Обругали на рынке в Финляндии.

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Обругали на рынке в Финляндии.

Сообщение: #1

Сообщение jaberd » 25 авг 2017, 11:45

Здравствуйте. ездили в Финляндию. В Хельсинки. Я подходила там на рынке к разным торговцам, и подошла к одному, который торгует майками. Спросила сколько майки стоят и тд итп.. начала смотреть их. трогать. Фин начал меня уговаривать купить эхти майки, расписывать какие они хорошие. уговаривать меня их купить и тд итп. Я отказалась. ТОгда он сказал fucking russian и начал по разному материть русских на английском языке разными матами во всяких частях. Я его послала. Тогда какая-то финка старая какая-то старая финка( она рядом с ним торговала) и сначала ,когда я подошла к его лотку, никого не было-она начала звать его. Она начала материться и угрожать. И они вместе начали материться и угрожать. Матерились они по Английски и угрожали по фински. Тогда я их сфотала. И они погнались за мной по всему рынку. Начали подносить телефон к лицу и фотографировать. Что-то говорить по фински, орать, и женщина и мужик фотографировтаь на мобильник. Когда я была на базаре я сказала мимо стоящие торговцы там стояли и я сказала: вызовите полицию. Но они ничего не поняли и тупо стояли. Я пыталсь уйти от них и переескла базар пошла через дорогу этот фин преследовал меня и начал звонить в полицию якобы жалуясь на меня при этом он хватал меня за руки и говорил непонятные слова по фински. Я ничего н епонимала. Он начал матерится по Английски на русских. Обзывая русских. По Английски матерился на русских. Тогда я поняла что наиболее нейтральный вариант будет извиниться перед ним, н езнаю особо за что ,но я оняла что он может рассказать полиции что-то такое чего не было, они могут забрать меня и приписать неизвестно какие обвинения, которых не было и посадить в тюрьму. Такое возмутительно. Поэтому мне пришлось извиниться, не один раз извиниться и уйти. Он неадекватен и эта тетка. которая работает с ним неадекватна. Это фин лет 50 с чем-то, может больше. У него футболки по 8 евро, если берешь 2, то итог получается дешевле, если три то итог получается еще дешевеле. како отношение к русским что они так матерят, какое плохое отношение к русским что они так метрят?... Так нельзя длелать1 Не берите у этого урода ничего. и н еберите у этой тетки ничего. Игнорруйте их, и отвергайте их.
jaberd
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 19.02.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
лапландия санта клаус

Re: Обругали на рынке в Финляндии.

Сообщение: #2

Сообщение Автопутешественник » 25 авг 2017, 15:55

jaberd, исправьте Ваши каракули. Мне вот тоже хочется ругаться за такой неряшливый пост.
Во всем остальном - вряд ли это были финны. Более тактичных и вежливых людей еще поискать.
Аватара пользователя
Автопутешественник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 23008
Регистрация: 19.01.2012
Город: Hanko, Suomi
Благодарил (а): 1719 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Возраст: 53
Страны: 36
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Обругали на рынке в Финляндии.

Сообщение: #3

Сообщение berngo » 25 авг 2017, 16:03

jaberd писал(а) 25 авг 2017, 11:45:Матерились они по Английски и угрожали по фински.

Вы финский знаете, чтоб так говорить? Уверены, что фины были? Для них это крайне необычно, если конечно не сильно пьяные)
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Обругали на рынке в Финляндии.

Сообщение: #4

Сообщение Persian tramp » 25 авг 2017, 16:11

jaberd писал(а) 25 авг 2017, 11:45: Когда я была на базаре я сказала мимо стоящие торговцы там стояли и я сказала: вызовите полицию.


Не текст, а глумление над русским языком
Автопутешественник писал(а) 25 авг 2017, 15:55:исправьте Ваши каракули

Для этого ТС придется вернуться за парту в первый класс.
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44220
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 948 раз.
Поблагодарили: 8140 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Обругали на рынке в Финляндии.

Сообщение: #5

Сообщение norsmith » 25 авг 2017, 16:20

jaberd писал(а) 25 авг 2017, 11:45:...Я его послала....

Из чистого любопытства: все агрессивные с их стороны действия начались именно ппосле того как Вы их послали? Если не секрет на каком языке, и как?
norsmith
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 16.12.2014
Город: Ванкувер
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Обругали на рынке в Финляндии.

Сообщение: #6

Сообщение Автопутешественник » 25 авг 2017, 16:55

Еще раз перечитал первый пост. Тему перенес в соответствующий раздел. Займет достойное место
Аватара пользователя
Автопутешественник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 23008
Регистрация: 19.01.2012
Город: Hanko, Suomi
Благодарил (а): 1719 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Возраст: 53
Страны: 36
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Обругали на рынке в Финляндии.

Сообщение: #7

Сообщение Jaalinan » 25 авг 2017, 17:11

23 года топикстартеру... Пипец...
Аватара пользователя
Jaalinan
активный участник
 
Сообщения: 707
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 62
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Обругали на рынке в Финляндии.

Сообщение: #8

Сообщение Rovlav » 25 авг 2017, 19:25

jaberd писал(а) 25 авг 2017, 11:45:Тогда я их сфотала.
jaberd писал(а) 25 авг 2017, 11:45:Я его послала.
Всё это Вы сделали совершенно зря.
Не стоит в чужой стране позволять себе такие вещи
Rovlav
активный участник
 
Сообщения: 518
Регистрация: 31.07.2016
Город: Междуреченск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 67
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Обругали на рынке в Финляндии.

Сообщение: #9

Сообщение Фёдорыч » 02 окт 2017, 21:16

Хороший рассказ. Мне понравилось. Особенно удалась концовка, которая могла бы быть и эпиграфом в стиле Святого писания - "Игнорируйте их и отвергайте их" (с).
Аватара пользователя
Фёдорыч
путешественник
 
Сообщения: 1280
Регистрация: 30.06.2008
Город: Санкт-Петербург/Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 48
Страны: 35
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль