Анкета на визу Канады для жителей Москвы

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: Squaw и гости: 6

Анкета на визу Канады для жителей Москвы

Сообщение: #1

Сообщение Tetrapak » 02 июл 2013, 20:56

Слышал, что для жителей Москвы нужно заполнять какую-то дополнительную причем обязательную форму. При этом чеклист, который составила мне система после ответов на вопросы, не выдала в списке необходимых документов для подачи данную анкету. Причем такое происходит у многих, как я почитал в инете. ЧТо делать? Где найти эту форму? Или она все-таки необязательная?
Tetrapak
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 02.07.2013
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Форум Виза Канады

Re: Анкета на визу Канады для жителей Москвы

Сообщение: #2

Сообщение bromisaich » 02 июл 2013, 22:46

Tetrapak писал(а) 02 июл 2013, 20:56:Слышал, что для жителей Москвы нужно заполнять какую-то дополнительную причем обязательную форму. При этом чеклист, который составила мне система после ответов на вопросы, не выдала в списке необходимых документов для подачи данную анкету. Причем такое происходит у многих, как я почитал в инете. ЧТо делать? Где найти эту форму? Или она все-таки необязательная?

Речь идет вот об этой форме:http://www.canadainternational.gc.ca/russia-russie/visas/moscow-moscou_trv-vrt_supp.aspx?lang=eng, но она, почему-то не открывается на оф. сайте и выглядит полудоделанном состоянии http://www.canadainternational.gc.ca/russia-russie/visas/52_2.aspx?lang=eng
Нашел в инете, подлинность подтверждаю: https://dl.dropboxusercontent.com/u/11096508/TRV%20Supplementary%20Form.pdf

Исправлена ссылка на анкету Moscow Temporary Resident Visa Supplementary Application Form
Последний раз редактировалось bromisaich 06 июл 2013, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19480
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3328 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Анкета на визу Канады для жителей Москвы

Сообщение: #3

Сообщение Tetrapak » 04 июл 2013, 15:13

Bromisaich, спасибо за ссылки! Какая-то она и в правду бредовая(-: Тогда еще один вопрос (правда он не по этой теме). Никак не могу на форуме найти инфу о фотографиях. Написано в требованиях, что нужно предоставить 2 фото, и они должны быть с оборотной стороны подписаны. Но если я подаю online, какой это имеет смысл? Или надо в таком случае сканировать и лицевую и оборотную стороны фотографий??...
Tetrapak
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 02.07.2013
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Анкета на визу Канады для жителей Москвы

Сообщение: #4

Сообщение bromisaich » 04 июл 2013, 15:40

Tetrapak писал(а) 04 июл 2013, 15:13:Или надо в таком случае сканировать и лицевую и оборотную стороны фотографий??...

Нет, конечно.. Обычный электронный вариант фото загружаете в соответствующую папку чек-листа.
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19480
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3328 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Анкета на визу Канады для жителей Москвы

Сообщение: #5

Сообщение Subic » 06 июл 2013, 00:27

bromisaich
А у меня другой вариант есть, подписанный более поздней датой, https://dl.dropboxusercontent.com/u/110 ... 20Form.pdf
Чему верить?
Subic
активный участник
 
Сообщения: 609
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 37
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Анкета на визу Канады для жителей Москвы

Сообщение: #6

Сообщение bromisaich » 06 июл 2013, 00:34

Subic, Вашему варианту. Однозначно!
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19480
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3328 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской





Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль