От начала и до конца..."Пляж" (Фото+Видео)

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Re: От начала и до конца..."Пляж" (Фото+Видео)

Сообщение: #201

Сообщение kunar85 » 04 сен 2013, 23:01

Дима салам,тоже зарегился чтобы сказать спасибо за отчет,правда благодаря тебе передумал ехать на Ланту,
Теперь не знаю куда,выздоравливай!
kunar85
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 28.08.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: От начала и до конца..."Пляж" (Фото+Видео)

Сообщение: #202

Сообщение Oksana_Barnaul » 05 сен 2013, 07:58

Также хочу выразить слова благодарности за отчет и пожелать Здоровья!
Благодаря Вашим рассказам о Пхи-Пхи, мы с мужем решились на самостоятельное "освоение" этой красоты, вследствие чего наш отдых был просто незабываемым!
Аватара пользователя
Oksana_Barnaul
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 04.09.2013
Город: Барнаул
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 1
Пол: Женский

Re: От начала и до конца..."Пляж" (Фото+Видео)

Сообщение: #203

Сообщение Evgewa » 05 сен 2013, 12:56

Как вы безумно красиво написали...
Теперь очень хочу на ночевку в Май Бэй...
Были на Ко Чанг, и сейчас думаю о Пхукете и большей части- Пхи-Пхи !
После вашего отчета часы до отпуска стали тикать еще медленнее...


Долго выбирала в этом году... брекеты, учеба, шуба или отпуск
И все таки бронь на билеты уже есть)))


Кстати, не могу найти Paradise Resort, что бы с видом на лагуну (откуда в общем Лео плыл). Можете кинуть ссылку или местонахождение отеля?
Аватара пользователя
Evgewa
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 28.08.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 33
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: От начала и до конца..."Пляж" (Фото+Видео)

Сообщение: #204

Сообщение Tash-Man » 05 сен 2013, 14:42

kunar851 писал(а) 04 сен 2013, 23:01:Дима салам,тоже зарегился чтобы сказать спасибо за отчет,правда благодаря тебе передумал ехать на Ланту,
Теперь не знаю куда,выздоравливай!

Уаалейкум Ассалам))))
На Ланту стоит поехать и расслабится,стоит отьехать немного от так называемого "центра" от пирса Саладан и вот , даже магазинчики и кафе находятся на расстоянии друг от друга))(а не впритык или один на другом)
длиннющие красивые пляжи в южной части...красота!
Но опыт мой показал что ехать туда наверное только и только в сезон!
Рад что понравился отчет


Oksana_Barnaul писал(а) 05 сен 2013, 07:58:Также хочу выразить слова благодарности за отчет и пожелать Здоровья!
Благодаря Вашим рассказам о Пхи-Пхи, мы с мужем решились на самостоятельное "освоение" этой красоты, вследствие чего наш отдых был просто незабываемым!

Горжусь)что так вот косвенно посодействовал,Вы освоили и отдых получился незабываем!!!!!
Здоровье поправляю)))Все будет хорошо


Evgewa писал(а) 05 сен 2013, 12:56:Как вы безумно красиво написали...
Теперь очень хочу на ночевку в Май Бэй...
Были на Ко Чанг, и сейчас думаю о Пхукете и большей части- Пхи-Пхи !
После вашего отчета часы до отпуска стали тикать еще медленнее...


Долго выбирала в этом году... брекеты, учеба, шуба или отпуск
И все таки бронь на билеты уже есть)))


Кстати, не могу найти Paradise Resort, что бы с видом на лагуну (откуда в общем Лео плыл). Можете кинуть ссылку или местонахождение отеля?

А теперь предстоит приятное и томительное ожидание...черт,в нем все таки своя прелесть...)))
Спасибо за отзыв!
Вот ссылка где обсуждают этот отель. Phi-Phi - Paradise Resort на Long Beach

Всем всем -Потрясающих,до глубины души-Путешествий!!!

