Все, что я не увидела в Калабрии, или приз года за самый идиотский маршрут (+ Геркуланум)

Италия отзывы Впечатления, отчёты о стране от побывавших в Италии. Отзывы туристов об Италии. Места в Италии, которые надо посетить. Италия отдых на море отчеты фотографии цены в Италии самостоятельное путешествие по Италии, пляжи Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Все, что я не увидела в Калабрии, или приз года за самый идиотский маршрут (+ Геркулан

Сообщение: #101

Сообщение elenchika » 16 янв 2017, 09:54

Agafa P. писал(а) 29 янв 2015, 21:21:С дудками въезд запрещен!

Повеселили!
elenchika
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 09.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 47
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Все, что я не увидела в Калабрии, или приз года за самый идиотский маршрут (+ Геркулан

Сообщение: #102

Сообщение elenchika » 17 янв 2017, 17:50

Innokentia писал(а) 06 фев 2015, 13:32:техника техникой, а в таком исполнении есть своя прелесть... сказочная синева, горы в дЫмке... ммммм! мне нравится!
мне тоже очень такие фото нравятся!
elenchika
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 09.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 47
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Все, что я не увидела в Калабрии, или приз года за самый идиотский маршрут (+ Геркулан

Сообщение: #103

Сообщение elenchika » 18 янв 2017, 09:49

Agafa P. писал(а) 11 фев 2015, 20:07:* * *
Где-то в этом отчете я писала, что хотела бы попасть в гости к местным жителям, посмотреть на их жизненный уклад.
Как говорится - четче, четче надо формулировать свои желания


Я тоже сразу об этом вспомнила, забавно Вас пригласили
elenchika
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 09.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 47
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Все, что я не увидела в Калабрии, или приз года за самый идиотский маршрут (+ Геркулан

Сообщение: #104

Сообщение elenchika » 18 янв 2017, 10:11

Agafa P. писал(а) 15 фев 2015, 17:06:Наверняка, можно найти информацию в интернете, но мне это всегда интересно только там... А потом забываю поинтересоваться

Хороша ложка к обеду, все правильно

Анна, я прошу прощения за множественные посты, дело в том, что если я начинаю набирать их в одном сообщении, то как нарочно страница перезагружается (я с телефона читаю и не все сразу, а кусочками, пока еду в метро) и всё исчезает.
Из того, что исчезло, хочу ещё сказать про бутылки, мусор и городок Ривелло.
Про бутылки мне сразу подумалось, что это для путников, т.к. в городке, как Вы писали, негде поесть или что-то купить. Идет человек, допустим, в сиесту, а жара и жажда замучили...
Про мусор проскользнуло сравнение с Россией, вроде в комментариях. Так вот хотела возразить : я такого у нас не встречала, тем более влнь и тем более в Питере и области.

И про Ривелло, если я не запуталась в названиях, сложно без цитаты. Вы писали, что он похож на кубики на холме, а мне эта фотка напоминает летящую птицу, очень красиво!

Еще раз спасибо Вам за отчет и желаю новых интересных путешествий!
elenchika
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 09.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 47
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтзывы об отдыхе в Италии. Италия отзывы



Включить мобильный стиль