Финансовая гарантия для визы в Великобритании

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: gg99, Домбрик и гости: 13

Финансовая гарантия для визы в Великобритании

Сообщение: #1

Сообщение renat.adv » 01 авг 2009, 10:01

Товарищи, подскажите, пжл, как сделать:

Есть 2 банковские карты:

1. Зарплатная карта. На нее "падает" з/п и я ее практически сразу снимаю большими суммами
2. Кредитная карта. Ей очень часто расплачиваюсь, в том числе и за границей, но там лимит всего 70 тыс руб. До похода в посольство за неделю хочу кинуть на нее еще тысяч 200.

Внимание, вопрос:)
Какую карту лучше показывать? Насколько я понимаю, им важны именно транзакции и то, что я часто трачу деньги, то есть высокая покупательская способность. Получается, что лучше кредитную?
Две карты показывать тоже не вариант, так как они поймут, что я просто с одной карты кидаю деньги на другую:) Пользуюсь кредиткой, потому что за транзакции начисляет бонусы Аэрофлот.

Заранее благодарю!
renat.adv
полноправный участник
 
Сообщения: 358
Регистрация: 27.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 44
Пол: Мужской
получение ирландской визы

Re: Финансовая гарантия для визы в Великобритании

Сообщение: #2

Сообщение Rirorongo » 01 авг 2009, 15:11

А почему нельзя показать обе карты? По обоим видно что у вас ежемесячно довольно большие движения денег и кое что даже скапливается... Я бы 200.000р кидал не за неделю до подачи документов, а частями за пару месяцев до поездки.
Rirorongo
активный участник
 
Сообщения: 753
Регистрация: 18.08.2005
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 50
Страны: 81
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Финансовая гарантия для визы в Великобритании

Сообщение: #3

Сообщение Dr. Veronika » 15 июн 2016, 22:44

Хочу получить визу для поездки на конференцию. Я работаю, зарплату получаю. Сделала выписку из банка о состоянии счета. Думаю, что для более прочного финансового подкрепления поездки нужно бы сделать письмо о спонсорской поддержке родителей. Но я никогда этого не делала. Скажите, пожалуйста, что это за документ???? Нужна родительская выписка из банка о состоянии вклада и ещё какое-то заявление, что они обязуются финансово меня поддержать в затратах на поездку? Пожалуйста, ответьте! Для меня это очень важно!
Dr. Veronika
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Финансовая гарантия для визы в Великобритании

Сообщение: #4

Сообщение zerokol » 19 июн 2016, 21:11

Ну если задавать вопросы в теме в которой последний пост датирован 2009 годом - то явно не стоит надеяться на получение ответа. В этом же разделе есть много актуальных тем. Тут закрыто.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль