Где остановиться в Севастополе?

Крым отели санатории гостиницы, аренда апартаментов в Крыму, частный сектор Крым цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Где остановиться в Севастополе?

Сообщение: #181

Сообщение parksevastopol » 11 июл 2018, 18:48

Musyaa писал(а) 04 фев 2018, 20:55:
Lisa99 писал(а) 31 янв 2018, 12:31:Нет, не простят. Парк каждый год продолжают благоустраивать и городские власти, и сами местные. Прекрасное место для прогулок. В данном случае замечание другое - от остановки транспорта до моря(пляжа) примерно 1км идти через парк, можно доехать на аттракционном вагончике, стоимость не подскажу. Рядом с парком сдается много квартир. Но! море не самое чистое.
В центре также сдается жилье, но, в основном, это старый частный фонд. В центре общественный пляж Хрустальный. Это для экстремалов и бабушек с больными ногами, рядом с пляжем курсируют катера и паром. Транспорт любой в Севастополе переполнен в час пик. От Парка до центра и 30 минут можно ехать, если в пробку попасть.


Соглашусь с Вами отчасти. Чистое море - это понятие субъективное. В городской черте оно по определению не может быть чистым. особенно в бухтах с застойной водой. Там, где открытое море, вода всегда будет чище, поскольку происходит естественный водообмен. Как раз пляжи парка Победы - это открытое море, а вот уже в соседней Омеге можно нахвататься чего угодно... Идеально выезжать за город - на Фиолент, Васили, Яшмовый, Серебряный пляжи и т.д. А вообще, самое чистое море в Крыму - это конечно на западном побережье. Тарханкут. Это объективно и признано даже учеными.
parksevastopol
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 11.07.2018
Город: Севастополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51

Re: Где остановиться в Севастополе?

Сообщение: #182

Сообщение SolarKitten » 13 июл 2018, 00:28

parksevastopol писал(а) 11 июл 2018, 18:04:Всегда смешно, когда приезжие дают оценку тому, о чем сами только слышали звон.
пляжи парка Победы - это самые большие и благоустроенные пляжи Севастополя. Сравнивать больше не с чем. Ну, и крупнейший аквапарк "Зурбаган" также находится в Парке Победы

Всегда смешно, когда проплаченный для джинсы свежий новичок пытается начинать раздавать оценки
То что вы рекламируете - оттуда до нормальной цивилизации ехать час на транспорте.
Извините, пожалуйста. Я нечаянно. Хотел подумать, а получилось вслух...
Ваше право. Внести FLÜGGÅ9NKծ€ČHIŒẞØLʃÊN!
Аватара пользователя
SolarKitten
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17484
Регистрация: 28.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 3392 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Где остановиться в Севастополе?

Сообщение: #183

Сообщение parksevastopol » 13 июл 2018, 11:50

SolarKitten писал(а) 13 июл 2018, 00:28: проплаченный новичок

Дяденька, не обижайтесь, но в Севастополе живу я, а не Вы. И город и его особенности я знаю гораздо лучше приезжих. Да, здесь на форуме я новичок, только я не проплаченный, как Вы написали. Если хотели меня задеть этим, то зря )) Будут вопросы обращайтесь ;)
parksevastopol
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 11.07.2018
Город: Севастополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51

Re: Где остановиться в Севастополе?

Сообщение: #184

Сообщение Asmodey_Nat » 14 окт 2020, 15:46

Подскажите, пожалуйста, стоит ли останавливаться в районе Корабельной. В теории мне стоит быть поближе к яхт-клубу, но я сомневаюсь, что окажется проще: ездить туда в выходные, но гулять вечером в центре, или все таки остановится недалеко от яхт-клуба.
И еще, если кто-то знает, скажите, пожалуйста, нормально ли искать суточно квартиры через авито в Севастополе?
Asmodey_Nat
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 11.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Где остановиться в Севастополе?

Сообщение: #185

Сообщение Catherine II » 06 фев 2021, 12:49

Добрый день! Собираемся в Крым на майские праздники на своей машине. Остановиться планируем в Севастополе. Посоветуйте, пожалуйста, в каком районе искать жильё. Хочется двухкомнатную квартиру в новостройке или просто в нормальном доме (не в хрущёвке) с приличным ремонтом и чтобы не было проблем с парковкой и водой. Ну и чтобы было не очень далеко от основных достопримечательностей.

Какая вообще в Севастополе обстановка с водой в многоквартирных домах? Она есть круглосуточно или дают по графику?

Отели не рассматриваю, т.к. из-за сложной диеты нужна кухня.
Catherine II
активный участник
 
Сообщения: 545
Регистрация: 20.08.2015
Город: Ступино
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 44
Страны: 11
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Где остановиться в Севастополе?

Сообщение: #186

Сообщение SolarKitten » 08 фев 2021, 13:19

Выбирайте что-то одно: или
Catherine II писал(а) 06 фев 2021, 12:49:в новостройке или просто в нормальном доме (не в хрущёвке) с приличным ремонтом и чтобы не было проблем с парковкой и водой

или
Catherine II писал(а) 06 фев 2021, 12:49:не очень далеко от основных достопримечательностей.

Во втором варианте - надо снимать на городском холме, но это будет сталинка либо вообще дом довоенной постройки. И вопрос парковки выяснять заранее с хозяевами.
Извините, пожалуйста. Я нечаянно. Хотел подумать, а получилось вслух...
Ваше право. Внести FLÜGGÅ9NKծ€ČHIŒẞØLʃÊN!
Аватара пользователя
SolarKitten
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17484
Регистрация: 28.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 3392 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Где остановиться в Севастополе?

Сообщение: #187

Сообщение Marffik » 10 мар 2021, 13:40

Здравствуйте! Хочется на море с малышкой 2 года. Думаю на несколько месяцев точно. Но не была ни разу. Не могу сориентироваться по местности. Посоветовали Стрелецкую бухту и Учкуевку. На циане в районе стрелки полно предложений, по учкуевке - нет. Где их смотреть? Я так поняла там чище море, а что с инфраструктурой - не пойму. Помогите, пожалуйста, советами)
Благодарю
Marffik
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 04.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Где остановиться в Севастополе?

Сообщение: #188

Сообщение Marffik » 10 мар 2021, 13:56

Подскажите еще, пожалуйста, если селиться в районе стрелецкой бухты, по продуктам. Всегда ли есть свежее мясо или птица в магазинах. Потому что кормить малышку хочется нормально. И с питьевой водой как обстоят дела? Есть ли понятия частников? кто держит свое хозяйство и у них можно купить перепелочку, курочку)) Спасибо за отклики!!!
Marffik
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 04.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Где остановиться в Севастополе?

Сообщение: #189

Сообщение Jeronim0 » 10 апр 2021, 08:43

Смотрел на Авито квартиры в Севастополе. Почти везде на фото бумажка с каким то номером. Что это?
Маньяна!
Аватара пользователя
Jeronim0
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 13.01.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Где остановиться в Севастополе?

Сообщение: #190

Сообщение mouse64 » 14 май 2021, 13:08

Jeronim0, это id автора объявления, он таким образом показывает, что эта квартира принадлежит ему, а не скачанные фотки с интернета.
Аватара пользователя
mouse64
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 20.01.2014
Город: Саратов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумКРЫМ форумОтели, санатории Крыма, жилье в Крыму



Включить мобильный стиль