Подача на визу с новым паспортом (старый испорчен)

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Подача на визу с новым паспортом (старый испорчен)

Сообщение: #1

Сообщение almarika » 03 авг 2010, 23:49

Подскажите по такому вопросу. Собираюсь подать на Student Visitor. Оформила новый паспорт, в старом есть 2 британские визы и несколько шенгенов. Но старый паспорт испорчен. Может стоит сразу и объяснение по этому поводу написать, что мол так и так на этой странице было то-то и загубила ее по такой-то причине? Помогите советом пжл. Спасибо.
Последний раз редактировалось almarika 29 янв 2013, 22:13, всего редактировалось 4 раз(а).
almarika
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 02.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Пол: Женский
оформление английской визы

Re: Подача на визу с новым паспортом (старый испорчен)

Сообщение: #2

Сообщение Anfisa L » 04 авг 2010, 00:07

Обьяснение надо написать обязательно 100%, британцы это любят.
Anfisa L
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12.06.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Подача на визу с новым паспортом (старый испорчен)

Сообщение: #3

Сообщение zerokol » 04 авг 2010, 00:37

almarika писал(а):Подскажите по такому вопросу. Собираюсь подать на Student Visitor. Оформила новый паспорт, в старом есть 2 британские визы и несколько шенгенов и мексика. Но старый паспорт испорчен, т.к из него была отклеяна старая неиспользованая виза Индии.

уж даже боюсь чего вам советовать
у меня все чисто было, я подавал такие паспорта в разные консульства и никаких проблем не было.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль