Ирландская виза с еврейским гражданством

Ирландская виза получение, комплект документов для получения визы Ирландии, студенческие визы в Ирландию, сроки получения ирландской визы в Москве, СПб

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Забронировать отель в Ирландии:Бронирование отелей в Ирландии по умным ценам без предоплаты
Отели в городах Ирландии: Дублин ||| Голуэй ||| Килларни ||| Кенмар
Аренда автомобиля: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты в Ирландию
Туристическая страховка: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит страховка и оформи онлайн

Ирландская виза с еврейским гражданством

Сообщение: #1

Сообщение MS_esse » 11 дек 2012, 20:23

Привет всем! У меня Увы! не чудесный израильский даркон, а недоделок travel document. На ирландском сайте прописано, что пускают без визы. Но хочется уточнить в ожидании ответа из ирландского посольтва. Возможно кто практиковался. Нужна ли таки мне виза в Ирландию? Всем спасибо:)
MS_esse
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.12.2012
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Пол: Женский
Ирландиявиза

Re: Ирландская виза с еврейским гражданством

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 11 дек 2012, 21:10

MS_esse писал(а) 11 дек 2012, 20:23:Привет всем! У меня Увы! не чудесный израильский даркон, а недоделок travel document. На ирландском сайте прописано, что пускают без визы. Но хочется уточнить в ожидании ответа из ирландского посольтва. Возможно кто практиковался. Нужна ли таки мне виза в Ирландию? Всем спасибо:)


Республика Ирландия (last time I checked) признает лессе пассе в качестве подтверждения гражданства. Имейте в виду, что Британия требует ставить визу в лессе пассе. Вылет через британский аэропорт в случае выборочной проверки при посадке чреват неприятностями.

Кстати, вот полезная ссылка http://lessepase.zakon.co.il/s_lesse-pa ... z_viz.html

(отредактировано из-за описки + ссылка)
Последний раз редактировалось Гость 13 дек 2012, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
Гость

 





Список форумовЕВРОПА форумИРЛАНДИЯ форумВиза в Ирландию



Включить мобильный стиль