Курсы английского языка от ABC English

Общение на иностранном языке, обучение иностранным языкам, анекдоты на иностранных языках, знакомства с носителями иностранного языка, поддержка уровня знаний иностранного языка преподаватель английского Английский с нуля испанский итальянский немецкий французский в группе индивидуально

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Курсы английского языка от ABC English

Сообщение: #21

Сообщение Sincerely yours » 23 июн 2009, 16:28

MOSKVA писал(а):В чем-то я с вами согласна , а в чем-то нет...
Система изучения языка- грамматики вполне достаточно, если чего-то не хватает, томожно обратиться к русским преподавателям... и не совсем понятно почему вы пишите,что отсутствуют видео-уроки?
Пособия- очень понятные и интересные...
Преподаватели- просто супер, с ними так легко и интересно.И у вас информация не верная-их уже давно 5!
Удобство расписания занятий- это да...бывает так что невозможно записаться в то время которое подходит, сталкивалась пару раз...
Стоимость обучения- если учитывать ,что это с носителями, то нормально...один урок с англоговорящим преподавателем сейчас стоит минимум 2500р и не с профессионалом!



Мда, хотел кулютерно ... чтоб каждый выводы сделал ... не получается ... ОК, будем откровенно

Уважаемая (-ый), MOSKVA, не надо выносить мозг, все вполне вменяемые люди:
1. Для чего именно достаточно предлагаемой грамматики? Для того чтоб сконструировать фразу "I am a table"? Предлагаемой грамматики не просто мало - ее просто нет в программе WSI в достаточном объеме для того чтобы нормально общаться в бизнес-поездках после полугода обучения. Нет, не потому что-то не освоил, а потому что этот объем "не предусмотрен программой".
2. Вопрос не в преподавателях, они прекрасные ребята - открытые и готовые помочь - речь о том что системно отсутствует обучение значительному объему необходимых знаний, особенно в части грамматики.
3. Пособия "понятные и интересные", а также старые и необновляемые, то есть каждому предлагается учить язык методом зубрежки по пособиям шести-семилетней давности.
4. Пять преподавателей - это гораздо лучше чем 3. Согласен. Легко посчитав, теперь вместо 9 отказов записи на удобное для меня время из 10, я буду получать только 7. Шикарно!!!
5. Стомость часа обучения с супер-преподавателями в лучшем в мире центре языкового обучения CERAN Lingua в Великобритании или Бельгии стоит 1600 руб., включая само обучение, social activities, проживание и питание. Если Вы поищете в Москве - те же 1600 руб./час ИНДИВИДУАЛЬНО с носителем-преподавателем высокого уровня (ВКС и проч.). В WSI - до 3000 руб/час. с каждого В ГРУППЕ 4 чел.
6. Владеют этой конторой турки, купившие франшизу. Отсюда вывод - headquarter не несет вообще никакой ответственности, если вдруг вся эта шняга навернется. А проавансировали турков Вы на ооочень немаленький период ...

Надеюсь, эта информация поможет принять правильное решение
... просто люблю летать ...
Аватара пользователя
Sincerely yours
почетный путешественник
 
Сообщения: 2295
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Возраст: 44
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Курсы английского языка от ABC English

Сообщение: #22

Сообщение dkasy » 27 июн 2009, 23:03

Флуд и перепалку потер немного, предлагаю не продолжать
Аватара пользователя
dkasy
активный участник
 
Сообщения: 837
Регистрация: 23.03.2004
Город: Харьков
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 48
Страны: 78
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Курсы английского языка от ABC English

Сообщение: #23

Сообщение zerokol » 06 фев 2010, 22:44

наверное поздно, но Nazarieva Maria, Millioner, RRRR, Ignatiev и MOSKVA - все пишут (точнее писали) с одного айпи)
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Курсы английского языка от ABC English

Сообщение: #24

Сообщение kilinina » 03 авг 2011, 22:24

Никогда в Wall street,[/u][/b] обуют, обманут, тетка-директор только денежки выуживать может, обучения 0, учителя все время меняются, видимо это дешевые временные контракты с кем попало
kilinina
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.08.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Курсы английского языка от ABC English

Сообщение: #25

Сообщение kilinina » 03 авг 2011, 22:29

Ребята, ну какие курсы в наше время, скачиваем прекрасные программы, учим дома в спокойной обстановке, дальше едем куда угодно, в ту же Финку, стараемся говорить, говорить и говорить, очень помогает новичкам чтение комиксов на англ. и занятно и сразу в разговорный язык входишь,
Гоните в шею все эти курсы- разводилово одно!
Особенный плевок в сторону Wall Street Institute
kilinina
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.08.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Курсы английского языка от ABC English

Сообщение: #26

Сообщение H-I-M-I-K » 16 окт 2011, 19:55

Моя супруга попала на эту школу - WALL STREET, сплошной обман и надувательство, сначала якобы берется кредит на обучение на 3 месяца, через 3 месяца вы узнаете, что должны банку за 9 месяцев и не имеете право расторгнуть договор. ЭТА ПИРАМИДА похлеще Мавроди! После расторжения Договора ваш долг перенаправляется в коллекторское агентство, которое начинает требовать с вас денег. Обучения как такового нету, все это АФЕРА!
ЕСли вы хотите стать клиентом КОЛЛЕКТОРСКОГО АГЕНТСТВА и иметь огромные ДОЛГИ за отсутствие обучения, то вам прямая дорога в WALL STREET.
H-I-M-I-K
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.10.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Курсы английского языка от ABC English

Сообщение: #27

Сообщение miss_fox » 23 янв 2012, 18:00

всем привет!
прочитала сейчас все отзывы, отчетливо вижу разнообразную рекламу других курсов(наверно вы тоже видите )
я учусь в abc-english на уровне elemantary у преподавателя Елены по утрам, очень нравится обучение, очень интересно проходят занятия, мне нравится,что очень много живого общения, общаемся на различные темы, словарный запас сразу становится больше,нравится атмосфера в abc-english, очень хорошие учителя и ученики, приятно общаться с ними.Особо хочу отметить, что если пропускаешь занятие,то можно его отработать с другой группой, это очень хорошо, потому что мне лично самой трудно детально разобрать весь материал.
На этих курсах есть пробное бесплатное занятие, я могу писать много плюсов и есть минусы,как и у всех, я читала разные отзывы сама о abc, но все же стоит самим сходить и понять как проходят обучения, скажу сразу не ждите 25 кадра ил гипноза , обучение почти как в школе, только качественнее и интереснее ))).Не верьте негативным необоснованным отзывам,проверяйте все сами,для этого и существуют пробные занятия.
All you need is love, love
Love is all you need(С)
miss_fox
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.01.2012
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Курсы английского языка от ABC English

Сообщение: #28

Сообщение Sincerely yours » 23 янв 2012, 18:09

miss_fox писал(а) 23 янв 2012, 18:00:всем привет!
прочитала сейчас все отзывы, отчетливо вижу разнообразную рекламу других курсов(наверно вы тоже видите )
я учусь в abc-english на уровне elemantary у преподавателя Елены по утрам, очень нравится обучение, очень интересно проходят занятия, мне нравится,что очень много живого общения, общаемся на различные темы, словарный запас сразу становится больше,нравится атмосфера в abc-english, очень хорошие учителя и ученики, приятно общаться с ними.Особо хочу отметить, что если пропускаешь занятие,то можно его отработать с другой группой, это очень хорошо, потому что мне лично самой трудно детально разобрать весь материал.
На этих курсах есть пробное бесплатное занятие, я могу писать много плюсов и есть минусы,как и у всех, я читала разные отзывы сама о abc, но все же стоит самим сходить и понять как проходят обучения, скажу сразу не ждите 25 кадра ил гипноза , обучение почти как в школе, только качественнее и интереснее ))).Не верьте негативным необоснованным отзывам,проверяйте все сами,для этого и существуют пробные занятия.


Как же задолбали спамы от регистраций-однодневок ... Уважаемый модератор, снесите, пожалуйста, сообщение некой miss_fox. Заранее благодарствую))
... просто люблю летать ...
Аватара пользователя
Sincerely yours
почетный путешественник
 
Сообщения: 2295
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Возраст: 44
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Курсы английского языка от ABC English

Сообщение: #29

Сообщение miss_fox » 23 янв 2012, 22:01

Sincerely yours, в гугле наткнулась на этот форум и решила поделится своим мнением,не вижу проблемы о которой вы кричите,наверно все так делают,видят посты,регются,обсуждают что-то и общаются на форуме)я за диалоги и общение!))
All you need is love, love
Love is all you need(С)
miss_fox
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.01.2012
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Курсы английского языка от ABC English

Сообщение: #30

Сообщение zyulya » 03 апр 2013, 13:11

Sincerely yours писал(а) 23 янв 2012, 18:09:
miss_fox писал(а) 23 янв 2012, 18:00:всем привет!
прочитала сейчас все отзывы, отчетливо вижу разнообразную рекламу других курсов(наверно вы тоже видите )
я учусь в abc-english на уровне elemantary у преподавателя Елены по утрам, очень нравится обучение, очень интересно проходят занятия, мне нравится,что очень много живого общения, общаемся на различные темы, словарный запас сразу становится больше,нравится атмосфера в abc-english, очень хорошие учителя и ученики, приятно общаться с ними.Особо хочу отметить, что если пропускаешь занятие,то можно его отработать с другой группой, это очень хорошо, потому что мне лично самой трудно детально разобрать весь материал.
На этих курсах есть пробное бесплатное занятие, я могу писать много плюсов и есть минусы,как и у всех, я читала разные отзывы сама о abc, но все же стоит самим сходить и понять как проходят обучения, скажу сразу не ждите 25 кадра ил гипноза , обучение почти как в школе, только качественнее и интереснее ))).Не верьте негативным необоснованным отзывам,проверяйте все сами,для этого и существуют пробные занятия.


Как же задолбали спамы от регистраций-однодневок ... Уважаемый модератор, снесите, пожалуйста, сообщение некой miss_fox. Заранее благодарствую))


полностью согласна!
сейчас столкнулась с выбором курсов, вообще не могу понять куда идти,обо всех курсах написано либо очень хорошо(подстава) либо только плохое.обрадовалась, что на моем любимом форуме могу найти ответ, а тут все то же самое(((( те же подставы((((
Аватара пользователя
zyulya
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 10.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Курсы английского языка от ABC English

Сообщение: #31

Сообщение Best Life » 01 дек 2014, 02:01

Я училась 4 месяца в школе BKC: 3 раза в неделю утром (так дешевле) по 3 ак.часа. Всё понравилось. 2 раза в неделю была русскоязычная преподавательница (и тем не менее, использование любого другого языка, кроме английского, на занятиях запрещено ), один раз в неделю - носитель языка. Домашние задания не проверяли, но я не думаю, что это делают на каких-либо других курсах - это же не индивидуальные занятия всё таки. Давали множество дополнительных аудио-, видео- и текстовых материалов.
В конце обучения выдали сертификат с уровнем английского.
Сейчас может "прописную истину" скажу, но лично для себя поняла одно - кому язык действительно нужен и есть желание или любовь к нему - выучит его любым способом. Во всех остальных случаях, даже самые лучшие курсы/преподаватели не помогут. Ибо никто в этом мире не в состоянии научить того, кто этого не хочет.
Best Life
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоИностранные языки



Включить мобильный стиль