По Монголии на внедорожнике 029.06-16.07.18

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

По Монголии на внедорожнике 029.06-16.07.18

Сообщение: #1

Сообщение Дмитрий_N » 14 июн 2018, 08:30

Всех приветствую.
Ищу попутчика по Монголии. Можно двух. Поездка не коммерческая, просто нужен штурман за навигатором присматривать.

С 30 июня по 15 июля по маршруту Новосибирск-Иркутск-КПП Монды – далее по Монголии озеро Хабусгул (Монгольский Байкал)- Улан-Батор – Найлах – Чойр –Мандалгоби-Даланзадгад-нацпарк Говь Гуйран Сайхан- Арвайхээр- далее по обстоятельствам либо через Кяхту (и тогда едем вдоль восточного побережья Байкала), либо через Ташанту -выход в РФ.

Увидим озеро Хабсугул – это монгольский аналог Байкала, Улан-Батор, Найлах и нацпарк Говь Гуйран Сайхан там где копают скелеты и яйца динозавров ну и много чего другого увидим. Природа страны очень красивая.

Главное требование – позитивность. Спим в палатках, расходы на топливо делим. Авто – Мицубиси паджеро спорт. Я выезжаю из Новосибирска (могу подхватить по дороге). Кроме моей машины будет еще одна (с Байкала).

Если есть твердое желание – пишите в личку.
Вопросы можно задавать здесь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Дмитрий_N 22 июн 2018, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий_N
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 17.07.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
путешествия в азию с компанией попутчиков

Re: По Монголии на внедорожнике 029.06-16.07.18

Сообщение: #2

Сообщение walicca » 22 июн 2018, 11:49

Осталось 1 место! Присоединяйтесь! Будет интересно
Аватара пользователя
walicca
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 26.08.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 36
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль