Малайзия. Кто нибудь был в Sunway Lagon?

Отели Куала-Лумпура, Лангкави и Пенанга: отзывы туристов, цены, аренда вилл и советы по выбору района

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Малайзия. Кто нибудь был в Sunway Lagon?

Сообщение: #1

Сообщение Sova » 28 июн 2005, 13:23

Кто нибудь был в Sunway Lagon?
Очень ли там многолюдно в июле, да и вообще в Малайзии?
Во всяких европейских и не очень аквапарках и т.п., приходилось стоять по 40 мин в очереди на горку, а вот в Сингапурском ни чего подобного не было. Интересно как с этим в Малайзии.
Sova
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 08.07.2004
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Похожие темы

Сообщение: #2

Сообщение Леонид » 28 июн 2005, 22:08

Были там в феврале 2002. Приехали после обеда на такси. Народу было немного, по крайней мере дикие очереди в памяти не отложились. Спросил сейчас у жены (она все всегда помнит) - она подтвердила, что хоть народ и был, но все происходило как-то "живенько". А учитывая, что летом в Малайзии "не сезон", то народу точно много не будет.
Удачи.
Леонид
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 03.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 30

Сообщение: #3

Сообщение Oleg » 29 июн 2005, 08:21

В любое время года, народу в парке наблюдается мало. Очередей на аттракционы нет, разве что маленькая очередь на плоту по горному каньону, и то не больше 5 минут.
Аватара пользователя
Oleg
Старожил
 
Сообщения: 546
Регистрация: 07.10.2003
Город: สุรินทร์
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 58
Страны: 24
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Camelia » 04 июл 2005, 04:26

будучи тремя белыми женщинами в бикини в этом аквапарке - пользовались бешенным вниманием :x и пропускали без очереди! Мальчик на "кпп" махал ручкой и все расступались, пропуская нас! 8)
Аватара пользователя
Camelia
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22.07.2004
Город: Ачинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 16
Пол: Женский




Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ МАЛАЙЗИЯ форум — отдых, Борнео, острова и отзывы туристов ‹ Отели в Малайзии — отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума