Авиабилеты за 40% от стоимости. Развод?

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Авиабилеты за 40% от стоимости. Развод?

Сообщение: #61

Сообщение patronum » 29 июл 2014, 23:25

Джага писал(а) 29 июл 2014, 19:55:
BoYarIn писал(а) 29 июл 2014, 17:04: но серьезных проблем еще ни разу не было,

т.е. вы считаете это несерьезной проблемой?

BoYarIn писал(а) 29 июл 2014, 17:04: просто снимают с посадки или не заселяют в отель.
Если перелет или бронь отеля срываются, то деньги, естественно, кардеры ему не возвращают, но бронируют следующий рейс или соседний отель.

с самолета ссадили, деньги не вернули - это тьфу, не проблема конечно, ну оно то понятно - по сравнению с тюрьмой - это мелочи


Лично для меня работа с кардерами - табу, но я считаю, что снятие с посадки когда летишь один, без семьи, без детей, без заранее запланированного маршрута - не является проблемой, как и ожидание несколько часов следующего рейса, на который кардер перебронирует билеты.
Если же ждать не хочется, то просто надо иметь с собой деньги, чтобы оплатить билет при посадке на случай снятия с рейса. Аналогично и по отелю - для меня не было бы проблемы при отказе в заселении выйти и пойти в соседний, написав об этом кардеру.
Насчет возврата денег - да, не возвращают, но бронируют другие билеты и отели до тех пор, пока не пройдет бронь.
Насчет тюрьмы - если человек юридически грамотный, подвешен язык и не падает в обморок при встрече людей в форме, то никогда никто ничего не предъявит. Но можно попасть в черный список авиакомпаний или консульств и больше никогда в жизни не получить шенген и никуда не улететь.
patronum
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 19.09.2012
Город: Широка страна моя родная
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 110
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты за 40% от стоимости. Развод?

Сообщение: #62

Сообщение habibpo » 30 июл 2014, 06:08

получается что вы заранее принимаете участие в афере, преступлении против человека. Зная о последствиях.
Чисто с моральной точки зрения, не хорошо.
С чего Вы взяли, что Вас кто-то должен любить? Где это написано?!© Карл Роджерс
Аватара пользователя
habibpo
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 01.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты за 40% от стоимости. Развод?

Сообщение: #63

Сообщение Джага » 30 июл 2014, 09:06

habibpo писал(а) 30 июл 2014, 06:08:получается что вы заранее принимаете участие в афере, преступлении против человека. Зная о последствиях.
Чисто с моральной точки зрения, не хорошо.

Ну поэтому человек и написал, что для него табу работа с кардерами. Для меня лично тоже это было бы неприемлимо, только вот вопрос - откуда узнать человек кардер или продает свои сгораемые мили, которые ему не нужны.Хотя, в принципе, в процессе переписки думаю это можно выяснить,т.к. человек, который продает мили не занимается этим регулярно и у него не может быть никаких отзывов, которые он вам выслал и постоянной клиентской базы и только одно это уже звоночек, имхо. Я вам советую поискать просто билеты подешевле в ближайшие аэропорты, например, вместо Амстердама - Дордмунд или Дюссельдорф, вообщем подумать еще какие могут быть варианты.
Последний раз редактировалось Джага 30 июл 2014, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Джага
путешественник
 
Сообщения: 1061
Регистрация: 22.10.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Авиабилеты за 40% от стоимости. Развод?

Сообщение: #64

Сообщение patronum » 30 июл 2014, 09:08

habibpo писал(а) 30 июл 2014, 06:08:получается, что вы заранее принимаете участие в афере, преступлении против человека. Зная о последствиях.
Чисто с моральной точки зрения, не хорошо.

Это общие мысли вслух или вопрос лично ко мне? Лично я летал и летаю за свои кровные, а как летает кто-то другой, в том числе и мой друг, мне глубоко фиолетово, это личное дело каждого.
Мы все люди и, к сожалению, никто из нас не святой. А в вопросах этики вообще нельзя никому быть поборником морали и защитником "униженных и оскорбленных", себе дороже выйдет. Правда она ведь у каждого своя, ее единой для всех не существует и что для одного "плохо", для другого "хорошо".
patronum
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 19.09.2012
Город: Широка страна моя родная
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 110
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты за 40% от стоимости. Развод?

Сообщение: #65

Сообщение zerokol » 30 июл 2014, 09:11

Джага писал(а) 30 июл 2014, 09:06:Хотя, в принципе, в процессе переписки думаю это можно выяснить,т.к. человек, который продает мили не занимается этим регулярно и у него не может быть никаких отзывов, которые он вам выслал и постоянной клиентской базы и только одно это уже звоночек, имхо.

и те кто мили продает бывает что тоже регулярно этим занимается. Да и отзывам которые вам выслал сам продавец верить нельзя, может он их сам написал.

Джага писал(а) 30 июл 2014, 09:06:откуда узнать человек кардер или продает свои сгораемые мили,

с милями тоже есть много жульничеств, но узнать какой билет просто, достаточно поглядеть класс бронирования.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты за 40% от стоимости. Развод?

Сообщение: #66

Сообщение patronum » 30 июл 2014, 09:12

Джага писал(а) 30 июл 2014, 09:06:откуда узнать человек кардер или продает свои сгораемые мили, которые ему не нужны

все очень просто - спросите, как оплатить и попросите полные установочные данные продавца. если оплата будет на банковскую карту и он пришлет свои реквизиты, то все честно. если же это будет кардер, то оплата строго через веб-мани, я.деньги или киви, на обезличенный счет, без предоставления данных.
patronum
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 19.09.2012
Город: Широка страна моя родная
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 110
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты за 40% от стоимости. Развод?

Сообщение: #67

Сообщение Джага » 30 июл 2014, 09:55

zerokol писал(а) 30 июл 2014, 09:11:
Джага писал(а) 30 июл 2014, 09:06:Хотя, в принципе, в процессе переписки думаю это можно выяснить,т.к. человек, который продает мили не занимается этим регулярно и у него не может быть никаких отзывов, которые он вам выслал и постоянной клиентской базы и только одно это уже звоночек, имхо.

и те кто мили продает бывает что тоже регулярно этим занимается. Да и отзывам которые вам выслал сам продавец верить нельзя, может он их сам написал.

с милями тоже есть много жульничеств, но узнать какой билет просто, достаточно поглядеть класс бронирования.

О, сколько нового я узнала, темнота Я вот мильный билет Аэрофлота покупала себе и какой там класс бронирования даже не обратила внимания Вот сейчас глянула - класс эконом/Х. А мильные - они только определенного класса бывают?
Аватара пользователя
Джага
путешественник
 
Сообщения: 1061
Регистрация: 22.10.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Авиабилеты за 40% от стоимости. Развод?

Сообщение: #68

Сообщение zerokol » 30 июл 2014, 09:58

Джага писал(а) 30 июл 2014, 09:55:А мильные - они только определенного класса бывают?

да, конечно. Один класс на эконом и один класс на бизнес.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты за 40% от стоимости. Развод?

Сообщение: #69

Сообщение cremedecreme » 30 июл 2014, 10:26

BoYarIn писал(а) 30 июл 2014, 09:08:
habibpo писал(а) 30 июл 2014, 06:08:получается, что вы заранее принимаете участие в афере, преступлении против человека. Зная о последствиях.
Чисто с моральной точки зрения, не хорошо.

Это общие мысли вслух или вопрос лично ко мне? Лично я летал и летаю за свои кровные, а как летает кто-то другой, в том числе и мой друг, мне глубоко фиолетово, это личное дело каждого.
Мы все люди и, к сожалению, никто из нас не святой. А в вопросах этики вообще нельзя никому быть поборником морали и защитником "униженных и оскорбленных", себе дороже выйдет. Правда она ведь у каждого своя, ее единой для всех не существует и что для одного "плохо", для другого "хорошо".


А если в правоохранительные органы сообщить? Это может иметь очень хороший отрезвляющий эффект на друга.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Авиабилеты за 40% от стоимости. Развод?

Сообщение: #70

Сообщение patronum » 30 июл 2014, 11:22

cremedecreme писал(а) 30 июл 2014, 10:26:А если в правоохранительные органы сообщить? Это может иметь очень хороший отрезвляющий эффект на друга.

Начну оффтопить, но надеюсь, что в бан не загремлю.
Во-первых, как я уже писал, мне абсолютно фиолетово кто и чем занимается, это личное дело каждого, но мимо преступлений против здоровья и половой неприкосновенности я не пройду. Хотя, тут тоже вопрос спорный - двоюродный брат (кмс по боксу) как-то решил заступиться в МСК за терпилу, которого хотели ночью ограбить недалеко от клуба трое нариков, в итоге получил ножевое в живот, еле откачали, скорую вызвали добрые люди, так как терпила ноги в руки и бежать, пока брат разбирался, а потом терпила (его искать запарились) на следствии не хотел быть свидетелем и в отказ шел, что ничего не видел и ничего не было.
Во-вторых, вас ничего не смущает в вашем предложении? У меня лично Паша Морозов не кумир, не обессудьте.
В третьих, а что сделают правоохранительные органы? Пальцем погрозят? Со всей уверенностью заявляю, что абсолютно ничего не будет.
patronum
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 19.09.2012
Город: Широка страна моя родная
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 110
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты за 40% от стоимости. Развод?

Сообщение: #71

Сообщение Agentrix » 30 июл 2014, 16:10

Стас27 писал(а) 28 июл 2014, 23:48:
Agentrix писал(а) 09 сен 2013, 20:33:Таких умников 3 - 5 человек в день снимаем с рейсов. Дальше ими занимается полиция. Платят за эти билеты ворованными картами. Не можете показать карту - гудбай.

у меня периодически подскакивает вопрос о виртуальных картах(альфа банк , кивибанк итд итп.) в этом случае. и второе : если мне купили с корпоративной карты билет, а я даже не в курсе кто и когда его купил?

Если Вы сможете назвать номер карты и на кого она выдана этого достаточно.
И в основном все эти ворованные билеты продаются/покупаются за сутки до вылета, чтобы проверить платеж никто не успел.
Аватара пользователя
Agentrix
активный участник
 
Сообщения: 921
Регистрация: 09.09.2011
Город: Юрмала
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Возраст: 41
Страны: 54
Пол: Женский

Re: Авиабилеты за 40% от стоимости. Развод?

Сообщение: #72

Сообщение patronum » 30 июл 2014, 17:04

Agentrix писал(а) 30 июл 2014, 16:10:Если Вы сможете назвать номер карты и на кого она выдана этого достаточно.
И в основном все эти ворованные билеты продаются/покупаются за сутки до вылета, чтобы проверить платеж никто не успел.

Насколько я знаю (опять же со слов друга и из опыта службы), сейчас пошла практика покупать билеты по каржу вообще за 3-6 часов до вылета, чтоб наверняка. А еще у "правильных" кардеров есть список а/к, которыми нельзя лететь ни в коем случае, во избежании снятия с рейса из-за отказа предъявить платежную карту или сообщить ее номер.
patronum
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 19.09.2012
Город: Широка страна моя родная
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 110
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты за 40% от стоимости. Развод?

Сообщение: #73

Сообщение Agentrix » 30 июл 2014, 17:32

Ну да, чем позже, тем, типа, безопаснее...
Аватара пользователя
Agentrix
активный участник
 
Сообщения: 921
Регистрация: 09.09.2011
Город: Юрмала
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Возраст: 41
Страны: 54
Пол: Женский

Re: Авиабилеты за 40% от стоимости. Развод?

Сообщение: #74

Сообщение SenV » 31 июл 2014, 21:39

В течении последнего года активно пользовались похожей системой. Всех нюансов пока не знаем, но есть сомнения, что это чистое воровство с карт, во всяком случае нас постоянно в этом разубеждает тот человек через кого мы заказываем. В данный момент есть проблемы и трудности, возможно связанно с пиком отпусков. Дождусь разрешения последних трудностей и опишу наш опыт, возможно коллективный разум подскажет что это и с чем его едят.
Аватара пользователя
SenV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2283
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 50
Страны: 91
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты за 40% от стоимости. Развод?

Сообщение: #75

Сообщение patronum » 31 июл 2014, 22:12

SenV писал(а) 31 июл 2014, 21:39:В течении последнего года активно пользовались похожей системой. Всех нюансов пока не знаем, но есть сомнения, что это чистое воровство с карт, во всяком случае нас постоянно в этом разубеждает тот человек через кого мы заказываем. В данный момент есть проблемы и трудности, возможно связанно с пиком отпусков. Дождусь разрешения последних трудностей и опишу наш опыт, возможно коллективный разум подскажет что это и с чем его едят.

как оплачиваете тому человеку, который вас постоянно разубеждает? если через терминалы киви на обезличенный счет, то коллективный разум вам не нужен - вы работаете с кардерами.
patronum
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 19.09.2012
Город: Широка страна моя родная
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 110
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты за 40% от стоимости. Развод?

Сообщение: #76

Сообщение SenV » 31 июл 2014, 22:34

BoYarIn писал(а) 31 июл 2014, 22:12:
SenV писал(а) 31 июл 2014, 21:39:В течении последнего года активно пользовались похожей системой. Всех нюансов пока не знаем, но есть сомнения, что это чистое воровство с карт, во всяком случае нас постоянно в этом разубеждает тот человек через кого мы заказываем. В данный момент есть проблемы и трудности, возможно связанно с пиком отпусков. Дождусь разрешения последних трудностей и опишу наш опыт, возможно коллективный разум подскажет что это и с чем его едят.

как оплачиваете тому человеку, который вас постоянно разубеждает? если через терминалы киви на обезличенный счет, то коллективный разум вам не нужен - вы работаете с кардерами.

нет на ее карту, довольно открыто действует, но при этом кухню не раскрывает (некоторым даже расписки писала о приеме денег)
либо ... и сама не понимает куда вляпалась, либо все таки не воровство, хотя очень похоже на то что вы описывали
Аватара пользователя
SenV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2283
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 50
Страны: 91
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты за 40% от стоимости. Развод?

Сообщение: #77

Сообщение patronum » 31 июл 2014, 22:52

SenV писал(а) 31 июл 2014, 22:34:нет на ее карту, довольно открыто действует, но при этом кухню не раскрывает (некоторым даже расписки писала о приеме денег)
либо ... и сама не понимает куда вляпалась, либо все таки не воровство, хотя очень похоже на то что вы описывали

Тогда может быть вариант второй (опять же из опыта) - она работает с кардерами через терминалы, а с вами через свою карту. Есть такие товарищи, лично сталкивался. Почти все оказались очень глупыми и жадными.
patronum
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 19.09.2012
Город: Широка страна моя родная
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 110
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты за 40% от стоимости. Развод?

Сообщение: #78

Сообщение Alt-x » 11 авг 2014, 13:34

BoYarIn писал(а) 29 июл 2014, 17:04:Друг почти 3 года летает по всему миру за 35-40% от стоимости, а еще и отели так бронирует. Оформляет он билеты и отели через кардеров и знает, что это незаконно, но "халява, сэр!"

Я б такому другу руки-то боле не подал...
Alt-x
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 27.12.2004
Город: Домодедово
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1

Re: Авиабилеты за 40% от стоимости. Развод?

Сообщение: #79

Сообщение Олег ТИМ 56 » 07 дек 2015, 10:07

А кто - нибудь пользовался подобными услугами ?
в путь
Аватара пользователя
Олег ТИМ 56
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты за 40% от стоимости. Развод?

Сообщение: #80

Сообщение SenV » 25 дек 2015, 19:01

Олег ТИМ 56 писал(а) 07 дек 2015, 10:07:А кто - нибудь пользовался подобными услугами ?

Опять решили свои услуги прорекламировать?
Аватара пользователя
SenV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2283
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 50
Страны: 91
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль