В Иорданию из Турции

общие вопросы. Обсуждение маршрутов, достопримечательностей Иордания Ливан Сирия

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

В Иорданию из Турции

Сообщение: #1

Сообщение ник-ник » 13 май 2010, 13:52

Приветствую всех!
Еду в Стамбул с двумя девушками, далее хотим побывать в Иордании. Придётся лететь, т.к., насколько я знаю, проехать транзитом через Сирию такой компании будет проблематичным (визу на границе не дадут, в конс-во обращаться не хотим).
Подскажите, пожалуйста, из какого города лучше всего вылетать (Стамбул, Анталья, может Анкара), дешевле (хотим брать билеты туда-обратно)?
ник-ник
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 39
Страны: 51
Отчеты: 7
Пол: Мужской
иордания форум

Re: В Иорданию из Турции

Сообщение: #2

Сообщение zerokol » 13 май 2010, 15:21

ник-ник писал(а): насколько я знаю, проехать транзитом через Сирию такой компании будет проблематичным (визу на границе не дадут, в конс-во обращаться не хотим).

неправильно знаете, если девушки - гражданки РФ то проблем как правило не будет, в самом плохом случае это решается 20-30 баксами с рыла.
ник-ник писал(а):Подскажите, пожалуйста, из какого города лучше всего вылетать (Стамбул, Анталья, может Анкара), дешевле (хотим брать билеты туда-обратно)?

что вам лучше - не подскажу, дешевле - однозначно из Стамбула ибо только оттуда есть прямые рейсы в Амман, билет туда обратно стоит около 400 баксов, есть иорданцы и турки.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: В Иорданию из Турции

Сообщение: #3

Сообщение ник-ник » 14 май 2010, 12:02

ЗдОрово! Давно хотел посетить Сирию. Просто, где-то неоднократно читал про проблемы с визой на границе Сирии, что, вроде как, незамужних девушек не пускают. Если всё-таки я неправильно информирован, тогда, конечно, никакой самолёт не нужен. Обязательно поедем через Сирию.
Спасибо большое за ответ! Может кто ещё что-нибудь подскажет?!
ник-ник
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 39
Страны: 51
Отчеты: 7
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИордания, Ливан, Сирия ::: форумыВопросы об Иордании, Ливане и Сирии



Включить мобильный стиль