Королевство Нидерланды. Все не как у людей.

Бельгия отзывы. Поездка в Нидерланды. Амстердам отзывы. Брюгге отзывы туристов. Люксембург. Нидерланды отзывы туристов. Тюльпаны. Фотографии Амстердама Брюгге Антверпена ветряные мельницы, каналы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Королевство Нидерланды. Все не как у людей.

Сообщение: #21

Сообщение JamKit » 01 апр 2013, 14:07

ПУ2 - спасибо огромное за великолепный рассказ. Прочитав Ваш рассказ в первый раз, я быстро-быстро его закрыла и сказала себе "нет, ни за что, мне туда не надо". Через неделю затосковала, вернулась и перечитала. Теперь (после третьего прочтения) лихорадочно соображаю, когда же мне лучше поехать в Голландию, и чувствую, что это надо делать срочно. Еще раз спасибо!
JamKit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18520
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6254 раз.
Поблагодарили: 4074 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Королевство Нидерланды. Все не как у людей.

Сообщение: #22

Сообщение Petra_ » 04 апр 2016, 20:27

Ой, Саша.. ну до слез прям..
Я вот ведь каждую весну как - хочу в Голландию, а собираюсь куда-только-Бог пошлет..
И Амс.. и Делфт.. все как осталось где-то в тайных уголках сердца.. и особенно этот зеленоватый водянистый мглистый Утрехт..

Наверное, я этот отчет не видела потому, что оставлен он мне был в утешение.

А еще.. Думаю, если кто-то в поисковике ищет "учение У-Син" и переходит по ссылке на Ваш отчет - очень сильно бывает удивлен и быстро качественно всесторонне образован.
Аватара пользователя
Petra_
почетный путешественник
 
Сообщения: 2261
Регистрация: 20.06.2012
Город: Королев
Благодарил (а): 1365 раз.
Поблагодарили: 764 раз.
Возраст: 59
Страны: 36
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Королевство Нидерланды. Все не как у людей.

Сообщение: #23

Сообщение papaha777 » 03 июл 2016, 18:51

Спасибо большое за подробный и интересный рассказ! Поеду через неделю, весь в предвкушении.
papaha777
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.07.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Королевство Нидерланды. Все не как у людей.

Сообщение: #24

Сообщение nana15 » 13 авг 2016, 12:19

Буду в Амстердаме в октябре. Впервые. Очень рада, что прочитала Ваш отчет. Спасибо Вам большое! Прекрасный язык! В общем, получила удовольствие. Еще с большим нетерпением жду октября.
nana15
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 13.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 23
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумОтзывы об отдыхе в Бельгии, Нидерландах, Люксембурге



Включить мобильный стиль