Искренне Ваш
Tash Man
Аватара пользователя
Tash-Man
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 05.07.2011
Город: Ташкент,Узбекистан
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: От начала и до конца..."Пляж" (Фото+Видео)

Сообщение: #205

Сообщение kunar85 » 07 сен 2013, 22:07

Так понял из текста крайнего-куда-то лыжи востришь,горячий ташкентский парень?
Поделись если не тайна пока планам
kunar85
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 28.08.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: От начала и до конца..."Пляж" (Фото+Видео)

Сообщение: #206

Сообщение kunar85 » 07 сен 2013, 22:08

Тьфу айпадамать -ПЛАНАМИ на поездку пжлс
kunar85
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 28.08.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: От начала и до конца..."Пляж" (Фото+Видео)

Сообщение: #207

Сообщение Tash-Man » 07 сен 2013, 22:25

kunar851 писал(а) 07 сен 2013, 22:07:Так понял из текста крайнего-куда-то лыжи востришь,горячий ташкентский парень?
Поделись если не тайна пока планам

А таить пока нечего то особо)
В прошедшем августе думал самуи панган тао...подвело здоровье
Наверное значит не судьба...в этот раз))
А в данный момент ищу другую работу...контейнера вагоны подзаебли...(сорьки) но др слов не нахожу
Немного отвлекся от путешествий но в планах Перхентианы и 100% Боракай))
Начитался тут всего до такой степени что ощущение что уже там был)))

Поэт немного поугас...
Болячка поломала планы.
Но не сломить меня,в сей трудный час!
Держу я курс-Перхентианы)))))))


П.С.вот в киеве был когда-дня три шатался без дела,город изучал)
А написать и встретится с форумчанами-котелок не сработал))
Аватара пользователя
Tash-Man
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 05.07.2011
Город: Ташкент,Узбекистан
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: От начала и до конца..."Пляж" (Фото+Видео)

Сообщение: #208

Сообщение Юлия Кохарова » 07 сен 2013, 23:21

Tash-Man, спасибо за отчет! (Для таких, как Вы "спасибо" мало, не возможно не написать сюда! ) Надеюсь в плане здоровья у Вас все уже хорошо!
Сами летим в Тай впервые в феврале 2014, после Вашего повествования подумалось, что не верно выбран маршрут (Москва - Бангкок - Паттайя - Ко-Чанг - Бангкок - Москва), однако решила, что будет что оставить "на следующий раз"... В ЮВА влюбилась после Вьетнама (3 путешествия во Вьет - одно (последнее) самостоятельное, Спасибо Винскому!)) ). Вот уже пол года пишу отчет о Вьетнаме (не хватает времени, а порой и сил и эмоций на... дописАть...) Ваш отчет вдохновляет, будоражит, напоминает о том: чем-то Важном и нужном, необходимом, о том - чего не хватает каждый день, о том, что необходимо - как воздух! Я обязательно допишу свой отчет, не такой эмоциональный, все равно допишу!!! Спасибо Вам!
Юлия Кохарова
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: От начала и до конца..."Пляж" (Фото+Видео)

Сообщение: #209

Сообщение kunar85 » 08 сен 2013, 13:21

А ткни меня ссылкой на это место,мы правда уже зарегились на Као Лак,но на будущее
Да с котелком неправильно получилось,мы тем паче почти коллеги-интересно было бы сравнить блят скую коррупцию
На таможнях:)
Джелябскую т.сказать
kunar85
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 28.08.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: От начала и до конца..."Пляж" (Фото+Видео)

Сообщение: #210

Сообщение Панночка » 08 сен 2013, 15:39

"Свой телефон я обнаружил плавающим в водонепроницаемой(от дождя блин непроницаемой и от брызг!!!!!) сумке, на подьезде к Майа Бэй...ну кто же плавает с телефоном в сумке????да еще и ныряет с ним???Ответ- Я)))))" (с)

Я тоже купила такую сумку, с ней надо уметь обращаться, чтобы она не протекала во время плавания, я плавала с ней много раз и далеко и долго. Для снорка годится без занырывания. Чтобы не протекала, ее надо закрутить так, чтобы она надулась плотно воздухом и он давил на планку на застежке. Если в процессе закручивания планки воздух чуть сдуть, то и тяжесть будешь в воде чувствовать и протечет. Вообще хорошая вещь и для морских экскурсий и если внезапно ливнем накроет. Мне еще на Пи-Пи пригодилась, когда я не нашла вьюпойнт, зато нашла дорожку вниз и шла там проваливаясь в глину по колено. И такая вся нарядная вышла к бассейну Викинга-резорта.)))
Панночка
активный участник
 
Сообщения: 933
Регистрация: 04.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: От начала и до конца..."Пляж" (Фото+Видео)

Сообщение: #211

Сообщение Tash-Man » 08 сен 2013, 18:40

Панночка писал(а) 08 сен 2013, 15:39:"Свой телефон я обнаружил плавающим в водонепроницаемой(от дождя блин непроницаемой и от брызг!!!!!) сумке, на подьезде к Майа Бэй...ну кто же плавает с телефоном в сумке????да еще и ныряет с ним???Ответ- Я)))))" (с)

Я тоже купила такую сумку, с ней надо уметь обращаться, чтобы она не протекала во время плавания, я плавала с ней много раз и далеко и долго. Для снорка годится без занырывания. Чтобы не протекала, ее надо закрутить так, чтобы она надулась плотно воздухом и он давил на планку на застежке. Если в процессе закручивания планки воздух чуть сдуть, то и тяжесть будешь в воде чувствовать и протечет.

А вот это очень ценный совет!!!Спасибо)
Я всегда чувствовал что ей(сумке) можно доверять :-D
Аватара пользователя
Tash-Man
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 05.07.2011
Город: Ташкент,Узбекистан
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: От начала и до конца..."Пляж" (Фото+Видео)

Сообщение: #212

Сообщение mihail96 » 12 сен 2013, 16:56

Супер отчет! Вспомнил свой первый Тай
Автор молодец, передал самую суть, все настоящее, живое!
Про друзей и стиральные машины +1000

И по счет здоровья -курить бросайте, в вашем климате это смертельно опасно
Большого здоровья вам и солнечного Боракая !
Аватара пользователя
mihail96
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 02.08.2011
Город: Урал
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 38
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: От начала и до конца..."Пляж" (Фото+Видео)

Сообщение: #213

Сообщение mamavasi » 13 сен 2013, 04:55

Спасибо за хороший отчет! Едем в январе в наш первый Тай. После прочтения кучи отчетов решено повторить Ваш маршрут.
На Боракае здорово, выздоравливайте и обязательно съездите туда. Удачи Вам!
mamavasi
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 04.06.2012
Город: Сеул
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Пол: Женский

Re: От начала и до конца..."Пляж" (Фото+Видео)

Сообщение: #214

Сообщение новчек » 15 сен 2013, 11:24

Ух ты..про инсульт только узнал... береги себя! Ты нужен бодрый и эмоциональный)))) Жду новый отчет!)))
новчек
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 31.10.2011
Город: Актобе
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 52
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: От начала и до конца..."Пляж" (Фото+Видео)

Сообщение: #215

Сообщение komalan » 16 сен 2013, 21:34

Хороший отчет и красочные фото!
komalan
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.09.2013
Город: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: От начала и до конца..."Пляж" (Фото+Видео)

Сообщение: #216

Сообщение Ирсула » 18 сен 2013, 11:56

Smeshinka писал(а) 11 июл 2012, 14:44:Глядя на фото, испытываю именно ощущения присутствия там. Читая отчет, просто погружаюсь в любимую среду. Сегодня рабочий день прошел за чтением отчета и мечтанием. До поездки 65 дней.

Шикарный отчет! Мурашки по коже!!!!! До поездки 27 дней!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ирсула
активный участник
 
Сообщения: 607
Регистрация: 18.06.2013
Город: Иваново
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 108
Страны: 13
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: От начала и до конца..."Пляж" (Фото+Видео)

Сообщение: #217

Сообщение Ирсула » 18 сен 2013, 12:12

Gans050979 писал(а) 16 авг 2012, 03:06:Лучший отчет из всех что я читал (проникся так что ушел с работы домой в тапках,не переобувшись )..проголосовал, удачи!

Подписываюсь под всеми, еще только на 7-й странице!!!!!!!У меня проект бюджета горит, мать его!!!!!А тут такое !Нельзя торопить время, но пятки просто вылазят из ушей , почесываясь , впервые ступить таки на райскую землю. Тай жди меня!!! А вы ребята суппер.Респект автору!
Ну все добила!...Так ждала продолжения на каждой странице...Дима , выздоравливай давай!Бросай к чертям эту ненавистную работу! Понимаю семья , кормить нужно , но с таким талантом не пропадешь , было бы желание.У тебя еще есть время поменять место жительство , пока малышка в школу не пошла.Вот мне сложнее , доча в 9-й уже отправилась, т.ч. пока рыпаться нет возможности , а то уже давно бы помахала нашей любимой родине , (с ее зарплатами ,расчудесными ипатеками (провались она сука пропадом , я из-за нее уже 4 года жизни , говоря словами автора НЕ ЖИВУ) и полной бесперспиктивой подрастающего покаления молодежи с купленными для них их же родителями дипломами ) из окошка иллюминатора , купила бы бунгалку на бережке теплого тайского моря....Ох мечты, мечты. Я там еще не была, но полугодовое чтиво об этой стране создало иллюзию како го то родного места.
Дим, за пол года сборов планы менялись не кардинально , но все же... Сначала Самуи и Краби , потом Тао , Хуахин.....Сколько было забукино и перебукино по неопытности! Даже сегодня во время чтива , у меня стал вопрос , куда же влепить ПиПи ну там уже будет видно на месте.На сегодняшний день маршрут таков 16.10.13 1 день+ночь ББК , 17.-10 выезд Лампраями 6-00 на Ко Панган 19.10 Фул Мун Пати с 24.10 по 27.10 Дайвинг с Роджерами на Ко Тао , с 27.10 по 30.10 Краби , вот тут то мы ПиПи и вставим....Как то так.Удивительно , как у людей маршруты сходятся.Обязуюсь передать всем запланированным и пока мечтательным тобой местам пламенный привет, оторваться за тебя по полной на ФМП , попробую конечно нацарапать отчет, вдруг удасться тоже получить массу положительных коментов .....Все хорош , разболталась я тут ...Ненавижу работу.....
Аватара пользователя
Ирсула
активный участник
 
Сообщения: 607
Регистрация: 18.06.2013
Город: Иваново
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 108
Страны: 13
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: От начала и до конца..."Пляж" (Фото+Видео)

Сообщение: #218

Сообщение kunar85 » 18 сен 2013, 17:09

Вас сейчас заругают за такой галопный маршрут,тем более для первого раза-реально наверное перебор,выберите что-то реально существенное в первой поездке-Фул Мун ,острова либо пингвин пати с небольшими выездами неважно как
Совместить -главное на мой взгляд на отдыхе- сильно не устать:)
kunar85
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 28.08.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: От начала и до конца..."Пляж" (Фото+Видео)

Сообщение: #219

Сообщение Ирсула » 18 сен 2013, 20:41

Это мой первый Тай , а не окно в европпу , да ну ее в оппу , моя мечта Венеция , разочаровала...Да и стран олицезрелось не мало , цветики с Альпийских лугов иногда поднимают настрой , дА И ИЗ КАЖДОЙ ПОЕЗДКИ , КАК МИНИМУМ ДНЯ 3 ВТЯГИВАЮСЬ В БУДНИ , ПО ТО МУ ЧТО УСТА ЛА (физически), (а морально, господи , мне достаточно суточной поездки в Харьков, ноги стерты до мазолей, иногда..но горят похлеще любого взгляда ,ну нет сравнения просто), НО Я ЭТИМ ЖИВУ, у каждого отдых свой , сорри за плагиат ...Новая страна.., новые впечатления...., а ФМП реальный интерес , а не чиллум из глинянной трубки и прочая наркотня.... с грибами , приятно в 30 с небольшим услышать на кассе , Ваш паспорт , блин...вот примчу и поспорим ....не в ответе за то , что пока в процессе.Кто подпишется на прогулку из ценра Ялты до Ливадии по над морем и обратно пешком по верхней дороге до центра моей лавли Ялты , либо с набережной до Поляны сказок и обратно...ПЕШКОМ
Аватара пользователя
Ирсула
активный участник
 
Сообщения: 607
Регистрация: 18.06.2013
Город: Иваново
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 108
Страны: 13
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: От начала и до конца..."Пляж" (Фото+Видео)

Сообщение: #220

Сообщение Ирсула » 18 сен 2013, 21:12

kunar851 писал(а) 18 сен 2013, 17:09:Вас сейчас заругают за такой галопный маршрут,тем более для первого раза-реально наверное перебор,выберите что-то реально существенное в первой поездке-Фул Мун ,острова либо пингвин пати с небольшими выездами неважно как
Совместить -главное на мой взгляд на отдыхе- сильно не устать:)

Да и Киев , был галопом, но на 9 мая мы ОБОЛЛОНЬ взорвали песней День Победы на рассвете.Не совместить главное, а верно расставить приоритеты , и ЖИТЬ МЕЧТАМИ И ДЕЙСТВИЯМИ , а наши боссы свои бюджетные деревянные райхаусы баблом не обклеят и не устелят , жаба задавит
Аватара пользователя
Ирсула
активный участник
 
Сообщения: 607
Регистрация: 18.06.2013
Город: Иваново
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 108
Страны: 13
Отчеты: 7
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль