Получение визы в Великобританию 2024

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: Lena_Bil и гости: 5

Получение визы в Великобританию 2024

Сообщение: #1401

Сообщение zerokol » 16 апр 2017, 09:38

Получение визы в Великобританию в настоящее время очень не простой процесс, ранее, прочитав инструкцию по заполнению анкеты и ознакомившись с данной темой, визу мог получить практически любой человек, имеющий достаточные для поездки средства.
После всем известных событий весны 2022 года, формально система выдачи виз не поменялась, но редко увеличилось количество отказов, как по делу, так и по "беспределу". Всем желающим получить визу в Великобританию стоит серьезно обдумать весь процесс, почитав эту тему и тему про отказы.
В данной теме можно посоветоваться, задать вопросы и получить квалифицированные ответы.

Прошлая тема, накопившая немало бесценной информации, превысила 1000 страниц, искать необходимую информацию становится всё сложнее и дольше.
Настало время открыть новую тему.

Прежде чем задать свой вопрос здесь, ознакомьтесь со следующими материалами:

Если вам ответили, и вы хотите поблагодарить за ответ - Спасибо - функция благодарности юзеру на форуме. Отдельные посты с благодарностями ("Спасибо" и т.п.) будут удаляться.

Если вам не ответили, не надо обижаться. Скорее всего ваш вопрос здесь регулярно обсуждается или на него просто нечего ответить.

Все вопросы по копиям документов задаются здесь: Новости о визовом центре Великобритании в Москве (12.02.14)
и в других темах по региональным ВЦ.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3362 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Получение визы в Великобританию 2024

Сообщение: #1402

Сообщение Ne4mal » 07 авг 2017, 18:21

Moon River, Extra information: Хочу сообщить, что мой(я) брат(сестра) ФИО посещали Великобританию в 2000х годах, но точно не знаю т.к. контакта с ним(ней) не имею. Где живёт на данный момент не знаю.
Ne4mal
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 05.08.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Получение визы в Великобританию 2024

Сообщение: #1403

Сообщение Moon River » 07 авг 2017, 18:26

Ne4mal писал(а) 07 авг 2017, 18:21:Moon River, Extra information: Хочу сообщить, что мой(я) брат(сестра) ФИО посещали Великобританию в 2000х годах, но точно не знаю т.к. контакта с ним(ней) не имею. Где живёт на данный момент не знаю.

В Вашей сказке помимо братца Иванушки еще и сестрица Аленушка была? Для того, чтобы не стать козленочком, Вам нужен disclaimer. Что именно Вы напишете - на Ваше усмотрение. Главное общий смысл - что Вы не располагаете необходимой и достоверной информацией, чтобы дать однозначный ответ на вопрос о родственниках.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38470
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3974 раз.
Поблагодарили: 10686 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Получение визы в Великобританию 2024

Сообщение: #1404

Сообщение zerokol » 07 авг 2017, 19:17

Ne4mal писал(а) 07 авг 2017, 18:21:Moon River, Extra information: Хочу сообщить, что мой(я) брат(сестра) ФИО посещали Великобританию в 2000х годах, но точно не знаю т.к. контакта с ним(ней) не имею. Где живёт на данный момент не знаю.

"Посещали" это не та информация которая спрашивается в анкете. То что сестра/брат ездили театры Ковентри-гарден даже год назад - не является фактом который надо указывать в анкете.
Писать надо четко и не расплываясь по тексту - на 20хх год в Великобритании, в городе Cunt on the sea проживал мой брат, работая там резидентом ГРУ, с 20хх года я с ним поссорился из-за общей любовницы негритянки с сиськами 4 размера, с тех пор с ним больше не общался, его местонахождение с тех пор мне неизвестно.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3362 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Получение визы в Великобританию 2024

Сообщение: #1405

Сообщение Moon River » 07 авг 2017, 19:31

zerokol писал(а) 07 авг 2017, 19:17:с 20хх года я с ним поссорился из-за общей любовницы негритянки с сиськами 4 размера, с тех пор с ним больше не общался, его местонахождение с тех пор мне неизвестно

...негриятнки - тоже (а то получится знакомая на территории UK )
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38470
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3974 раз.
Поблагодарили: 10686 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Получение визы в Великобританию 2024

Сообщение: #1406

Сообщение Chami Li » 07 авг 2017, 20:09

zerokol писал(а) 07 авг 2017, 19:17:я с ним поссорился из-за общей любовницы негритянки с сиськами 4 размера

При всем уважении, Николай, позвольте Вам возразить: негритянки - это все-таки крупнокалиберные задницы, а не сиськи!
Chami Li
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8401
Регистрация: 07.08.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 1997 раз.
Возраст: 41
Страны: 55
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Получение визы в Великобританию 2024

Сообщение: #1407

Сообщение nat_ru » 07 авг 2017, 20:54

Ne4mal писал(а) 07 авг 2017, 17:01:Решение моё, а советы и опыт ваш.. Поэтому я здесь и ищу поддержки.
В графе Family who live in the UK (Yes/No)
No - Значит нет проблем, даже если Он был сейчас типа его нет. Понятия не имею кто там есть, кого нет.
Yes - Кто, ФИО, статус в UK. Графа: I cannot contact my relative - значит откуда я знаю что там есть кто?
Если нет связи как я могу утверждать что он там есть. Это ловушка для заявителя, который не полностью откровенен. Имхо. Поправьте если я заблуждаюсь.

У меня нет нелегальных братьев в стране, поэтому опыт -Ваш. Не сваливайте морально-этические дилеммы на посторонних людей. Совет Вам уже дали - писать правду, ибо именно это подразумевается при заполнении любой визовой анкеты. Читайте мелкий шрифт декларации перед подписью, ибо, даже если визу и дадут, не факт, что в страну впустят:
Аннулирование визы Великобритании
Chami Li писал(а) 07 авг 2017, 20:09:При всем уважении, Николай, позвольте Вам возразить: негритянки - это все-таки крупнокалиберные задницы, а не сиськи!

На фиш-энд-чипс под Гиннесс все одинаково отрастает с завидным упорством:-)
Последний раз редактировалось nat_ru 07 авг 2017, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Получение визы в Великобританию 2024

Сообщение: #1408

Сообщение AVK93 » 07 авг 2017, 21:16

Добрый день, уважаемые эксперты форума!
Студент одного из ВУЗов Москвы, 23 года. Обучаюсь на бюджетной основе, источник дохода - стипендия. Живу в общежитии.
Как я понял из материалов основным выпросом являются финансы на поездку, поэтом начну с этого.
Как я ушёл написал, источник дохода стипендия. За 2017 года общая сумма перечислений составит 450 000 рублей (в фунты переведу) - это разного вида стипендии + материальная помощь от университета. Получится среднемесячный доход на 2017 год - 37 000 рублей.
Мои расходы на проживание в России - 15-18 тыс рублей в месяц (иногда больше), что соответсвует официальному прожиточному минимуму на душу населения в Москве.
В среднем каждый месяц я откладываю 20 тыс рублей (в какой-то месяц больше, в какой - то меньше, как придёт стипендия). Итого накопления за год могут быть в районе 200-220 тыс рублей. За этот год я совершил три поездки 8-5-10 дней в соответсвенно в страны Шенгена (это мои первые поездки за границу), которые обошлись мне в 120 000 рублей.
Итого на данный момент у меня останется сумма эквивалентная 80 000 рублей (на счете в банке в иностранной валюте, ибо курс рубля непостояннен, а деньги коплю именно на путешествия) и немного наличности в рублях на текущие расходы.

Расходы на поездку в Лондон:
Продолжительность - 5 дней (4 ночи).
Проживание - 70 фунтов (хостел с завтраком);
Транспорт - самолет (Москва - Париж - Лондон + Лондон - Париж) - 100 фунтов (билет туда уже куплен за 76 евро, обратный планирую купить за 35-40 евро или выберу автобус (он 25 евро примерно, можно и меньше), чтобы не завышать стоимость поездки). После Лондона планирую пару дней провести в Париже.
Личные расходы из расчёта 50 фунтов на день - 250 фунтов.
Итоговая стоимость = 420 фунтов. Средний доход в месяц по подсчетам выше - 480 фунтов по курсу на сегодня.
Мои сбережения на сегодня примерно 750 фунтов, в течении ещё 4 месяцев до января планирую откладывать средства по возможности и увеличить накопления. В поездки до следующего года не планирую.

Из имущества имеется квартира в областном центре и в совместной собственности квартира и земля (в сельской местности, у мамы).

Готов ответить на уточняющие вопросы, если я что-то важное упустил.
Скажите, пожалуйста, имею ли я шансы на получение визы с моими данными?
AVK93
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Получение визы в Великобританию 2024

Сообщение: #1409

Сообщение Moon River » 07 авг 2017, 21:25

AVK93 писал(а) 07 авг 2017, 21:16:Скажите, пожалуйста, имею ли я шансы на получение визы с моими данными?

Да. Но поездка на стипендию не вполне вписывается в шаблон. Поэтому нужно максимально внимательно отнестись к документам, подтверждающим источник дохода. В этом залог успеха.
AVK93 писал(а) 07 авг 2017, 21:16:Мои сбережения на сегодня примерно 750 фунтов, в течении ещё 4 месяцев до января планирую откладывать средства по возможности и увеличить накопления.

В Вашем случае выписка об операциях по счету обязательна.
AVK93 писал(а) 07 авг 2017, 21:16:Личные расходы из расчёта 50 фунтов на день - 250 фунтов.

Много, учитывая возраст, социальный статус, стоимость проживания (хостел). Посчитайте из расчета 35 ф. в день.
Опять же принимая во внимание особенности Вашей ситуации, нужно приложить подтверждение бронирования хостела, авиабилет.
AVK93 писал(а) 07 авг 2017, 21:16:Из имущества имеется квартира в областном центре и в совместной собственности квартира и земля (в сельской местности, у мамы).

Документы на право собственности обязательны. Не забудьте перевести на английский язык.
Если все сделаете правильно, проблем не будет, визу Вы получите.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38470
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3974 раз.
Поблагодарили: 10686 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Получение визы в Великобританию 2024

Сообщение: #1410

Сообщение AVK93 » 07 авг 2017, 21:43

Moon River писал(а) 07 авг 2017, 21:25:Да. Но поездка на стипендию не вполне вписывается в шаблон. Поэтому нужно максимально внимательно отнестись к документам, подтверждающим источник дохода. В этом залог успеха.

Стипендия перечисляется из ВУЗа на зарплатный счёт. Я возьму справку из университета (в ней они указывают виды стипендий и суммы по месяцам) и выписку из банка с приходом (там отмечается как поступление зарплаты). Пойдёт ли так? И нужно ли в выписке отображать мои расходы или достаточно только приходов? Вторая часть стипендии по договору с благотворительной организацией, в котором прописан счёт, на который они переводят деньги. Я приложу договор и выписку со счета о поступлениях. Будет ли этого достаточно?
В Вашем случае выписка об операциях по счету обязательна.

Этот счёт, куда я кладу деньги, которые обменял в иностранную валюту после снятия двух счётов, указанных выше. Проводил только пару операций по расходу, когда покупал билет через интернет. Достаточно этого?
Последний раз редактировалось Chami Li 07 авг 2017, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила Форума, п.1.17.
AVK93
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Получение визы в Великобританию 2024

Сообщение: #1411

Сообщение Moon River » 07 авг 2017, 21:53

AVK93 писал(а) 07 авг 2017, 21:43:Стипендия перечисляется из ВУЗа на зарплатный счёт. Я возьму справку из университета (в ней они указывают виды стипендий и суммы по месяцам) и выписку из банка с приходом (там отмечается как поступление зарплаты).1- Пойдёт ли так? 2- И нужно ли в выписке отображать мои расходы или достаточно только приходов? 3- Вторая часть стипендии по договору с благотворительной организацией, в котором прописан счёт, на который они переводят деньги. Я приложу договор и выписку со счета о поступлениях. Будет ли этого достаточно?

1- Да, пойдет.
2 - Так выписка формируется за какой-то период, в нее автоматически попадают и приходные, и расходные операции. Вам важно показать регулярное поступление стипендии в том размере, какой указан в справке из университета. Именно в этом основная цель такой выписки. Со стипендии удерживают НДФЛ? Если удерживают, попросите справку по форме 2-НДФЛ, она лишней в Вашей ситуации не будет.
3 - Да, все верно.
В конце анкеты Вам нужно кратко написать, из каких 2 составляющих формируется Ваш ежемесячный доход: стипендия от университета в таком-то размере и стипендия от благотворительной организации со ссылкой на прилагаемый договор.
AVK93 писал(а) 07 авг 2017, 21:43:Этот счёт, куда я кладу деньги, которые обменял в иностранную валюту после снятия двух счётов, указанных выше. Проводил только пару операций по расходу, когда покупал билет через интернет. Достаточно этого?

Здесь тоже важен приход. Нужно показать, что остаток по счету постепенно накапливался, что это не взятые в долг деньги, которые Вы положили на счет незадолго до обращения за визой.

Учитесь цитировать, пожалуйста. Избранное цитирование : как пользоваться
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38470
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3974 раз.
Поблагодарили: 10686 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Получение визы в Великобританию 2024

Сообщение: #1412

Сообщение Persian tramp » 07 авг 2017, 22:04

AVK93 писал(а) 07 авг 2017, 21:43:Стипендия перечисляется из ВУЗа на зарплатный счёт.

И хорошо.
AVK93 писал(а) 07 авг 2017, 21:43:Пойдёт ли так?

Пойдет.
AVK93 писал(а) 07 авг 2017, 21:43:Будет ли этого достаточно?

Будет.
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44417
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 950 раз.
Поблагодарили: 8185 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Получение визы в Великобританию 2024

Сообщение: #1413

Сообщение Rebelde » 08 авг 2017, 09:56

Всем доброго времени суток, собрался в Англию на 11 дней и возникли финансовые вопросы на стадии заполнения анкеты.
Так выходит, что справка из банка по текущему курсу показывает остаток средств, равный 1200 фунтам.
Дальше начинается самое интересное: в анкете нужно указать стоимость билета на самолёт, оплату отеля, ежедневные расходы. И эта сумма почти равна 1200 фунтам.
Так вот, суть в том, что билеты на самолёт и отель у меня уже полностью оплачены и сумма, которую я везу с собой (1200 фунтов) - мне на карманные расходы, проживание, кутёж.
Как быть в этом случаем? Писать сопроводительное письмо о том, что у меня отели и билеты куплены или в анкете стоимость поездки уменьшать?
Rebelde
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Получение визы в Великобританию 2024

Сообщение: #1414

Сообщение Moon River » 08 авг 2017, 10:30

Rebelde писал(а) 08 авг 2017, 09:56:Писать сопроводительное письмо о том, что у меня отели и билеты куплены

Нет, написать об этом в конце анкеты в разделе Дополнительная информация и приложить подтверждение бронирования.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38470
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3974 раз.
Поблагодарили: 10686 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Получение визы в Великобританию 2024

Сообщение: #1415

Сообщение allatsy » 08 авг 2017, 12:41

Добрый день! В прошлом году при подаче на визу было необходимо приложить перечень всех подготовленных документов. В этот раз при заполнении анкеты, этот лист не появился. Он не требуется? Если не ошибаюсь, в прошлый раз при подаче мой список задублировала оператор, принимающая документы в визовом центре.
allatsy
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 10.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Получение визы в Великобританию 2024

Сообщение: #1416

Сообщение Moon River » 08 авг 2017, 12:54

allatsy писал(а) 08 авг 2017, 12:41:В этот раз при заполнении анкеты, этот лист не появился.

На каком сайте заполняли анкету?
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38470
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3974 раз.
Поблагодарили: 10686 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Получение визы в Великобританию 2024

Сообщение: #1417

Сообщение Rebelde » 08 авг 2017, 13:53

Всем привет, решил более детально описать свою ситуацию, чтобы понять в какую сторону двигаться

Дано: едут 2 человека на 11 дней, билеты на самолёт оплачены, отель - тоже оплачен (это будет отражено в анкете)

1)зп 53 000, то есть 670-680 фунтов;
105 000 на счёте в банке, то есть 1330 фунтов примерно;
Всё официально, справки в порядке.
В анкете указываю 415 - отель, 205 - самолёт, 440 - проживание, итого 1060. Получается, что в поездку с собой планирую взять почти 2 ЗП и потратить их за 11 дней.

2)зп 40 000, то есть 510 фунтов;
100 000 на счёте в банке, то есть 1265 фунтов;
Всё официально, справки так же на руках.
В анкете указываю 415 - отель, 205 - самолёт, 440 - проживание, итого 1060. В поездку - 2,5 ЗП.

Из документов:
-выписка из банка об остатке средств(на английском);
-справка с места работы(оригинал + перевод);
-справка 2-НДФЛ за последние 2 года(оригинал + перевод);
-бронь гостиницы;
-маршрут поездки.

Вопрос: Всё ли в порядке с финансовой точки зрения (нужно ли как-то корректировать сумму на счету в банке в большую или в меньшую сторону) и стоит ли добавить или убрать(маршрутный лист) те или иные документы?

Заранее благодарен за ответ
Rebelde
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Получение визы в Великобританию 2024

Сообщение: #1418

Сообщение Moon River » 08 авг 2017, 14:00

Rebelde писал(а) 08 авг 2017, 13:53:Всё ли в порядке с финансовой точки зрения

Вы уже купили билеты на самолет и оплатили отель. Что тут корректировать? Нужно играть с теми картами, которые на руках
Rebelde писал(а) 08 авг 2017, 13:53:нужно ли как-то корректировать сумму на счету в банке в большую или в меньшую сторону

Для чего, если все доходы официальны, прозрачны, деньги поступали на счет из понятного источника, а не в виде взноса наличных за 2 дня до получения справки по счету?
Rebelde писал(а) 08 авг 2017, 13:53:стоит ли добавить или убрать

Добавить билеты на самолет, как я уже писала Вам ранее. Маршрутный лист оставьте, он не повредит, а в совокупности с выкупленными авиабилетами и оплаченным отелем подтвердит цель поездки.
Rebelde писал(а) 08 авг 2017, 13:53:Заранее благодарен за ответ

Нам авансы не нужны
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38470
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3974 раз.
Поблагодарили: 10686 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Получение визы в Великобританию 2024

Сообщение: #1419

Сообщение Rebelde » 08 авг 2017, 14:08

Спасибо за оперативный ответ
Для чего, если все доходы официальны, прозрачны, деньги поступали на счет из понятного источника, а не в виде взноса наличных за 2 дня до получения справки по счету?

Нет, добавлялись по мере возможности, но в выписке же только остаток показан, а не движение средств. Просто читаю форум и люди пугают, мол 2,5 ЗП на счёте - это ужас, сразу бан, уменьшайте количество. А другие наоборот - приводят выписки с депозитов на которых по 10-20 тысяч фунтов
Rebelde
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Получение визы в Великобританию 2024

Сообщение: #1420

Сообщение Moon River » 08 авг 2017, 14:15

Rebelde писал(а) 08 авг 2017, 14:08:Спасибо за оперативный ответ

Спасибо - функция благодарности юзеру на форуме
Rebelde писал(а) 08 авг 2017, 14:08:Просто читаю форум и люди пугают, мол 2,5 ЗП на счёте - это ужас, сразу бан,

Если Вы взяли на себя смелость такое утверждать, то дайте ссылку на сообщение, в котором это говорится. В противном случае не стоит портить репутацию форума такими выдуманными "цитатами"
Rebelde писал(а) 08 авг 2017, 14:08:в выписке же только остаток показан, а не движение средств

Тогда это справка об остатке. Лучше дать выписку о движении денежных средств, если на счет не поступали деньги из непонятных источников.
Re: Справка о банковском счёте или выписка из банка для английской визы - читайте 3 последние ссылки из этого сообщения.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38470
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3974 раз.
Поблагодарили: 10686 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Получение визы в Великобританию 2024

Сообщение: #1421

Сообщение Marussya2010 » 08 авг 2017, 14:20

Rebelde писал(а) 08 авг 2017, 14:08: Просто читаю форум и люди пугают, мол 2,5 ЗП на счёте - это ужас, сразу бан, уменьшайте количество.

про бан речи не было ни разу, а вот то, что 2,5зп за 11 дней - плохо, это тыщу раз говорено. И Ваш случай не исключение. Скорее всего Вас спасет сумма на счету, покрывающая стоимость поездки, и 2ндфл, но это неточно
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11440
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 2852 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль