Нужен гид

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Нужен гид

Сообщение: #1

Сообщение КириллGarry » 05 окт 2010, 16:54

Добрый день.
Очень хочу с друзьями отправиться в путешествие на офроуде.
Опыта нет никакого,но есть возможность и желание.может я не прав но мне кажется,что нам нужен хороший гид,который поможет нам составить грамотный маршрут,собрать все необходимое в дорогу,поможет со всеми необходимыми документами,и тд...
Смысл поездки в следующем:
Проложить маршрут через всю Евразию и обратно,но не просто по городам,а по интерестным сложным красивым и исторически важным местам..например,если дорога будет проходить через Австрию ,через Альпы,то не по маршруту,по которому водят туристов с фотиками,а как нибудь через горы,по старинным тропам и тд....
Наверное такое путешествие называется каким нибудь красивым английским словом,но я не знаю каким)))
Если тут есть люди ,которые этим живут и зарабатывают,то пусть оставят свои координаты,я с удовольствием пообщаюсь,если же нет,то хоть посоветуйте как делать и как быть...
Заранее всем огромное спасибо)
КириллGarry
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.10.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
безопасность в Европе

Re: Нужен гид

Сообщение: #2

Сообщение pups » 05 окт 2010, 17:00

Наверное такое путешествие называется каким нибудь красивым английским словом,но я не знаю каким)))

Overland.
Вообще-то пост по принципу "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что"
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12382
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: Нужен гид

Сообщение: #3

Сообщение КириллGarry » 05 окт 2010, 17:06

Ну примерно так....поэтому я и прошу помощи....я прекрастно отдаю себе отчет в том,что подобное путешествие не имея опыта сделать не возможно....все будет плохо и не грамотно...)
КириллGarry
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.10.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Нужен гид

Сообщение: #4

Сообщение pups » 05 окт 2010, 18:38

Вы подождите про гида...

Какая группа стран на континенте Вас интресует, все не охватить, что-то выбрать надо?
Какая тематика поездки, что именно хочется увидеть ?
Необычные места.... Во всех интересных местах толпа туристов с фотиками, а где нет туристов, там и ни фига интересного нет...
Каким временем и в какой сезон располагаете?
Какой бюджет планируете?
Это Вы сами должны решить.

Ну и, если нет опыта путешествий, то лучше не замахиваться на грандиозные проекты.
Или вариант - поти в турфирму, организующую индивидуальные туры - таких много, яндексом найдете. Предупреждаю, что цена вопроса может сильно удивить.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12382
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: Нужен гид

Сообщение: #5

Сообщение zerokol » 05 окт 2010, 20:38

КириллGarry а какой помощи то вы ждете на данном форуме? Что вам дадут координаты бабы Люси, которая все это сделает за 1000 рублей? или координаты некого Жени Криворучко, который поедет с вами по маршруту за 250 баксов в месяц? Вы вообще сами то что хотите?
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаОбщие вопросы раздела Европа



Включить мобильный стиль