 апр 2010, 12:34

Точное название отчёта.
Раздел в котором писали?
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5799
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Где найти сохраненный отчет

Сообщение: #5

Сообщение Иришка Арнольдовна » 28 апр 2010, 12:39

" Узнать венесуэлу изнутри за 4000 баксов и 1 день"
в разделе "Венесуэла, Колумбия, Суринам, ГАйана"
"Отзывы о Венесуэле и Колумбии"
Аватара пользователя
Иришка Арнольдовна
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 26.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 41
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Где найти сохраненный отчет

Сообщение: #6

Сообщение Френк » 28 апр 2010, 12:46

Я не осознал сразу, что было нажато "сохранить" а не "отправить"....
В личном кабинете видимо не там ищете.....
При нажатии "сохранить"(а не "отправить") должен был выскочить текст:
Код: Выделить всё
Пожалуйста, обратите внимание, что сохраняются только заголовок и текст сообщения, любые другие элементы будут удалены.
Вы хотите сохранить черновик сейчас?

И после этого сохраняется в Личном разделе в папку Черновики.
Ищите там.
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5799
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Где найти сохраненный отчет

Сообщение: #7

Сообщение Иришка Арнольдовна » 28 апр 2010, 12:56

Хорошо, Спасибо. Видимо все-таки не сохранилось. Буду писать заново.
Аватара пользователя
Иришка Арнольдовна
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 26.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 41
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Где найти сохраненный отчет

Сообщение: #8

Сообщение Френк » 28 апр 2010, 13:03

Иришка Арнольдовна писал(а):Хорошо, Спасибо. Видимо все-таки не сохранилось. Буду писать заново.

Я специально 2 раза попробовал эту функцию.
Работает.
Сообщение приведённое выше- выскакивает.
В папку черновики- сохраняется.
Давайте уж попробуем понять, что произошло и почему не сохранилось.
В черновиках-нету?
Сообщение когда нажали "сохранить" выскакивало(с кнопками "да" "нет")?
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5799
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Где найти сохраненный отчет

Сообщение: #9

Сообщение Agafa P. » 28 апр 2010, 13:24

Френк писал(а):Сообщение когда нажали "сохранить" выскакивало(с кнопками "да" "нет")?


Я думаю, что ТС не обратила как раз таки внимания на эти кнопки... Я тоже, когда впервые воспользовалась функцией "сохранить",
дальше уже не посмотрела, решив, что все ок, и вышла из интернета... долго потом тоже искала свою писанину
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9342
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 883 раз.
Поблагодарили: 1912 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума