Паттайя - Sunset Boulevard Residence 2

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Паттайя - Sunset Boulevard Residence 2

Сообщение: #1

Сообщение llilka » 26 май 2013, 14:50

Здравствуйте ув форумчане!помогите пож. может кто то тоже ждет квартиру в этом кондо!сдача по договору май 2012, ждем уже год, все откладывали то на месяц то на 2, а теперь застройщик сказал что дом не могут сдать в эксплуатацию!может у кого то есть хоть какая то информация есть ли надежда что дом вообще сдастся?!может местные чего слышали...может кто откликнется
llilka
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 26.05.2013
Город: Абакан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
работа в Тайланде

Re: Паттайя - Sunset Boulevard Residence 2

Сообщение: #2

Сообщение merial » 26 май 2013, 15:57

Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Паттайя - Sunset Boulevard Residence 2

Сообщение: #3

Сообщение llilka » 26 май 2013, 18:23

Спасибо, в этих темах данные 2012 года, в 2012 мы тоже радовались и ждали скорой сдачи)))
llilka
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 26.05.2013
Город: Абакан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Паттайя - Sunset Boulevard Residence 2

Сообщение: #4

Сообщение Александр22 » 26 май 2013, 20:23

Ждите, когда начнут продавать Sunset Boulevard 3.
Обычная паттайская ситуация, дом построили, а выкупить у банка не на что, потому что строили на кредитные деньги под залог этого самого дома, теперь надо мутить следующий проект и на деньги от пресейла выкупать предыдущий.
Такая вот пирамида получается.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4456
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Паттайя - Sunset Boulevard Residence 2

Сообщение: #5

Сообщение llilka » 27 май 2013, 14:16

Мммм....значит у нас есть надежда, у этого застройщика еще несколько проектов Х)))
llilka
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 26.05.2013
Город: Абакан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Паттайя - Sunset Boulevard Residence 2

Сообщение: #6

Сообщение Karc-Olya » 12 июн 2013, 11:50

[quote="llilka";p=3850564]Здравствуйте! Мы "ждем" квартиру... Вернее, только начинаем ждать. Сказали, что предварительная дата приемки-передачи - август 2013 года, до этого времени они должны получить разрешение на заселение (типа сертификата безопасности), но тоже очень переживаем - на след. неделе супруг поедет к застройщику. Мой майл - Karc-Olya@yandex.ru , буду рада личному знакомству, поддержка и обмен информацией в такой ситуации очень полезны)))
Живи, сохраняя покой. Придёт весна и цветы распустятся сами...
Аватара пользователя
Karc-Olya
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.06.2013
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Паттайя - Sunset Boulevard Residence 2

Сообщение: #7

Сообщение llilka » 12 июн 2013, 12:49

По слухам эта компания не может получить сертификат безопасности, на строение имеются небольшие трещины, в некоторых квартирах нет еще входных дверей, территория не готова еще, дом готов на 90%, могу вам выслать фото на почту если интересует, нам их сделали знакомые в мае, а так говорят компания надежная, вот только почему то не сдают((напишите мне пож что ваш муж выяснит моя почта blonder@list.ru
llilka
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 26.05.2013
Город: Абакан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Паттайя - Sunset Boulevard Residence 2

Сообщение: #8

Сообщение Karc-Olya » 12 июн 2013, 15:41

Да, обязательно! Фотки у меня кое-какие тоже есть, есть отчет застройщика по готовности (апрельский), там видно, что они засыпали грунтом один бассейн и посадили сверху кустики((, пришлю вам все что имею, рада буду, если тоже поделитесь фотами.
Живи, сохраняя покой. Придёт весна и цветы распустятся сами...
Аватара пользователя
Karc-Olya
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.06.2013
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Паттайя - Sunset Boulevard Residence 2

Сообщение: #9

Сообщение Karc-Olya » 22 июн 2013, 09:07

Все там вроде нормально, финишные работы идут, хозяева приезжают проконтролировать, косячки по внутренней отделке заставляют убирать (вроде не много их), готовятся к приемке. Агенства выставили прайсы на ресейл.
Живи, сохраняя покой. Придёт весна и цветы распустятся сами...
Аватара пользователя
Karc-Olya
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.06.2013
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Паттайя - Sunset Boulevard Residence 2

Сообщение: #10

Сообщение Elenka24 » 06 авг 2014, 20:51

Здравствуйте. Ситуация по проекту до сих пор не изменилась. Прошло 2 года с момента плановой сдачи объекта. Есть свежая информация? Никто не пытался расторгнуть договор и вернуть деньги? Сотрудники компании сообщили мне, что пока это очень невыгодно и я много потеряю. Но по условиям договора должны вернуть всю сумму. Смущает, что в договоре указан "приблизительный срок сдачи объекта".
Elenka24
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06.08.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Паттайя - Sunset Boulevard Residence 2

Сообщение: #11

Сообщение llilka » 13 авг 2014, 08:26

мы отдавали документы на рассмотрение тайскому юристу, платили, предположительно даже суд сказали должен был быть в марте!но что то там опять не состоялось и так несколько раз!в итоге мы забрали документы у юриста и нам сказали по честному, что суды тайцы переносят, не являются, пока мы не сдохнем и предъявлять будет некому. Вот такие дела. может кто то еще чего нового расскажет? может застройщик не поделился там с кем, чего все заморозили то, все ж уже готово (
llilka
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 26.05.2013
Город: Абакан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Паттайя - Sunset Boulevard Residence 2

Сообщение: #12

Сообщение Elenka24 » 13 авг 2014, 22:05

Спасибо за информацию. Если не трудно, оставьте свой номер телефона. Я сама из Абакана, сейчас живу в Красноярске. Летом я в Шира - у меня здесь гостиница, развиваю туризм в Хакасии. Могу к вам подъехать. У меня в штате 2 юриста, куча известных журналистов известных, блогеров и т.д., может что-нибудь совместно придумаем, ведь скандал им не нужен... Мой тел. 89135098490 Лена. Почта shevchenkoev@inbox.ru
Elenka24
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06.08.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Паттайя - Sunset Boulevard Residence 2

Сообщение: #13

Сообщение Elenka24 » 13 авг 2014, 22:53

И вот сегодня сотрудники компании Matrix прислали чудное письмо с предложением, когда-нибудь вернуть мне 100,000 Бат за терпение. А в ведомость платежей уже включили коммунальные услуги на 74,640 Бат. Дом не сдан, документов нет, а платежи начислены!!! Год назад они также предлагали размещение за свой счет в другой квартире на время нашего пребывания в Паттайе. Но дальше красивых обещаний дело не продвинулось... Нужно искать российских участников проекта и создавать скандал хотя бы на российском рынке, ну и подключать юристов-международников (а не тайских спецов). Учитывая сегодняшнюю политическую ситуацию в России, это будет иметь поддержку, а при хорошем пиаре, должный резонанс.
Elenka24
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06.08.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль