Рабочая виза в Англию по приглашению

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: pic_Nick, swfc и гости: 15

Рабочая виза в Англию по приглашению

Сообщение: #1

Сообщение PEpendalf » 05 мар 2013, 18:50

Здравствуйте уважаемые форумчане. Решил начать сбор информации по вопросу именно с форума Винского, тк давно знаком с ним.
Подскажите по рабочей визе в Англию, любую информацию. Есть возможность получить приглашение на работу в крупную компанию(хотя это тоже вопрос:сеть продуктовых магазинов) на должность штатного бухгалтера.
Опыта работы по специальности нет, но есть возможность его оформить. Высшее образование: информатик-экономист(магистр). Знание английского - средний разговорный, никаких подтверждающих сертификатов нет. 23 года. Закончил учебу недавно. Загранпаспорт есть. В интернете много информации по такому вопросу, но одни источники противоречат другим, и многое там уже не актуально на текущий год, да и по моему опыту лучше форума нет источника достоверной информации.
Заранее благодарен за любой ответ.
PEpendalf
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 05.03.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
оформление визы великобритании


Re: Рабочая виза в Англию по приглашению

Сообщение: #3

Сообщение PEpendalf » 06 мар 2013, 16:25

Благодарен. А стажировка типа intership есть?
PEpendalf
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 05.03.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской


Re: Рабочая виза в Англию по приглашению

Сообщение: #5

Сообщение PEpendalf » 06 мар 2013, 16:43

ЭТо понятно. есть intership USA, а про Intership в Англию я не слышал, если вам известно что-нибудь по этому поводу будьте добры- расскажите. Как понять-оплачиваемой? оплаты за труд не будет? в intership USA примерно то-же, но про с программой для США я хорошо знаком, а вот про Англию не слышал, подскажите многим они различаются, или это не то совсем.
PEpendalf
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 05.03.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Рабочая виза в Англию по приглашению

Сообщение: #6

Сообщение zerokol » 06 мар 2013, 16:55

PEpendalf писал(а) 06 мар 2013, 16:43:ЭТо понятно. есть intership USA, а про Intership в Англию я не слышал

и немудрено, для граждан РФ такой программы нет.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль