Ищу способ дешево пожить в Che Shale

Деньги и обмен валюты в Кении и Танзании, банковские карты и банкоматы, уровень цен на сафари, жильё и еду. Советы по планированию бюджета поездки в Африку.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Ищу способ дешево пожить в Che Shale

Сообщение: #1

Сообщение prin4ipessa » 17 июн 2010, 18:29

Здравствуйте,
я собираюсь в Январе в Che Shale, хотелось бы покататься на кайте, но цены на проживание на этом пляже слишком дороги. Самое дешевое, что нашла на их сайте, - 60 евро за сутки за домик. Итого 600 евро на двоих на 10 дней. Подскажите, знает ли кто другие возможности - camp site, или у местных жителей? Есть ли там поселения поблизости? Большое спасибо.
prin4ipessa
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.06.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
Форум Кения

Re: Ищу способ дешево пожить в Che Shale

Сообщение: #2

Сообщение katso_98 » 18 июн 2010, 09:07

Если вам не принципиально Малинди, то южнее есть Ватаму, там дешевле гораздо
МИ ЖИВЕМ НА СВОЇЙ БОГОМ ДАНІЙ ЗЕМЛІ
Аватара пользователя
katso_98
почетный путешественник
 
Сообщения: 3976
Регистрация: 13.02.2009
Город: Дніпро
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Ищу способ дешево пожить в Che Shale

Сообщение: #3

Сообщение prin4ipessa » 18 июн 2010, 22:29

Спасибо за совет. Уже раздумываю над этим.
prin4ipessa
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.06.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский




Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и ЗАНЗИБАР — отдых, сафари, советы путешественниковЦены в Кении и Танзании — обмен валюты, бюджет поездки, деньги в Африке



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума