Отказ в финской визе

Виза в Финляндию самостоятельно, финская виза, виза в Финляндию документы, запись на подачу документов на визу в Финляндию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Отказ в финской визе

Сообщение: #41

Сообщение Dodo70 » 17 окт 2009, 22:23

mxge писал(а):Если я собираюсь через Финляндию проехать на автомобиле в Норвегию и пробыть основное время там и вернуться через финнов,а прошу туристическую однократную визу у финнов, могут ли у меня быть потом проблемы с визой?

Проблемы - с выданной финнами визой в Норвегии? Или при новом запросе визы? В Норвегии проблем не будет. А при повторном запросе финской визы - будут. Они дёрнут на собеседование и попросят документами подтвердить где Вы провели это время в Финляндии. Кроме того, Вы до Норвегии из Финки - на пароме? Там регистрация, консульству доступны эти сведения.
Dodo70
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 17.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Отказ в финской визе

Сообщение: #42

Сообщение zerokol » 21 окт 2009, 20:37

какие сведенья с парома доступны консульству?
я помню плыл, паспорт никому не показывал, билеты друзья купили из финки
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Отказ в финской визе

Сообщение: #43

Сообщение Dodo70 » 21 окт 2009, 20:48

zerokol писал(а):какие сведенья с парома доступны консульству?
я помню плыл, паспорт никому не показывал, билеты друзья купили из финки


Ну билеты-то были на Ваше имя? Я тоже паспорт не показывал, но показывал бронь на своё имя. Вот это и доступно посольству.
Dodo70
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 17.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Отказ в финской визе

Сообщение: #44

Сообщение zerokol » 21 окт 2009, 21:04

ну мало ли на чье имя оформлены билеты, кто там это все разберет?
насколько я помню билеты они покупали за кеш, там вообще наших имен не фигурировало.
вы когда нибудь обрабатывали большие базы данных? вы представляете вообще как в таком бардаке разобраться?

вы поймите, разбираться во всем этом бардаке будут если нужно отследить перемещения Рулона Обоева или какого нибудь там Абдул Вахаба ибн Похаба, взорвавшего самолет.
ну скажем фамилия ваша Красненков, есть уже два варианта транскрипции, да еще и вдобавок одну букву переврали, и как это отследишь? А если фамилия типа иванова?
финны если захотят то делают проще, говорят " а принесите нам доказательства что вы пробыли в Финляндии 2 недели"
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФИНЛЯНДИЯ форумВиза в Финляндию самостоятельно



Включить мобильный стиль