Помогите, пожалуйста! Хочу получить визу в США, а там сестра!

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: akamoroz, MAGZYA, SeregaVT, vendyfirst, Yuran1999 и гости: 20

Помогите, пожалуйста! Хочу получить визу в США, а там сестра!

Сообщение: #1

Сообщение tanechkagreeny » 03 окт 2012, 15:36

Вчера я наконец-то заполнила анкеты на себя и маму (виза B2), поездка на новогодние каникулы, сразу же записалась на собеседование. Дело в том, что моя сестра находится в США уже довольно долго (года два почти) по студенческой визе. И я указала сестру в наших анкетах, как родственника, находящегося в Америке. Теперь, прочитав одну из тем, где был аналогичный вопрос, и увидев кучу однозначных комментариев об отрицательном ответе при выдаче визы, я впала в ужас. Что теперь делать? Перезаполнять анкету, не указывая там сестру? Имеет ли теперь это смысл... Или теперь уже доживать до дня собеседования с тяжелым чувством? Буду очень рада предложениям о том, как можно спасти ситуацию... Заранее спасибо
tanechkagreeny
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03.10.2012
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский
Канадская виза получение

Re: Помогите, пожалуйста! Хочу получить визу в США, а там сестра!

Сообщение: #2

Сообщение InterceptorKZ » 04 окт 2012, 08:48

Если сестра там на законных основаниях, то не сказать, что это большой минус. Проблемы точно будут, если вскроется обман. В соседней ветке мадам тут уже писала об этом.
InterceptorKZ
полноправный участник
 
Сообщения: 436
Регистрация: 04.03.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 56
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Помогите, пожалуйста! Хочу получить визу в США, а там сестра!

Сообщение: #3

Сообщение krasota_2507 » 19 ноя 2012, 17:51

Скажите пожалуйста, а где эта соседняя ветка? Очень хотела бы ознакомиться, так как у меня похожая ситуация, только отказов не было, как раз наоборот. Сестра живет в США, имеет гринку, я получала два года назад обычную туристическую визу, но в соответствующем вопросе про родственников в США указала sibling и далее статус в США other, так как точно не знала в момент заполнения анкеты ее статус и ехала как турист, а не к ней. Теперь подала по упрощенке и вызывают а собеседование. На этот раз я уточнила ее статус, что есть гринка. По предыдущим въездам я ничего не нарушала, месяцами в штатах не сидела. Еще правда изменилось место работы. Не хочу множить свой пост в разных ветках, подробно я еще описывала все в ветке про повторную визу, но может у кого-то были подобные случаи и есть бэкграунд как вести себя если будут уточнять про родственников и к чему себя готовить. Если были подобные темы, буду признательна за ссылки.
krasota_2507
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 18
Пол: Женский





Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль