VictorAlpha » 15 фев 2011, 06:19
НА прошлой недели летали КОПАой, но они в мильном плане не рыба, не мясо... Т.к в *А их пустят только в 2012, то пока они четко
ориентируются на Континентал. Мы Уан Пассовкие номера и давали. Других номеров, по моему, смысла давать нет. И то я пока не
очень понимаю, смогу я перекинуть мили в М&М или нет. (скорее всего нет).
В целом, чистенький такой, "эир лайнчик".... заполняемость % 70/75, все стюарты - мужики (летали 5 раз). Зато видели 3 раза
женщин-2х пилотов. Кормят плохо на ВСЕХ рейсах (бутик), не важно 1.20 лететь или 3.05....все равно получишь бутик : )
<...> I cannot forecast to you the action of Russia. It is a riddle, wrapped in a mystery, inside an enigma <...>
W.Churchill