помогите! русских туристов забраи в полицию при переходе камбо-тайской грницы

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

помогите! русских туристов забраи в полицию при переходе камбо-тайской грницы

Сообщение: #1

Сообщение god25 » 31 янв 2013, 09:39

подруга видела это- на тайской стороне границы.
русский турист,при переходе камбоджийской границы не прошел паспортный контроль,а сразу пошел через турникет на тайскую сторну.его пыталась остановить его девушка, но не смогла. парня задержали тайские пограничники.он оказывал им сопротивление,ему одели наручники и забралиего паспорт. после этого оказываещего сопротивление туриста и его девушку увезли на грузовике в неизвестном напралении. моя подруга разговаривала с полицейскии и,якобы,с русский турист был пьян и их увезли в патайю, в полицейский участок.
помогите!!!!! как найти их??? и что им грозит??? и как им помочь????
Последний раз редактировалось god25 31 янв 2013, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
god25
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
безопасно ли в Тайланде


Re: помогите! русских туристов забраи в полицию при переходе камбо-тайской грницы

Сообщение: #3

Сообщение Проходящий » 31 янв 2013, 10:03

Что за бред здесь написан? Начиная с "сам пишу с пхангана". От Koh Phangan до Камбоджи - 350 км, если по прямой через Сиамский залив. По суше - вдвое дальше. В какую, простите, "патайю" могут увезти туриста от пограничного перехода с Камбоджей?
Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено (C)
Аватара пользователя
Проходящий
активный участник
 
Сообщения: 615
Регистрация: 14.11.2012
Город: Орел
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 45
Страны: 9
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: помогите! русских туристов забраи в полицию при переходе камбо-тайской грницы

Сообщение: #4

Сообщение slish » 31 янв 2013, 10:09

Незаконное пересечение границы, сопротивление полиции при исполнении (это если нападение или покушение не пришьют).... что грозит? Это к тайским адвокатам. Но точно не аудиенция у короля, объявление почетным жителем Паттаи и дальнейший отдых на белом песочке под пальмой Либо срок, либо (если сильно повезет) то депортация. А вам то какой интерес, если вы даже их имен не знаете?
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: помогите! русских туристов забраи в полицию при переходе камбо-тайской грницы

Сообщение: #5

Сообщение merial » 31 янв 2013, 10:12

god25 писал(а) 31 янв 2013, 09:39:при переходе камбоджийской границы не прошел паспортный контроль

god25 писал(а) 31 янв 2013, 09:39:русский турист был пьян и их увезли в патайю, в полицейский участок

Ему въезд в Тай в грузовике шлепнули и на халяву до ПТТ довезли? И без очереди получается? Тоже хочу.

ИМХО. История в таком изложении бред. Никому помогать пока не в чем.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: помогите! русских туристов забраи в полицию при переходе камбо-тайской грницы

Сообщение: #6

Сообщение ZEWS » 31 янв 2013, 10:18

Проходящий писал(а) 31 янв 2013, 10:03:Что за бред здесь написан? Начиная с "сам пишу с пхангана". От Koh Phangan до Камбоджи - 350 км, если по прямой через Сиамский залив. По суше - вдвое дальше. В какую, простите, "патайю" могут увезти туриста от пограничного перехода с Камбоджей?


Может это пишет сам пьяный турист. Под другой личиной. Чтобы его спасли.
Мораль басни такова - не пить там, где у вас нет поддержки и вам мало кто может помочь.

Помогать не надо.Пусть уроком будет. На всю жизнь.
Помогать надо Людям, у которых реально случилась беда, а не всякой пьяни, которая не понимает когда можно пить а когда лучше воздержаться.
Аватара пользователя
ZEWS
почетный путешественник
 
Сообщения: 2971
Регистрация: 20.07.2005
Город: Липецк
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 42
Страны: 41

Re: помогите! русских туристов забраи в полицию при переходе камбо-тайской грницы

Сообщение: #7

Сообщение gae13 » 31 янв 2013, 10:48

То есть я правильно понял, что пьяное быдло поперлось куда не надо, а когда тайские пограничники попытались его завернуть, он начал оказывать сопротивление? Ну, туда ему и дорога.
Аватара пользователя
gae13
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10.10.2011
Город: Pärnu
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 37
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: помогите! русских туристов забраи в полицию при переходе камбо-тайской грницы

Сообщение: #8

Сообщение Виталя » 31 янв 2013, 10:50

god25 писал(а) 31 янв 2013, 09:39:моя подруга разговаривала с полицейскии и,якобы,с русский турист был пьян и их увезли в патайю, в полицейский участок.

Хм. Ближе участков не было, что ли?
Надышаться можно только ветром !!!
Аватара пользователя
Виталя
почетный путешественник
 
Сообщения: 3129
Регистрация: 31.10.2007
Город: Питер
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 55
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: помогите! русских туристов забраи в полицию при переходе камбо-тайской грницы

Сообщение: #9

Сообщение gae13 » 31 янв 2013, 10:51

Может, в туристическую повезли?
Аватара пользователя
gae13
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10.10.2011
Город: Pärnu
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 37
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: помогите! русских туристов забраи в полицию при переходе камбо-тайской грницы

Сообщение: #10

Сообщение Yurigun » 31 янв 2013, 11:13

god25
Феерическая хуйня написана. Понятно только, что он был пьян, начал дебоширить и забрали в полицию. Получил, что заслужил.
Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7443
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: помогите! русских туристов забраи в полицию при переходе камбо-тайской грницы

Сообщение: #11

Сообщение pups » 31 янв 2013, 12:43

Кунсткамера.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12382
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: помогите! русских туристов забраи в полицию при переходе камбо-тайской грницы

Сообщение: #12

Сообщение Howe » 01 фев 2013, 15:48

Howe
полноправный участник
 
Сообщения: 266
Регистрация: 21.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: помогите! русских туристов забраи в полицию при переходе камбо-тайской грницы

Сообщение: #13

Сообщение mihail96 » 01 фев 2013, 16:38

Жесть ! походу ему не весело скоро будет,просто так не пройдет я думаю! Таких не жалко,даже прикольно смотреть как спесь спадает и наступает отчаяние , Полонский тоже по другому уже поет Кто знает что ему реально светит? Интересно просто
Аватара пользователя
mihail96
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 02.08.2011
Город: Урал
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 38
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: помогите! русских туристов забраи в полицию при переходе камбо-тайской грницы

Сообщение: #14

Сообщение gae13 » 02 фев 2013, 05:02

Вот откуда берутся рассказы о диких русских.
Аватара пользователя
gae13
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10.10.2011
Город: Pärnu
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 37
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: помогите! русских туристов забраи в полицию при переходе камбо-тайской грницы

Сообщение: #15

Сообщение pups » 02 фев 2013, 06:30

Кто знает что ему реально светит? Интересно просто

Там не очень понятно, какие ему статьи вменяют.
Однако, в Камбодже весьма оригинальная модель следствия: полиция определяет только имел ли место факт преступления и передает дело в суд (что и сделано на данный момент). Судья (а не следователь как обычно) проводит судебное следствие и потом передает дело другому судье для вынесения вердикта. Это делает кхмерское следствие одним из самых неторопливых в мире, обвиняемый, естественно находится под стражей. Даже, если Полонского по всем статьям оправдают, с полгода он на киче посидит, это как минимум.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12382
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: помогите! русских туристов забраи в полицию при переходе камбо-тайской грницы

Сообщение: #16

Сообщение И.В.С. » 02 фев 2013, 08:41



Улыбается, весело.
Протрезвел наверное уже.
И наверное уже не улыбается.
.издец.

З.Ы. Очередной "тагииил".
Аватара пользователя
И.В.С.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4358
Регистрация: 03.04.2006
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 61
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: помогите! русских туристов забраи в полицию при переходе камбо-тайской грницы

Сообщение: #17

Сообщение Gortas » 02 фев 2013, 09:04

pups писал(а) 02 фев 2013, 06:30: Это делает кхмерское следствие одним из самых неторопливых в мире, обвиняемый, естественно находится под стражей. Даже, если Полонского по всем статьям оправдают, с полгода он на киче посидит, это как минимум.


Жёстко. А в Таиланде насколько правосудие быстрее? Я так понимаю, не намного?
Gortas
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 02.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 13

Re: помогите! русских туристов забраи в полицию при переходе камбо-тайской грницы

Сообщение: #18

Сообщение Ruslik » 02 фев 2013, 15:18

Я подозреваю, что он нехило курнул там в Камбодже. Иначе я не понимаю, как он с такими манерами умудрялся не попасть в тюрьму до этого момента.
...Сначала были видны только синие точки фонарей, прорезавших морозный воздух, но мы ехали все быстрее - и скоро, скоро вокруг уже шуршали пески и шумели водопады милой моему сердцу Внутренней Монголии.
Аватара пользователя
Ruslik
путешественник
 
Сообщения: 1662
Регистрация: 12.08.2006
Город: Чанг Май
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: помогите! русских туристов забраи в полицию при переходе камбо-тайской грницы

Сообщение: #19

Сообщение пнонг » 02 фев 2013, 17:08

Gortas писал(а) 02 фев 2013, 09:04:
Жёстко. А в Таиланде насколько правосудие быстрее? Я так понимаю, не намного?

там вообще практически ни чего делать не надо , всё решат за тебя, по быстрому)
Ruslik писал(а) 02 фев 2013, 15:18:Я подозреваю, что он нехило курнул там в Камбодже.

или поел
Аватара пользователя
пнонг
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 01.01.2013
Город: Кемерово
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: помогите! русских туристов забраи в полицию при переходе камбо-тайской грницы

Сообщение: #20

Сообщение Сахаришка » 04 фев 2013, 05:18

Написано с моих слов, немного не точно. Сама написать не могла, т.к. не было интернета. Действительно он прошел границу просто так, его задержали. Они не знают английского, парень невменяем, девушка в панике. Мне удалось поговорить с ней на улице, когда их заталкивали в грузовик. Она сказала так (цитирую) Это мой муж, у него проблемы с головой, он принимает лекарства, смешал их с алкоголем, сейчас ему очень плохо и нужна медицинская помощь. Толком объяснить ничего не могла, но вроде как они с Краснодара, путешествт с группой, группа уехала в Паттайю. Я разговаривала с полицейским, он сказал, что везут их а полицейское отделение в Паттайю и все будет хорошо. Когда я последний раз их видела в отьезжающем грузовике девушка кричала Помоги нам. И выглядело все ужасно и страшно. Особенно если представить, как выглядит граница Камбоджи и Таиланда. И я не понимаю товарищей, которые тут пишут Что за бредовое сообщение, Так им и надо. Тема называется Помогите, если не можете помочь или посоветовать, просто пройдите мимо!
Аватара пользователя
Сахаришка
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 24.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 16
Пол: Женский

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль