Что случилось с сайтом ANA Mileage club?

Бонусные программы авиакомпаний: накопление миль, премиальные билеты, апгрейд класса, покупка миль и купоны на скидку. Miles&More, Flying Blue, Аэрофлот Бонус и программы альянсов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Что случилось с сайтом ANA Mileage club?

Сообщение: #1

Сообщение Js29 » 22 июн 2010, 12:41

У меня с четверга из личного кабинета перестали работать ссылки на Using Star Alliance Member Airlines и Use the single airline
никто не знает, в чем причина? Написал им в саппорт, пока нет ответа...
Дай бог мне сил изменить то, что в моих силах, смирения принять то, что сильнее меня и мудрости отличить первое от второго
Аватара пользователя
Js29
активный участник
 
Сообщения: 733
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва, Лондон
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 47
Страны: 49
Отчеты: 5
авиабилеты за мили
Похожие темы

Re: Что случилось с сайтом ANA Mileage club?

Сообщение: #2

Сообщение nikon28 » 22 июн 2010, 14:18

Новое правило - теперь для такого просмотра нужны мили на аккаунте.
nikon28
полноправный участник
 
Сообщения: 272
Регистрация: 03.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 50
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Что случилось с сайтом ANA Mileage club?

Сообщение: #3

Сообщение Js29 » 22 июн 2010, 14:39

а есть разница сколько нужно миль? и только ли за полеты нужны мили?
Дай бог мне сил изменить то, что в моих силах, смирения принять то, что сильнее меня и мудрости отличить первое от второго
Аватара пользователя
Js29
активный участник
 
Сообщения: 733
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва, Лондон
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 47
Страны: 49
Отчеты: 5

Re: Что случилось с сайтом ANA Mileage club?

Сообщение: #4

Сообщение nikon28 » 22 июн 2010, 15:05

Про количество ничего не написано. Проверить не могу - миль нет.

Кстати, у кого есть KVS Tool - он ещё работает для премиальных полётов Star Alliance?
Там вроде ANA account для этих целей раньше использовался...
nikon28
полноправный участник
 
Сообщения: 272
Регистрация: 03.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 50
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Что случилось с сайтом ANA Mileage club?

Сообщение: #5

Сообщение Timur-han » 22 июн 2010, 15:58

ANA у мен тоже не работает. думаю как бы туда немногот миль закинуть на счет..
Timur-han
активный участник
 
Сообщения: 720
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 48
Страны: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Что случилось с сайтом ANA Mileage club?

Сообщение: #6

Сообщение aslan » 22 июн 2010, 16:03

КВС работает

Кроме того, на Флаертоке в первый же день появилось как минимум пара вариантов обхода этого ограничения прямо на сайте АНА (один из них, правда, предполагает пользование скриптом для Greasemonkey)
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4579
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Отчеты: 1

Re: Что случилось с сайтом ANA Mileage club?

Сообщение: #7

Сообщение Maxie » 22 июн 2010, 17:07

aslan писал(а):КВС работает

Кроме того, на Флаертоке в первый же день появилось как минимум пара вариантов обхода этого ограничения прямо на сайте АНА (один из них, правда, предполагает пользование скриптом для Greasemonkey)


Ага, лазейки остались. Кроме того, народ советует еще пользоваться сайтом aeroplan.com (это программа лояльности Air Canada), там вроде тоже можно смотреть доступность премиальных мест *А...
Me gusta viajar, me gustas tu...
Maxie
активный участник
 
Сообщения: 680
Регистрация: 21.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 54
Страны: 52
Пол: Мужской

Re: Что случилось с сайтом ANA Mileage club?

Сообщение: #8

Сообщение northeastwest » 26 авг 2010, 12:41

вот собственно и лазейка с FT, кому лениво искать

1.go to ANA International Flight Awards
2.Enter anу ANA operated route
3.Click Next
4.at the bottom click on Use Star Alliance Members Airline (2nd blue button from the bottom)
Аватара пользователя
northeastwest
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 31.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Страны: 42
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума