Клубы в Китае: Пекин, Гуанчжоу и ДР.

Бюджет поездки в Китай, цены в Китае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Клубы в Китае: Пекин, Гуанчжоу и ДР.

Сообщение: #1

Сообщение ProstoKVA » 29 май 2018, 21:10

Добрый вечер. Только что посмотрел сюжет Орла и Решки. Суть его в том, что китайцы по натуре застенчивые, и европейцы в некоторых клубах играют роль аниматоров. Вопросы:
- насколько это правда?
- где такие есть в Пекине, Сиане и Гуанчжоу?
Может в других городах?
ProstoKVA
полноправный участник
 
Сообщения: 243
Регистрация: 28.10.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 61
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской
туристы о пекине

Re: Клубы в Китае: Пекин, Гуанчжоу и ДР.

Сообщение: #2

Сообщение nina.sh.vl » 01 июн 2018, 15:24

Привет. В целом правда. Я бы правда не сказала, что это по причине их застенчивости. Может это когда-то было. На данный момент китайцы ходят в клубы попить и поиграть в кости или в телефон. Те, кто бронируют стол редко выходят на танцпол. Иностранцы же создают атмосферу "безудержного веселья". Я могу сказать точно, что такое происходит во всех крупных городах Китая. Особенно это популярно у студентов, поскольку им обещают бесплатную выпивку. Практически каждый кто живет в Китае лично или через знакомх знает промоутера клуба, который может организовать такой "стол", неоюходимо только написать ему и внести свое имя в список. Не могу сказать названия клубов в Пекине, Сиане или Гуанчжоу, но в Шанхае таких много: это и известный всеми Bar Rouge, M2, Muse, скорее всего и Myst.
Есть правда два вида "аниматорства". Первый,это когда у иностранцев свой стол и они больше выполняют роль создания толпы. А второй, когда иностранцев (чаще всего девушек) садят за один стол с китайцами, чтобы иностранки развлекали китайцев, зазывали танцевать и наливали им. Вот за такое как раз могут и платить какие-то деньги.
nina.sh.vl
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 25.04.2018
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумОбщие вопросы о Китае



Включить мобильный стиль