Вопросы мужчинам... о женщинах

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Re: Вопросы мужчинам... о женщинах

Сообщение: #2201

Сообщение lidaOV » 20 авг 2015, 18:31

Хасан писал(а) 20 авг 2015, 00:25:Где в моем посте Вы нашли принципиальные сомнения в способности женщины за 50 выглядеть на 35 ?

Хасан! ну блин Я же процитировала, где увидела у Вас Re: Вопросы мужчинам... о женщинах и далее Вам написала, что на мой взгляд одна (в синеньком) не тянет на "тюнинг". А у вас выходит: если, как вы пишете, "хирургический скачок"- то фу, а если естественный путь- то ок! приветствую. А я вас и спросила, как отличите? Не всегда видно. И что будете делать со своим "фу" или "одобрямс" в случае прокола? Вот и все, что меня интересовало.
Короче хрен с ним Меня вот больше заинтересовал вопрос- силиконовых тетек наверное любят силиконовые (в прямом и переносном смысле) дядьки? Иначе, прочитав ветку и мнения мужчин, совсем неясно для кого же эти тетьки себя так...? И что думают обычные дядьки по поводу следующего: если они видят силиконовую тетьку( к типажу которых на словах они "не очень"), а физиология мужчины вдруг свидетельствует ему об обратном? Как они разрешают подобный "когнитивный диссонанс"?
Аватара пользователя
lidaOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6552
Регистрация: 15.04.2009
Город: Архангельск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 732 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Вопросы мужчинам... о женщинах

Сообщение: #2202

Сообщение Хасан » 20 авг 2015, 23:29

lidaOV писал(а) 20 авг 2015, 18:31:Как они разрешают подобный "когнитивный диссонанс"?

Не доктор...не знаю.
Со мной подобных диссонансов не происходило и не происходит. Наверное в психушку пора.
Хасан
почетный путешественник
 
Сообщения: 2372
Регистрация: 21.08.2013
Город: Советский ХМАО-Югра
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вопросы мужчинам... о женщинах

Сообщение: #2203

Сообщение Julia Tet » 21 авг 2015, 15:42

Хасан Наконец я добралась до вашего поста. Спасибо за подробный ответ!
Про гармонию вы точно подметили, нет без нее красоты.
А вот скажите, вот эта женщина
Хасан писал(а) 20 авг 2015, 00:25:у меня есть хорошая знакомая (работала с моей женой). Ей 56.
носит, скажем, юбки выше колена, джинсы по фигуре, какая у нее прическа? ( я просто пытаюсь понять что гармонично для такого возраста).
Julia Tet
активный участник
 
Сообщения: 846
Регистрация: 27.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Вопросы мужчинам... о женщинах

Сообщение: #2204

Сообщение lidaOV » 21 авг 2015, 19:07

Julia Tet писал(а) 21 авг 2015, 15:42:юбки выше колена, джинсы по фигуре, какая у нее прическа?

нужно видеть состояние коленок, фигуру, количество морщинок на лице и выражение лица. Разве эти вещи- атрибуты определенного возраста?. Я вон и в молодости не особенно юбки выше колена носила, т.к. не люблю ходить на каблуках ( а без каблуков считаю некрасиво), да они еще и неудобные. То же с джинсами по фигуре. Насчет прически тоже не совсем понятно. Ну, разве что, косички-как атрибут возраста. приходят на ум.
Аватара пользователя
lidaOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6552
Регистрация: 15.04.2009
Город: Архангельск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 732 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Вопросы мужчинам... о женщинах

Сообщение: #2205

Сообщение Хасан » 21 авг 2015, 19:08

Julia Tet писал(а) 21 авг 2015, 15:42: А вот скажите, вот эта женщина
Хасан писал(а) 20 авг 2015, 00:25:у меня есть хорошая знакомая (работала с моей женой). Ей 56.
носит, скажем, юбки выше колена, джинсы по фигуре, какая у нее прическа? ( я просто пытаюсь понять что гармонично для такого возраста).

Вначале конкретно отвечу на конкретный вопрос:
Юбки выше колена не носит (ну по крайней мере я не видел. Джинсы одевает . Ежедневная прическа у нее ничего необычного, правда как то я попал к ним на новогодний корпоратив, у нее на голове была сложная конструкция явно сложенная в салоне и не за 15 минут. Правда в тот вечер все коллеги моей жены прошли через парикмахера-модельера. Уж не знаю, сговаривались или нет
Теперь попробую выразить свой взгляд на ваш вопрос:
Гармония и привлекательность этой дамы, насколько мне кажется , а общался я с ней достаточно, заключается именно в том что она для достижения собственной привлекательности не совершает сложных или сверхсложных движений. Привлекательность её обусловлена именно естественностью . Поэтому на мой взгляд Гармоничность не может быть достигнута искусственно - при помощи причесок джинсов или юбок -понятие гармонии индивидуально . Мне кажется это всем дано от природы , но не все им могут правильно распорядиться....отсюда и уродливые образцы действий тех кто пытается доказать что способны переплюнуть природу или обмануть её. ИМХО.
Хасан
почетный путешественник
 
Сообщения: 2372
Регистрация: 21.08.2013
Город: Советский ХМАО-Югра
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вопросы мужчинам... о женщинах

Сообщение: #2206

Сообщение Julia Tet » 21 авг 2015, 19:37

lidaOV писал(а) 21 авг 2015, 19:07:Насчет прически тоже не совсем понятно. Ну, разве что, косички-как атрибут возраста.

Я имела ввиду, скорее, длинные распущенные волосы
Julia Tet
активный участник
 
Сообщения: 846
Регистрация: 27.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Вопросы мужчинам... о женщинах

Сообщение: #2207

Сообщение lidaOV » 21 авг 2015, 20:16

Julia Tet писал(а) 21 авг 2015, 19:37:скорее, длинные распущенные волосы

Эхх! Задали Вы задачку. Сразу ведьма на ум пришла. Вот и не знаю.... Скорей нет, чем да. (в смысле для 56 лет) Даже, если аккуратно выкрашены.
Опять же для меня проблема, т.к. никогда таких волос не имела. Самое длинное, что было- это до плеч. (Не нравилось.)
Аватара пользователя
lidaOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6552
Регистрация: 15.04.2009
Город: Архангельск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 732 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Вопросы мужчинам... о женщинах

Сообщение: #2208

Сообщение Хасан » 21 авг 2015, 23:49

Julia Tet писал(а) 21 авг 2015, 19:37:Я имела ввиду, скорее, длинные распущенные волосы

Если говорить конкретно о ней , то у нее средняя длина волос при очень сильной волнистости.
Если же говорить о моих субъективных предпочтениях ,то среди моих слабостей в плане женской внешности длинные волосы это одна из главных. По крайней мере в тройку (глаза , волосы , пропорциональность фигуры) входит однозначно. Наверное у меня вкус извращенный, вот некоторым ведьмы на ум приходят....
Хасан
почетный путешественник
 
Сообщения: 2372
Регистрация: 21.08.2013
Город: Советский ХМАО-Югра
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вопросы мужчинам... о женщинах

Сообщение: #2209

Сообщение lidaOV » 22 авг 2015, 00:04

Хасан писал(а) 21 авг 2015, 23:49: Наверное у меня вкус извращенный, вот некоторым ведьмы на ум приходят....

Продолжаете заедаться? Ню-ню!
Ведьма представилась, т.к. мы тут беседуем о женщинах в возрасте, а у них часто в волосах много седины. От этого волосы становятся жестче и непослушнее. Вот и представьте себе такую русалку.
А то ведь на мысль меня наталкиваете своими под@бками. А мысль вот какая- рассуждаете тут о бальзаковских и постбальзаковсих дамах, а в голове держите образ юной нимфы. "извращенец" вы наш.
Аватара пользователя
lidaOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6552
Регистрация: 15.04.2009
Город: Архангельск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 732 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Вопросы мужчинам... о женщинах

Сообщение: #2210

Сообщение Хасан » 22 авг 2015, 00:33

lidaOV писал(а) 22 авг 2015, 00:04:
Хасан писал(а) 21 авг 2015, 23:49: Наверное у меня вкус извращенный, вот некоторым ведьмы на ум приходят....

А то ведь на мысль меня наталкиваете своими под@бками. А мысль вот какая- рассуждаете тут о бальзаковских и постбальзаковсих дамах, а в голове держите образ юной нимфы. "извращенец" вы наш.

Все к вашему любимому конгитивному диссонансу подвести пытаетесь ?
Эх Лида... не достичь вам с такими мыслями Гармонии...
У меня к Вам один вопрос: Вы Вашу форумную желчь в организме вырабатываете или где-то оптом покупаете ?
Хасан
почетный путешественник
 
Сообщения: 2372
Регистрация: 21.08.2013
Город: Советский ХМАО-Югра
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вопросы мужчинам... о женщинах

Сообщение: #2211

Сообщение lidaOV » 22 авг 2015, 12:39

Хасан писал(а) 22 авг 2015, 00:33:Все к вашему любимому конгитивному диссонансу подвести пытаетесь ?
Эх Лида... не достичь вам с такими мыслями Гармонии...
У меня к Вам один вопрос: Вы Вашу форумную желчь в организме вырабатываете или где-то оптом покупаете ?

Ну, по пункт(ИК)ам, как вы любите:
1. Вы так и не пояснили насчет когнитивного диссонанса. Слова-то Семигоровы были. Я даже не удосужилась изучить темку поподробней, ну хоть по Википедии. Глянула глазом "КГ, что это?" прям по заголовкам в Яндексе. Этим и ограничилась. Согласитесь, маловато для любви? А если вы узрели любовь, то уж поверьте, она неосознанная, спонтанная и неосмысляемая. Поэтому:
2. Ну чем не гармония? И достигать не нужно. Вот она- как на ладошке
3. Ну и один ответ на ваш один вопрос: Вы же сами признались, что "извращенец". Вот и подтверждение тому: Вы мою сладкую амброзию за желчь почитаете? И вправду, какой-то извращенный вкус. Такое часто бывает от высокой температуры. А уж воспаление это или накал чувств, вам лучше знать.
Аватара пользователя
lidaOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6552
Регистрация: 15.04.2009
Город: Архангельск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 732 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Вопросы мужчинам... о женщинах

Сообщение: #2212

Сообщение Хасан » 22 авг 2015, 13:26

Лида.
Мы с Вами на форуме преследуем разные цели. И разговариваем на разных языках.
Дальнейшая дискуссия с Вами не делает меня счастливее. поэтому не буду комментировать ни "сладкую амброзию" ни "извращенца"
Хасан
почетный путешественник
 
Сообщения: 2372
Регистрация: 21.08.2013
Город: Советский ХМАО-Югра
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вопросы мужчинам... о женщинах

Сообщение: #2213

Сообщение lidaOV » 22 авг 2015, 13:59

Хасан! Я никаких целей не преследую. Насчет ваших целей не знаю, но на всякий случай советую вам не "палиться"
Оффтоп:
Разговариваем мы с вами на русском языке. Он велик и могуч, как всем известно. Если у вас нет желания общаться то, во-первых- есть игнор, во-вторых: вас тут не было продолжительное время, а появившись, "вы пеервый начали" заедаться (впрочем, как и всегда после затиший после "стычек") Вот вам даже ваша цитата в подтверждение данного факта
Хасан писал(а) 18 авг 2015, 03:16:Нет конечно с этим тезисом всегда можно при помощи каких то вывертов спорить (в курилке есть даже профессиональные опровергательницы чужих постов )

Я, конечно, могла бы пропустить ее мимо ушей, не настолько это "тревожная кнопка" для меня. Можно даже сказать, что я для вас постаралась. Вы наотдыхались, а все помните меня, коли пишете подобное. Помните, значит зачем-то это вам надо. Вы только не понимаете зачем. Хасан, не обижайтесь, но мне кажется, что я немножко больше понимаю, зачем вам это надо, чем вы сами. Добрый вам совет, если вы не становитесь счастливей от "дискуссий" со мной, то не пишите подобных суждений (какое я процитировала выше), демонстрируйте ко мне свое равнодушие. Постепенно и сами станете равнодушным. причем наступит это быстро, ибо при отсутствии провокаций с вашей стороны я перестану задавать вам вопросы. Ибо, как я уже писала, ваш стиль суждений мне не очень интересен. Хотя! надо отдать вам должное, шутить вы умеете, когда "в ударе".
Аватара пользователя
lidaOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6552
Регистрация: 15.04.2009
Город: Архангельск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 732 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Вопросы мужчинам... о женщинах

Сообщение: #2214

Сообщение Julia Tet » 03 дек 2015, 20:17

У меня тут новый вопрос созрел
Мужчины, а для чего вам женщины?
Не женщины вообще, а ваши постоянные подруги, жены.
Julia Tet
активный участник
 
Сообщения: 846
Регистрация: 27.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Вопросы мужчинам... о женщинах

Сообщение: #2215

Сообщение Странный » 04 дек 2015, 06:46

Julia Tet писал(а) 03 дек 2015, 20:17:Мужчины, а для чего вам женщины?
Не женщины вообще, а ваши постоянные подруги, жены

как это,,,мне жена дает ощущение востребованности (нужности), для того и живу собственно,,,ну и там по мелочи - дети, борщ, секс
а я за это готов отдавать ей все что у меня есть,,,
... если я решил ничего не делать, то меня уже не остановить...
Аватара пользователя
Странный
почетный путешественник
 
Сообщения: 2050
Регистрация: 22.01.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 58
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Вопросы мужчинам... о женщинах

Сообщение: #2216

Сообщение Петербуржец » 04 дек 2015, 09:45

Julia Tet писал(а) 03 дек 2015, 20:17:У меня тут новый вопрос созрел
Мужчины, а для чего вам женщины?
Не женщины вообще, а ваши постоянные подруги, жены.

А про такую штуку - любовь - не слышали?
Too late to die young.

“Only two things we’ll regret on deathbed – that we are a little loved and little traveled”. Mark Twain

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety". Benjamin Franklin
Аватара пользователя
Петербуржец
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 04.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 65
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вопросы мужчинам... о женщинах

Сообщение: #2217

Сообщение Julia Tet » 04 дек 2015, 19:31

Странный
Спасибо, хороший ответ!

Петербуржец писал(а) 04 дек 2015, 09:45:любовь - не слышали?

Слышала...
А кроме любви?
Julia Tet
активный участник
 
Сообщения: 846
Регистрация: 27.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Вопросы мужчинам... о женщинах

Сообщение: #2218

Сообщение Alamo » 06 дек 2015, 13:32

Julia Tet писал(а) 04 дек 2015, 19:31:
А кроме любви?

Мужчины пока, возможно, формулируют ответ, а у меня вопрос к Julia Tet-а Вам мужчины нужны? И для чего, если нужны?
Кроме любви(моя версия) нет ничего вокруг нас. Мужчины и женщины нужны друг другу, чтобы эту любовь ощутить, услышать, увидеть. Если любовь сравнить с волнами, которыми наполнен эфир, то женщина для мужчины-радиоприемник, который ловит волны и преобразует в красивые слаженные звуки.
Аватара пользователя
Alamo
путешественник
 
Сообщения: 1594
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 59
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Вопросы мужчинам... о женщинах

Сообщение: #2219

Сообщение АлАр » 06 дек 2015, 16:05

Julia Tet писал(а) 03 дек 2015, 20:17:У меня тут новый вопрос созрел
Мужчины, а для чего вам женщины?
Не женщины вообще, а ваши постоянные подруги, жены.

Эх, вот не курю, а опять в курилку занесло
Простите не удержался.
Любовь это очень счастливое соединение трех разных влечений ( в этом я с восточными мудрецами абсолютно согласен) к одному человеку:
Влечение тела (желание), ума (уважение) и души (дружба)
Абсолютно уверен, что такие совпадения крайне редки хотя бы в силу ограниченности круга нашего общения. Встретить свою половинку везет наверное очень малому количеству людей.
Но если есть хотя бы два из трех,- это уже часто повод, чтоб жить достаточно долго и счастливо.
Т.е. да,- женщина нужна нам, чтоб жить долго и счастливо.
Кроме того женщина - очень сильный вдохновитель и мотиватор. Музы нужны не только поэтам.
И женщина с которой мужчина хочет прожить всю жизнь, уверен, всегда его лучший друг (помним про влечение души)
И в отличие от лучшего друга, к любимой женщине присутствует и третье влечение ну и любимая женщина обычно всегда рядом.
Per aspera ad astra.
Never give up!
Аватара пользователя
АлАр
почетный путешественник
 
Сообщения: 3129
Регистрация: 05.01.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Возраст: 59
Страны: 31
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Вопросы мужчинам... о женщинах

Сообщение: #2220

Сообщение jhuk » 06 дек 2015, 17:01

Julia Tet писал(а) 03 дек 2015, 20:17:У меня тут новый вопрос созрел
Мужчины, а для чего вам женщины?
Не женщины вообще, а ваши постоянные подруги, жены.

Вот и я порой диву даюсь. Для чего?
Alamo писал(а) 06 дек 2015, 13:32:-а Вам мужчины нужны? И для чего, если нужны?.

Ну Вы сравнили. Тут как раз все более очевидно.
"...люди делятся не на русских, евреев, поляков, германцев, а на тех, кому очень весело, просто весело и не очень весело..." (с)
Аватара пользователя
jhuk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5144
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль