Special visitors - Marriage Visitor Visa *инфо*

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: X-NickID и гости: 9

Special visitors - Marriage Visitor Visa *инфо*

Сообщение: #1

Сообщение dizzz » 13 май 2011, 10:10

Понимаю, что этот форум посвящен туристическим вопросам, но т.к. в этой ветке встречались вопросы и по другим типам виз, решила поделиться информацией о получении визы данного типа.
Виза Marriage Visitor позволяет её владельцу вступить в брак на территории Великобритании, причем неважно, собираетесь ли вы оформить отношения с гражданином EU, UK, России или любой другой страны.
В моем случае, это оформление брака с гражданином Великобритании.

Special visitors - Marriage Visitor Visa *инфо* изменение: информация приведенная ниже была истолкована как некорректная уважаемым участником данного форума. В виду того, что я лично неоднократно сталкивалась с формулировкой "виза невесты" и не только на этом форуме, но и на сайте визового центра (в категории Постоянное проживание разделяют визу супруг(а) и жених(невеста)) данную информацию в сообщении я оставляю, но еще раз уточняю, что слова обособленные *** является вольной интерпретацией автора.
*********************************************************************************
На различных сайтах агентств (и тому я находила подтверждение) говорится о том, что если Вы собираетесь вступить в брак с гражданином UK, то необходимо оформлять Fiancee Visa. Так вот, враньё всё это

Чтобы знать на какую визу подавать, стоит ответить на один вопрос - Вы собираетесь, после заключения брака, оставаться в UK на ПМЖ, т.е. сразу переключаться на spouse visa?
1) да - подавайте на fiancee visa
2) нет, вы возвращаетесь на родину - подавайте на marriage visitor.
Если же Вы просто хотите устроить себе свадьбу в Великборитании, будучи оба гражданами не EU/UK, то даже не стоит задавать этот вопрос - однозначно, ваш вариант - marriage visitor.

Выбрала второе, т.к. все преимущества налицо =))) Документы так и так придется переоформлять (внутренний паспорт, загран, права и прочее) и это лучше делать из дома, а не из ЮК, да и разница в стоимости значительная.
Сейчас визовый сбор за визу невесты составляет 38070, а marriage visitor - 3570.
*********************************************************************************


Итак, документы, которые необходимы для получения данного типа визы.
Как и для обычного визитера нужно предоставить
*в скобках цитирую инфо из supporting documents guide*
1) действующий загран.паспорт
2) анкета + фото
3) старые загран.паспорта
4) справка с работы /учебы - справка с работы с указанием должности, с когда работаю и ЗП 20 000 рублей, никаких приписок о предоставлении отпуска на срок пребывания в ЮК не писали.
5) доказательство финансовой самостоятельности (Bank statements or bank books /Bank letter or balance certificate / Payslips / Tax returns (business or personal)/ Business bank account statements / Evidence of income from property or land) - показывала 2 НДФЛ (офиц. ЗП 20 000 рублей) + справку из Citi банка о наличии кредитки (без задолженностей) с лимитом в 75000 рублей (выдают сразу на английском) + справку из Банка Санкт-Петербург о счете на сумму 150 000 рублей (в своё время открывала для подачи на визу Тир 1)
6) информации о поездке ( hotel booking confirmation (usually email) / travel booking confirmation (can be email or copy of tickets) / travel agent confirmation of both accommodation details with a supporting letter from the occupant confirming that you are able to stay there ) - прикладывала билеты KLM (Питер - Глазго - Питер) и письмо - приглашение от матери жениха (т.к. она владелица дома, в котором я буду останавливаться) с копией первой страницы паспорта.

К этому стандартному набору добавляется
7) подтверждение того, что вы действительно планируете вступить в брак на территории ЮК в период 6 месяцев действия визы
я предоставляла
- оригинал и копию заполненных Marriage Notice, которые по приезде в ЮК отправятся в Register Office *необязательно, но решила пусть будет!*
- письмо из церкви, в которой запланировано бракосочетание с контактной информации священника
- письмо из отеля, в котором запланирован банкет с указанием потраченных сумм на мероприятие.
*в гиде по докам указано следующее* either
- proof that you have given notification of marriage to the registry office in the UK where your partner lives
- details of the marriage or civil partnership and evidence of money paid towards costs related to it

8) справка о том, что вы можете вступать в брак (т.е. справка об отсутствии замужества/женатости )
по поводу данной справки в интернете ходит много разной инфо - и о якобы штампе в загран.паспорт, который ставит местный овир, и о таком же штампе, проставляемом в местном ЗАГС и т.п.
актуальная информация является следующей: справку об отсутствии записи акта гражданского состояния выдает архив ЗАГС (в каждом городе он есть, нужно лишь узнать, где ваш, в Питере - Фурштатская 52) - справка выдается в течение 10 минут, бесплатно!
Далее, на эту справку необходимо проставить апостиль - в Питере делается на Таврической 35, в течение 1 недели, предварительно необходимо оплатить гос.пошлину в Сбербанке, стоимость 1500 рублей.

Больше на данный тип визы документов не требуется. Однако, я предоставляла дополнительно
1) фотографии, как подтверждение того, что мы взаправду знакомы *3 штуки*
2) подтверждение моих намерений вернуться в Россию после бракосочетания (в моём случае это возврат для прохождения 3-недельных курсов в июле 2011, организованных Trinity Western University, British Columbia, Canada, а также заявка на получение стипендии в Университете Сарагосы для прохождения летних курсов в августе 2011).

Вот, собственно говоря и всё =)
Надеюсь, что эта информация окажется полезной
Последний раз редактировалось dizzz 13 май 2011, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dizzz
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 11.04.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Страны: 30
Пол: Женский
документы на английскую визу

Re: Special visitors - Marriage Visitor Visa *инфо*

Сообщение: #2

Сообщение russian pelican » 13 май 2011, 11:18

На различных сайтах агентств (и тому я находила подтверждение) говорится о том, что если Вы собираетесь вступить в брак с гражданином UK, то необходимо оформлять Fiancee Visa. Так вот, враньё всё это

много полезной инфы , но всеж (справедливости ради), виза визитера для заключения брака - это достаточно новое явление, появилась недавно, раньше ее не было. Возможно агентства не врут, а просто спят
russian pelican
путешественник
 
Сообщения: 1558
Регистрация: 06.04.2011
Город: доярка из деревни
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Возраст: 45
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Special visitors - Marriage Visitor Visa *инфо*

Сообщение: #3

Сообщение dizzz » 13 май 2011, 11:48

russian pelican писал(а):много полезной инфы , но всеж (справедливости ради), виза визитера для заключения брака - это достаточно новое явление, появилась недавно, раньше ее не было. Возможно агентства не врут, а просто спят


Склонна верить, что им так выгоднее, т.к. стоимость услуг отличается на порядок (также как и стоимость самого визового сбора тоже сильно отличается).

Вообще с выбором дело обстояло тяжко, именно потому, что не было четкого алгоритма действий, прописанного на сайте UK Home Office.
Я даже писала письмо в посольство и получила ответ, что они не в праве помогать мне отвечать на вопросы анкеты, а также подсказывать мне выбор визы?! (что само по себе имхо идиотизм?! кто если не они, должны мне подсказать, как правильно выбрать визу).

Спрашивала я и на форуме тут, но народ не знал. Решила пойти своим путём и он оказался правильным.

А загвоздка именно в том, что на сайте написано

If you are coming to the UK as a visitor for marriage and you plan to leave the UK after the ceremony, you must get entry clearance (permission to enter) for a visit for marriage.

If you are planning to come to the UK to get married with someone who is already settled or settling here, and you want to stay in the country afterwards, you will need entry clearance (permission to enter) as a fiance(e).

Получалось, что в первой части ни слова не говорится об оформлении брака с гражданами ЮК и действительно вторая запись тогда подразумевает, что хочешь ПМЖ, не хочешь ПМЖ, а будь добра оформляй визу невесты!
Но оказалось, что таки если ты после свадьбы уезжаешь домой, то можно получить визитера


Еще раз скажу, что , получающим надо обязательно помнить, что с fiancee visa можно переключиться на spouse visa не выезжая за пределы UK, а для подобного переключения с marriage visitor нужно обязательно возвращаться на родину
Аватара пользователя
dizzz
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 11.04.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Special visitors - Marriage Visitor Visa *инфо*

Сообщение: #4

Сообщение nat_ru » 13 май 2011, 11:59

Автор, покажите, пожалуйста, ГДЕ в первоисточнике говорится о вашей fiancee visa:
http://www.ukvisas.gov.uk/en/howtoapply/vafs/
А также ОТ КОГО вы узнали о наличии этой визы.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Special visitors - Marriage Visitor Visa *инфо*

Сообщение: #5

Сообщение dizzz » 13 май 2011, 12:15

nat_ru писал(а):Автор, покажите, пожалуйста, ГДЕ в первоисточнике говорится о вашей fiancee visa:
http://www.ukvisas.gov.uk/en/howtoapply/vafs/
А также ОТ КОГО вы узнали о наличии этой визы.


цитата приведенная мной с сайта находится здесь:
http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/while ... documents/
так что в качестве первоисточника был иной ресурс, не менее первоисточниковский

Собственно говоря, именно фраза на странице о Fiancee visa : You should apply in this category if you want to settle permanently in the UK after your marriage or civil partnership. (If you want to come and get married or register a civil partnership here and you will then leave the UK, you should apply as a visitor for marriage or civil partnership.)
меня успокоила в определенной степени, и именно из-за нее я решилась подавать на marriage visitor, а не fiancee visa.
Аватара пользователя
dizzz
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 11.04.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Special visitors - Marriage Visitor Visa *инфо*

Сообщение: #6

Сообщение nat_ru » 13 май 2011, 12:55

dizzz писал(а):цитата приведенная мной с сайта находится здесь:
http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/while ... documents/
так что в качестве первоисточника был иной ресурс, не менее первоисточниковский
Собственно говоря, именно фраза на странице о Fiancee visa : You should apply in this category if you want to settle permanently in the UK after your marriage or civil partnership. (If you want to come and get married or register a civil partnership here and you will then leave the UK, you should apply as a visitor for marriage or civil partnership.)
меня успокоила в определенной степени, и именно из-за нее я решилась подавать на marriage visitor, а не fiancee visa.

Простите, но у вас большие проблемы с пониманием базовой письменной английской речи. Вы уверены, что сдадите тест?
И еще раз, НЕТ такой отдельной категории визы как упомянутая вами fiancee visa.
Существует специальная виза SETTLEMENT (VAF4A), которая выдается для разных категорий граждан, В ТОМ ЧИСЛЕ и женихов/невест, желающих заключить брак в ЮК и оформить впоследствии двухлетний резиденский пермит, не выезжая из страны.
Подробнее читаем здесь:
http://www.ukvisas.gov.uk/en/howtoapply ... ementguide

Вы сами выступили с инициативой поделиться своим опытом. Пожалуйста, проявляйте уважение к форумчанам и не постите некорректную информацию.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Special visitors - Marriage Visitor Visa *инфо*

Сообщение: #7

Сообщение dizzz » 13 май 2011, 13:06

nat_ru писал(а):Простите, но у вас большие проблемы с пониманием базовой письменной английской речи. Вы уверены, что сдадите тест?
И еще раз, НЕТ такой отдельной категории визы как упомянутая вами fiancee visa.
Существует специальная виза SETTLEMENT (VAF4A), которая выдается для разных категорий граждан, В ТОМ ЧИСЛЕ и женихов/невест, желающих заключить брак в ЮК и оформить впоследствии двухлетний резиденский пермит, не выезжая из страны.
Подробнее читаем здесь:
http://www.ukvisas.gov.uk/en/howtoapply ... ementguide

Вы сами выступили с инициативой поделиться своим опытом. Пожалуйста, проявляйте уважение к форумчанам и не постите некорректную информацию.


В виду упомянутого выше сообщения уважаемой nat_ru, прошу прощения у форумчан, за введение в заблуждение, и из указанной мной информации всерьез воспринимать лишь ту часть, которая содержит список документов для marriage visitor visa.

Изменения в своё основное сообщения я внесла.
Аватара пользователя
dizzz
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 11.04.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Special visitors - Marriage Visitor Visa *инфо*

Сообщение: #8

Сообщение Argentum777 » 08 дек 2014, 21:48

dizzz писал(а) 13 май 2011, 13:06:
nat_ru писал(а):Простите, но у вас большие проблемы с пониманием базовой письменной английской речи. Вы уверены, что сдадите тест?
И еще раз, НЕТ такой отдельной категории визы как упомянутая вами fiancee visa.
Существует специальная виза SETTLEMENT (VAF4A), которая выдается для разных категорий граждан, В ТОМ ЧИСЛЕ и женихов/невест, желающих заключить брак в ЮК и оформить впоследствии двухлетний резиденский пермит, не выезжая из страны.
Подробнее читаем здесь:
http://www.ukvisas.gov.uk/en/howtoapply ... ementguide

Вы сами выступили с инициативой поделиться своим опытом. Пожалуйста, проявляйте уважение к форумчанам и не постите некорректную информацию.


В виду упомянутого выше сообщения уважаемой nat_ru, прошу прощения у форумчан, за введение в заблуждение, и из указанной мной информации всерьез воспринимать лишь ту часть, которая содержит список документов для marriage visitor visa.

Изменения в своё основное сообщения я внесла.

Скажите, пожалуйста, Вы визу в итоге получили?
The Rock in his smile
Argentum777
активный участник
 
Сообщения: 975
Регистрация: 11.12.2012
Город: Гибралтар
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Возраст: 37
Страны: 43
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Special visitors - Marriage Visitor Visa *инфо*

Сообщение: #9

Сообщение Whois » 06 фев 2015, 09:12

Товарищи,

Мне кажется распространенная фраза "Не могу найти информацию" перекинулась и на меня - подаю документы на marriage visitor visa - понимаю, что мне нужна справка из ЗАГСА об отсутствии записи о акте гражданского состояния ( что не состою в браке на данный момент), но не понимаю, нужен ли апостиль на данную справку именно для подачи на визу. Для register office в Шотландии само собой разумеется, что нужна данная справка с апостилем.. Но что касается именно подачи данного документа на marriage visitor visa? Кстати, данная справка не значится в списке документов и вообщем-то агенство, которое помогает в сборе документов, такую справку не требовала. Однако, после агенство узнало через работников визового центра, что справка якобы нужна – но без апостиля...

Спасибо!!
Whois
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 30.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Special visitors - Marriage Visitor Visa *инфо*

Сообщение: #10

Сообщение Argentum777 » 06 фев 2015, 09:17

Whois писал(а) 06 фев 2015, 09:12:Товарищи,

Мне кажется распространенная фраза "Не могу найти информацию" перекинулась и на меня - подаю документы на marriage visitor visa - понимаю, что мне нужна справка из ЗАГСА об отсутствии записи о акте гражданского состояния ( что не состою в браке на данный момент), но не понимаю, нужен ли апостиль на данную справку именно для подачи на визу. Для register office в Шотландии само собой разумеется, что нужна данная справка с апостилем.. Но что касается именно подачи данного документа на marriage visitor visa? Кстати, данная справка не значится в списке документов и вообщем-то агенство, которое помогает в сборе документов, такую справку не требовала. Однако, после агенство узнало через работников визового центра, что справка якобы нужна – но без апостиля...

Спасибо!!

Для подачи документов на эту визу такой справки нет в списке обязательных документов, но в качестве support можно приложить (я прикладывал ). Посольству нужен только перевод, апостилирование документов не требуется.
The Rock in his smile
Argentum777
активный участник
 
Сообщения: 975
Регистрация: 11.12.2012
Город: Гибралтар
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Возраст: 37
Страны: 43
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Special visitors - Marriage Visitor Visa *инфо*

Сообщение: #11

Сообщение Whois » 06 фев 2015, 10:20

Спасибо Вам огромное, подскажите пожалуйста, у Вас был перевод нотариально завереный?
Whois
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 30.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Special visitors - Marriage Visitor Visa *инфо*

Сообщение: #12

Сообщение Argentum777 » 06 фев 2015, 10:41

Whois писал(а) 06 фев 2015, 10:20:Спасибо Вам огромное, подскажите пожалуйста, у Вас был перевод нотариально завереный?

Нет, для посольства требуется наличие перевода с контактными данными переводчика.
То есть, если Вы сами решите перевести, фактически на страничке перевода внизу указываете "translated by applicant", дату выполнения перевода, подпись и подтверждение того, что перевод соответствует оригиналу.
Если доверите перевод физ.лицу, то то же самое, но дополнительно нужны его контактные данные.
Либо воспользуйтесь услугами переводческих агентств, коих сейчас великое множество. Они, как правило, знают, что от них требуется: указать реквизиты компании, а также ФИО переводчика-исполнителя.
Нотариальное заверение перевода не требуется.
The Rock in his smile
Argentum777
активный участник
 
Сообщения: 975
Регистрация: 11.12.2012
Город: Гибралтар
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Возраст: 37
Страны: 43
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Special visitors - Marriage Visitor Visa *инфо*

Сообщение: #13

Сообщение Moon River » 06 фев 2015, 10:51

Whois
эту ветку читали? Виза невесты, Великобритания
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38239
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10616 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Special visitors - Marriage Visitor Visa *инфо*

Сообщение: #14

Сообщение Whois » 06 фев 2015, 15:41

MoonRiver - спасибо за совет, читала, только та ветка более специфична для виз невест/жен. У меня же были вопросы по поводу marriage visitor visa
Whois
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 30.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Special visitors - Marriage Visitor Visa *инфо*

Сообщение: #15

Сообщение Whois » 22 фев 2015, 09:58

Добрый День,

Подскажите пожалуйста, есть ли какая-то рекомендуемая сумма денег, которая планируется на один пребывания в Великобритании и которая указывается в анкете( простите за косноязычность). Агенство, через которое я оформляю визу, посоветовало обозначить как 70 - 80 фунтов в день ( поездка на 14 дней), на счете имеется сумма в 160 тыс. рублей, а также официальная зарплата в 120 - 130 тыс. рублей в месяц. Не раздут ли мой бюджет поездки и не откажут ли мне в визе?
Тип визы оформляю special visitor - marriage visitor, вместо подтверждения брони отеля - договор о том, что снимаю квартиру в UK c женихом.
Спасибо заранее
Whois
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 30.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Special visitors - Marriage Visitor Visa *инфо*

Сообщение: #16

Сообщение проходилмимо » 22 фев 2015, 11:45

Whois писал(а) 22 фев 2015, 09:58:Добрый День,

Подскажите пожалуйста, есть ли какая-то рекомендуемая сумма денег, которая планируется на один пребывания в Великобритании и которая указывается в анкете( простите за косноязычность). Агенство, через которое я оформляю визу, посоветовало обозначить как 70 - 80 фунтов в день ( поездка на 14 дней), на счете имеется сумма в 160 тыс. рублей, а также официальная зарплата в 120 - 130 тыс. рублей в месяц. Не раздут ли мой бюджет поездки и не откажут ли мне в визе?
Тип визы оформляю special visitor - marriage visitor, вместо подтверждения брони отеля - договор о том, что снимаю квартиру в UK c женихом.
Спасибо заранее


Никаких рекомендуемых сумм нет.

Вы УЖЕ снимаете квартиру в Британии с женихом? [sarcasm]Это отличный способ доказать намерение вернуться в Россию после заключения брака [/sarcasm]

Если слово "агенство" есть в названии вашего агентства, good luck. И вообще, лечитесь у одного врача, ладно?
Аватара пользователя
проходилмимо
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 29.10.2013
Город: Merrie Olde England, Dunny-on-the-Wold
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1608 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Special visitors - Marriage Visitor Visa *инфо*

Сообщение: #17

Сообщение Whois » 22 фев 2015, 12:25

проходилмимо, спасибо за ответ. У агенства есть название - "СенаторКампани".
Да, вы абсолютно правы, снимать квартиру в Великобритании не лучший способ показать намерение вернуться на родину. Поэтому и выходит, что лечиться у одного врача не получается, так как врач "СенаторКампани" дает неправильные советы как то предъявить документы о съеме квартиры.
Простите, если я что-то не так сказала, ни в коем случае не хотела Вас разозлить. Просто часто сталкиваюсь с некомпетентностью и поэтому хочется получить помощи на форуме, как у людей знающих.
Whois
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 30.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Special visitors - Marriage Visitor Visa *инфо*

Сообщение: #18

Сообщение Whois » 22 фев 2015, 12:58

Конечно же, в слове агентство мною была допущена ошибка, приношу свои извинения
Whois
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 30.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Special visitors - Marriage Visitor Visa *инфо*

Сообщение: #19

Сообщение Whois » 18 мар 2015, 16:12

Постараюсь не допускать орфографических ошибок)) Мною получена виза Marriage Visitor visa. Помимо перечисленных выше документов мною был предоставлен tenancy agreement ( договор аренды), в котором значится также и мое имя помимо имени будущего мужа. Также было приложено письмо от моего имени, объясняющее, что landlord потребовал внесение моего имя в договор аренды и ни коим образом не указывает на мое желание остаться в стране. Письмо от будущего мужа было приложено также с подробными объяснениями при каких обстоятельствах мы познакомились и какие у нас планы на будущее. Надеюсь, информация будет полезной.
Whois
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 30.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский





Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль