Лондон, Бат, Студия Warner Brothers, с подростком, без знания языка

Отзывы об Англии, Рассказы побывавших в Англии, Шотландии Уэльсе, Лондон отзывы фотографии, Впечатления от поездки в Англию Шотландия отзывы туристов. Самостоятельно в Лондон Великобританию UK. Отдых в Великобритании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Лондон, Бат, Ворнер Бразерс, с подростком, без знания языка

Сообщение: #21

Сообщение relenr » 12 июл 2013, 12:32

Здорово написано!!! Очень понравилось и очень хочется продолжения... Интересно, где Вы еще побывали? И что больше всего понравилось Вашему сыну?
relenr
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24.06.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: Лондон, Бат, Ворнер Бразерс, с подростком, без знания языка

Сообщение: #22

Сообщение Olga P. » 12 июл 2013, 13:38

relenr писал(а) 12 июл 2013, 12:32:Здорово написано!!! Очень понравилось и очень хочется продолжения... Интересно, где Вы еще побывали? И что больше всего понравилось Вашему сыну?

Спасибо за оценку На мой взгляд ему больше всего понравилось посещение Студии. Он читал книги, видел фильмы. И был рад видеть множество знакомых декораций, вещей, макетов и т.д. Он много фотографировал и снимал коротенькие ролики на фотоаппарат. Жаль, что фотик, который ему дала был дешевенький и много фоток оказались плохого качества.
Но главное, что ему понравилось больше всего - это сам Лондон. Уже прошла вторая неделя, как мы приехали, а Дима почти каждый день вспоминает о нашей поездке. Просит опять начать копить на новую поездку.
Аватара пользователя
Olga P.
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 29.09.2012
Город: Орел
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 46
Страны: 1
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Лондон, Бат, Ворнер Бразерс, с подростком, без знания языка

Сообщение: #23

Сообщение relenr » 12 июл 2013, 13:54

Olga P.
А мы еще даже не уехали, будем в Лондоне в понедельник, а сын мечтает еще и на Новый Год там побывать. Гарри Поттером мой тоже увлекался, но он уже чуть постарше, поэтому эта страсть уже прошла. А музеи какие-нибудь на него произвели впечатление? Где же юношам интереснее всего? Хотя, наверное, это все индивидуально. Буду ждать продолжения рассказа...
relenr
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24.06.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: Лондон, Бат, Ворнер Бразерс, с подростком, без знания языка

Сообщение: #24

Сообщение Dimon-web » 12 июл 2013, 13:58

Olga P. писал(а) 12 июл 2013, 13:38:
relenr писал(а) 12 июл 2013, 12:32:Здорово написано!!! Очень понравилось и очень хочется продолжения... Интересно, где Вы еще побывали? И что больше всего понравилось Вашему сыну?

Спасибо за оценку На мой взгляд ему больше всего понравилось посещение Студии. Он читал книги, видел фильмы. И был рад видеть множество знакомых декораций, вещей, макетов и т.д. Он много фотографировал и снимал коротенькие ролики на фотоаппарат. Жаль, что фотик, который ему дала был дешевенький и много фоток оказались плохого качества.
Но главное, что ему понравилось больше всего - это сам Лондон. Уже прошла вторая неделя, как мы приехали, а Дима почти каждый день вспоминает о нашей поездке. Просит опять начать копить на новую поездку.



А я во вторник вечером домой прилетаю. Погостил в России.
А когда Вы в след. раз планируете? Виза то на полгода, правильно?
Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - очень заметно!
Dimon-web
активный участник
 
Сообщения: 619
Регистрация: 23.12.2011
Город: London
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Лондон, Бат, Ворнер Бразерс, с подростком, без знания языка

Сообщение: #25

Сообщение Olga P. » 12 июл 2013, 15:17

[quote="relenr";p=4000331] А музеи какие-нибудь на него произвели впечатление? Хотя, наверное, это все индивидуально. quote]
Нам очень понравился Музей Естественной истории, туда ходили два дня и проводили там примерно по три часа. Еще сыну понравился небоскреб "Шард", там на смотровых площадках стоят мониторы, как бы с биноклями. Этот монитор поворачиваешь и на экране появляется изображение того, объекта, на который монитор-бинокль направлен. Можно справку об объекте получить, в том числе и на русском языке.
А насчет второй поездки, не знаю, я бы с радостью часто посещала Англию, но у меня, как и у всех жителей глубинки, стоит главная проблема - деньги. С этой поездкой повезло, я получила крохотное наследство, на которое ни дачу, ни гараж не купишь, а вот на поездку хватило и за то спасибо
Аватара пользователя
Olga P.
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 29.09.2012
Город: Орел
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 46
Страны: 1
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Лондон, Бат, Ворнер Бразерс, с подростком, без знания языка

Сообщение: #26

Сообщение Алена1976 » 12 июл 2013, 15:24

Olga P. писал(а) 12 июл 2013, 15:17:А насчет второй поездки, не знаю, я бы с радостью часто посещала Англию, но у меня, как и у всех жителей глубинки, стоит главная проблема - деньги. С этой поездкой повезло, я получила крохотное наследство, на которое ни дачу, ни гараж не купишь, а вот на поездку хватило и за то спасибо

На мой взгляд, Вы очень разумно распорядились наследством: память о таком приключении не сотрешь. Вы большая молодец, что не побоялись самостоятельно с ребенком поехать. думаю, что теперь Вас куда угодно можно десантировать
В общем, желаю накопить деньги для повторного визита
Алена1976
почетный путешественник
 
Сообщения: 2427
Регистрация: 21.10.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 816 раз.
Поблагодарили: 301 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 17
Пол: Женский

Re: Лондон, Бат, Ворнер Бразерс, с подростком, без знания языка

Сообщение: #27

Сообщение Olga P. » 15 июл 2013, 10:16

Студия "Ворнер Бразерс".
Медленно, но верно подошла к своей любимой теме. Но обо все по порядку.......Билеты, как уже писала, забронировала задолго до получения визы, боялась, что на нужную дату их может не быть. Когда бронировала, на сайте Студии была сносочка о каких-либо пожеланиях (переводила все на каком-то сайте-переводчике). И я в этих пожеланиях, так же через переводчик написала, что поездка - является подарком ко дню рождения сына. Написала и забыла. Вот настал долгожданный день поездки, сели на 205 автобус, доехали до Юстона. С помощью полицейского нашли кассы, где билеты на поезд продаются. Подошли к кассе и я с бумажкой в руках начала читать, что мне нужны такие-то такие-то билеты, туда-то и т.д. А девушка в кассе спрашивает у меня по русски, что мне надо и я ей так же по русски все сказала. Она продала билеты на поезд. Девушка оказалась из Литвы, но уже 7 месяцев живет в Лондоне. До отправления было минут 10, в близстоящем магазинчике купили сок и воду, потом прошли через турникет, подошли к поезду, нажали на кнопочку на двери, сели в вагон и через пару минут поехали. Еще хочу сказать, что нам очень понравились английские поезда...... красивые, практически бесшумные, от них не пахнет поездами, как у нас, и думаю, что они более скоростные. Долетели до Студии, наверное за 15 минут, вышли из вокзала, а перед ним небольшая площадь с большим кол-вом остановок. Стали возле остановки, где стояли люди с нашего поезда. Минут через 10 ожидания приехал красивый автобус, расписанный в гаррипоттеровской тематике. За 4 паунда купили билет на двоих и поехали в реальный уже Мир Волшебства: ) Лондон, Бат, Студия Warner Brothers, с подростком, без знания языка
Через какое-то время к нашему автобусу присоединились еще два, которые, видимо забирали людей в городе. Так тремя автобусами и приехали к месту назначения. Выходим, видим знакомые желтые здания, большие фигуры шахмат. В кассы народу человека три. В кассовое окошко отдала распечатку брони, а кассир отдала нам билеты и представляете, поздравила моего сына с Днем Рождения и подарила маленький значек. И думаешь, вроде такая мелочь, а как приятно: ) В холле Студии народу было много, но не толпа, получили сувенирную книжечку и аудиогид. Совершили первый заход в сувенирный магазин.Лондон, Бат, Студия Warner Brothers, с подростком, без знания языка Потом пошли в очередь к основному??? входу. И обращу внимание, тех, кто тоже в первый раз туда поедет...... не проморгайте каморку Гарри под лестницей. Она находится где и очередь на вход. Я так усиленно разглядывала потолок, когда каморка была рядом, что ее сразу не заметила, а увидела ее только тогда когда наша очередь продвинулась и мне извиняясь пришлось немного вернуться и сделать пару кадров. Потом открылись двери и наша очередь потихоньку стала заходить темное помещение, запустили определенное кол-во народу, в том числе и нас и двери закрыли. Это оказался небольшой зал. На его стенах демонстрировались изображения фанатов, как они приветствовали главных героев. В углу зала работник студии о чем-то рассказывал, потом открылись двери и мы прошли во второй зал - это уже был небольшой кинотеатр, где все сели в кресла, в коротком фильме главные герои эпопеи то же о чем то рассказывали, демонстрировались кадры из фильма, а в конце этого фильма......... у меня, от очередного культурного шока побежали мурашки по всему телу!!! Что поразило..... на экране стоят Гарри, Рон, Гермиона, а за их спинами приоткрытая дверь в Большой зал Хогвартса и они по очереди что-то говорят и заходят в эту дверь, как бы призывая идти за ними и тут!!!!!!!...... киноэкран поднимается, а за ним эта самая дверь....настоящая. От такой задумки создателей музея-студии, я конечно обалдела конкретно. Я такого (для меня это чудо) не ожидала. До сих пор, как вспомню трепет в душе появляется. И тут и эти двери распахиваются и мы тоже, неужели и мы!!!! заходим в Большой зал, точно такой же, как привыкли видеть в любимых фильмах.Лондон, Бат, Студия Warner Brothers, с подростком, без знания языка
Дальше ходили, фотографировали, разглядывали, любовались. Мы даже не удержались и потрогали праздничный стол, который был в "Кубке Огня", он был как из настоящего льда, но оказалось, что, видимо из оргстекла, но так мастерски сделан. Лондон, Бат, Студия Warner Brothers, с подростком, без знания языка Понравилось, что на Студии много, что движется, что детям, да и что скрывать и взрослым можно потрогать, понажимать. Из посетителей заметила пожилого седовласого мужчину с клюкой, который был не с маленькой внучкой, а со взрослой женщиной (может она и была его внучкой или дочкой). Он тоже рассматривал все с превеликим интересом.
Зеленая комната.
Ближе к концу второй экспозиции, можно зайти в зеленую комнату, где сфотографироваться в машине и/или на метле. Человек садится туда, на что он выбрал, и видит себя на экране летящим над Лондоном, Хогвартсом, над озером. Тебя фоткают в трех ракурсах, дают талон с номером, потом выбираешь понравившиеся тебе фотки на мониторе. Их распечатывают и вставляют в симпатичные рамки. Мы выбрали полет на метле, из-за того, что давали еще одеть мантию любого факультета. Я выбрала Райвенкло, сын - Гриффиндор. Этот выбор не случаен, потому что на одном сайте, созданном с участием Д. Роллинг, Распределяющая шляпа, определила нас именно на эти факультеты. Сначала летал сын, потом я. Понравилось, что создатели этой комнаты не забыли пускать ветер в лицо, для чувства настоящего полета. В комнате очереди не было, потому, что в ней, кажется 2 кабинки с машинами и 4 или 5 метел. В итоге купили две фотки Димы, одна неудачная, но с красивым задним планом (на фоне молнии) и удачную по всем параметрам. На этом закончилась первая экспозиция. Лондон, Бат, Студия Warner Brothers, с подростком, без знания языкаЛондон, Бат, Студия Warner Brothers, с подростком, без знания языкаЛондон, Бат, Студия Warner Brothers, с подростком, без знания языкаЛондон, Бат, Студия Warner Brothers, с подростком, без знания языка
Сливочное пиво, Ночной рыцарь и др.
Выйдя на улицу, увидели точку продажи сливочного пива. Купили по маленькому стаканчику. Я не буду ругать сливочное пиво, но оно нам не очень понравилось. Думаю, не из-за того, что оно плохое, наверное просто было не подходящее время: в этот день было дождливо, холодно, ветренно, а пиво все-таки холодное. В жару наверное бы пошло. На этой же площадке были и Ночной рыцарь и домик Дурслей, и мотоцикл Хагрида и машина Уизли и деревянный Хогвартский мост. Все очень красивое, именно такое как привыкли видеть. Везде можно фотографироваться. Жаль только, что по самому трехэтажному автобусу ходить нельзя.Лондон, Бат, Студия Warner Brothers, с подростком, без знания языкаЛондон, Бат, Студия Warner Brothers, с подростком, без знания языкаЛондон, Бат, Студия Warner Brothers, с подростком, без знания языкаЛондон, Бат, Студия Warner Brothers, с подростком, без знания языкаЛондон, Бат, Студия Warner Brothers, с подростком, без знания языка
Второй ангар посвящен, если можно так выразиться, реквизиту. Чего там только нет: парики, манекены, маски, части тела и мн. другое.Лондон, Бат, Студия Warner Brothers, с подростком, без знания языкаЛондон, Бат, Студия Warner Brothers, с подростком, без знания языка Манекен Батильды Бэгшот фотографировать не стали, потому что он был сделан так отвратительно-правдоподобно жутко, что когда я на нее смотрела, у меня появилось ощущение, что она вот-вот откроет глаза и кинется. Целая комната была посвящена эскизам и чертежам. Она была оклеена ими с потолка до пола.Лондон, Бат, Студия Warner Brothers, с подростком, без знания языкаЛондон, Бат, Студия Warner Brothers, с подростком, без знания языкаЛондон, Бат, Студия Warner Brothers, с подростком, без знания языка Очень понравился Косой переулок. Высота зданий и длина переулка соответствовали моим ожиданиям. Не разочаровало ни-че-го! Но главной кульминацией похода на Студию, конечно же стал макет Хогвартса. Он стоял в большом отдельном зале, в полутьме. Огромный, красивый, сделанный с ювелирной точностью и любовью замок.Лондон, Бат, Студия Warner Brothers, с подростком, без знания языкаЛондон, Бат, Студия Warner Brothers, с подростком, без знания языкаЛондон, Бат, Студия Warner Brothers, с подростком, без знания языка Все рассматривали его затаив дыхание и боясь громко произносить слова. Это было как прикосновение к тайне. Вокруг замка стояли мониторы, на которых можно рассмотреть детали более подробно, а также посмотреть коротенький фильм о создании макета. Мы долго ходили, фотографировали, любовались. В душе, после посещения Студии осталось светлое чувство. В каком-то отчете я прочитала, что его автор, хоть и не читая книг о Гарри Поттере, не смотрев фильмов, проникся большим уважением, к тем, кто подарил нам эти фильмы. Так вот и мы еще больше стали уважать всех, кто принимал участие в создании всего, что связано с Поттерианой. Мы увидели, какой титанический труд был проделан и это не только компьютерная графика. Надеюсь, что у нас еще будет возможность посетить эту замечательную студию.
Последний раз редактировалось Olga P. 15 июл 2013, 10:25, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Olga P.
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 29.09.2012
Город: Орел
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 46
Страны: 1
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Лондон, Бат, Ворнер Бразерс, с подростком, без знания языка

Сообщение: #28

Сообщение Dimon-web » 15 июл 2013, 10:22

Olga P. писал(а) 15 июл 2013, 10:16:Студия "Ворнер Бразерс".


После такого отчета любому захочется посетить данное место (Был бы поклонником Гарри Поттера, однозначно бы поехал)
Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - очень заметно!
Dimon-web
активный участник
 
Сообщения: 619
Регистрация: 23.12.2011
Город: London
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Лондон, Бат, Ворнер Бразерс, с подростком, без знания языка

Сообщение: #29

Сообщение Olga P. » 15 июл 2013, 10:28

Дмитрий, а Вы прочитайте хоть одну книгу и посмотрите фильмы, и обязательно съездите. Вам понравится. предлагаю книгу почитать и фильм посмотреть, потому, что тогда на Студии много всего знакомого найдете. Тем более, что теперь там живете и поездка для вас, думаю не проблема
Аватара пользователя
Olga P.
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 29.09.2012
Город: Орел
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 46
Страны: 1
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Лондон, Бат, Ворнер Бразерс, с подростком, без знания языка

Сообщение: #30

Сообщение Dimon-web » 15 июл 2013, 10:53

Olga P. писал(а) 15 июл 2013, 10:28:Дмитрий, а Вы прочитайте хоть одну книгу и посмотрите фильмы, и обязательно съездите. Вам понравится. предлагаю книгу почитать и фильм посмотреть, потому, что тогда на Студии много всего знакомого найдете. Тем более, что теперь там живете и поездка для вас, думаю не проблема


Я смотрел все части Гарри Поттера , даже все dvd у меня на полке, и не могу сказать, что мне не понравилось. Довольно-таки неплохо, интересно, оригинально, но фанатом себя назвать не могу. Но тут назревает ситуация, что вполне возможно мне отправят крестника на недельку перед школой, вот в этом случае поеду 100%.
Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - очень заметно!
Dimon-web
активный участник
 
Сообщения: 619
Регистрация: 23.12.2011
Город: London
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Лондон, Бат, Ворнер Бразерс, с подростком, без знания языка

Сообщение: #31

Сообщение Olga P. » 15 июл 2013, 10:59

Конечно езжайте, детям там интересно. На площадке между ангарами можно и в машине и на мотоцикле сфотографироваться и по деревянному мосту походить (дети даже бегали), а на метле на зеленом фоне, да еще в мантии - вообще кайф
Аватара пользователя
Olga P.
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 29.09.2012
Город: Орел
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 46
Страны: 1
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Лондон, Бат, Ворнер Бразерс, с подростком, без знания языка

Сообщение: #32

Сообщение Dimon-web » 15 июл 2013, 11:01

Olga P. писал(а) 15 июл 2013, 10:59:Конечно езжайте, детям там интересно.


Почему то мне думается, что Ваш сын через какое-то время захочет продолжать обучение в UK.....
Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - очень заметно!
Dimon-web
активный участник
 
Сообщения: 619
Регистрация: 23.12.2011
Город: London
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Лондон, Бат, Ворнер Бразерс, с подростком, без знания языка

Сообщение: #33

Сообщение Olga P. » 15 июл 2013, 11:10

Дмитрий, мой сын уже каждый день просится в Лондон, говорит, что даже от мороженого отказываться будет, лишь бы я копила на поездку. Сейчас настраиваю его на изучение языка, сказала ему, что без знания английского, туда лучше вообще не соваться. Поглядим, что будет дальше
Аватара пользователя
Olga P.
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 29.09.2012
Город: Орел
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 46
Страны: 1
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Лондон, Бат, Ворнер Бразерс, с подростком, без знания языка

Сообщение: #34

Сообщение Nastya80 » 15 июл 2013, 11:31

Dimon-web писал(а) 15 июл 2013, 10:22:После такого отчета любому захочется посетить данное место

Согласна! Рассказ очень увлекательный, Автор отлично передал эмоции и впечатления.

Olga P. писал(а) 15 июл 2013, 11:10:Дмитрий, мой сын уже каждый день просится в Лондон, говорит, что даже от мороженого отказываться будет, лишь бы я копила на поездку. Сейчас настраиваю его на изучение языка, сказала ему, что без знания английского, туда лучше вообще не соваться. Поглядим, что будет дальше

Ольга, какая отличная мотивация!
Вот кто бы знал наперед, но сейчас мне тоже кажется, что ваша поездка станет судьбоносной.
Сын - молодчина, заинтересовался, увлекся. Язык - теперь дело техники и интереса.
И Вы молодец, ухнули наследство, но зато выиграли джекпот
Ваш отчет буду все время держать в голове, т.к. мои дети тоже скоро подрастут, постараюсь их также увлечь.
Аватара пользователя
Nastya80
почетный путешественник
 
Сообщения: 3342
Регистрация: 25.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2174 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Лондон, Бат, Ворнер Бразерс, с подростком, без знания языка

Сообщение: #35

Сообщение Olga P. » 15 июл 2013, 11:58

Да, я не о чем не жалею, этих денег бы конечно на шубу хватило или на кучу барахлишка, но путешествие лучше
Аватара пользователя
Olga P.
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 29.09.2012
Город: Орел
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 46
Страны: 1
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Лондон, Бат, Ворнер Бразерс, с подростком, без знания языка

Сообщение: #36

Сообщение Алена1976 » 15 июл 2013, 12:32

Olga P. писал(а) 15 июл 2013, 11:58:Да, я не о чем не жалею, этих денег бы конечно на шубу хватило или на кучу барахлишка, но путешествие лучше

Большинство людей точно бы потратило деньги на вещи.
Думаю, эта поездка дала и Вам, и ребенку гораздо больше. В общем, сыну повезло с такой интересующейся и отважной мамой. Я даже удивлена, что Вы не только Лондоном ограничились, но еще за пределы города выехали. Интересно читать!
Алена1976
почетный путешественник
 
Сообщения: 2427
Регистрация: 21.10.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 816 раз.
Поблагодарили: 301 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 17
Пол: Женский

Re: Лондон, Бат, Ворнер Бразерс, с подростком, без знания языка

Сообщение: #37

Сообщение Nastya80 » 15 июл 2013, 12:41

Шубы и барахлишко в сад! Особенно - шубы Столько с ними проблем - просто ужас-ужас, и хранение, и чистка, и спасение от насекомых и т.д.
Путешествия вперед! Мне понравилась фраза нашего форумчанина: только путешествия подтолкнули меня зарабатывать больше денег, чтобы появилась возможность путешествовать.
Аватара пользователя
Nastya80
почетный путешественник
 
Сообщения: 3342
Регистрация: 25.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2174 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Лондон, Бат, Ворнер Бразерс, с подростком, без знания языка

Сообщение: #38

Сообщение Olga P. » 15 июл 2013, 13:04

Nastya80 писал(а) 15 июл 2013, 12:41: Мне понравилась фраза нашего форумчанина: только путешествия подтолкнули меня зарабатывать больше денег, чтобы появилась возможность путешествовать.

И правда, цитата классная Надо насчет заработка тоже что-нибудь придумать, уж больно хочется путешествовать. Эх, если бы было много-много денег, я наверное к своему возрасту уже полмира объездила.
Аватара пользователя
Olga P.
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 29.09.2012
Город: Орел
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 46
Страны: 1
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Лондон, Бат, Ворнер Бразерс, с подростком, без знания языка

Сообщение: #39

Сообщение Алена1976 » 15 июл 2013, 13:40

Ольга, замечательно, что у Вас есть такое стремление путешествовать. среди моих знакомых много состоятельных людей, но дальше лежания на шезлонге в Турции они ничего придумать не могут. Как говорил О.Бендер Кисе Воробьянинову: "Зачем вам , Киса, деньги, у вас же нет никакой фантазии!"
Вы копите, а мы придумаем, куда Вам можно съездить с сыном на эти деньги. Уж что-нибудь подберем, есть и низкобюджетные авиакомпании, и интересные и дешевые страны вроде Португалии, некоторых регионов Испании. Одним словом, начало положено
Жду продолжения отчета. особенно любопытно, как вы в Бат съездили
Алена1976
почетный путешественник
 
Сообщения: 2427
Регистрация: 21.10.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 816 раз.
Поблагодарили: 301 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 17
Пол: Женский

Re: Лондон, Бат, Ворнер Бразерс, с подростком, без знания языка

Сообщение: #40

Сообщение Helen_N. » 15 июл 2013, 13:50

Здравствуйте, Ольга! Мы будем в Лондоне в августе, тоже будем жить на Sussex Gardens и тоже планируем съездить на студию )) Подскажите, сколько по времени вы добирались от отеля до студии, за сколько выходили? Мы тоже в Лондон первый раз, это наша первая самостоятельная поездка, поэтому буду на Вас ориентироваться )))
И ещё хочу Вам сказать преогромное спасибо за все ваши вопросы на этапе подготовки )) По ним очень хорошо к поездке готовиться ))
Helen_N.
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.07.2013
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтзывы Великобритания, Шотландия, Отчеты о поездках в UK



Включить мобильный стиль